Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 960 з 1270 ПершаПерша ... 46086091095095195295395495595695795895996096196296396496596696796896997010101060 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 19 181 по 19 200.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #19181
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    не иначе

  2. #19182
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    совершенно неожиданно.
    "Украина – самая коррумпированная страна в мире, и это касается всех ветвей власти", - заявил премьер-министр Словакии Фицо.
    Словами о коррупции Фицо аргументировал свою позицию об отсутствии желания помогать Украине.
    Ранее Фицо заявлял, что Словакия больше не будет оказывать военную помощь Украине.
    и самое обидное - до мая 2019 Украина была эталоном прозрачности.
    Перед тим уряд Словаччини звільнив начальника поліції Штефана Хамрана, та деяких слідчих з ним пов'язаних, які розслідували корупцію членів правлячої нині партії Smer

  3. #19183

    Реєстрація
    10 червень 2008
    Звідки Ви
    из сада
    Дописів
    952

    Типово

    Вот чья бы корова мычала, но только не Фицо. Там рыло настолько в пуху, что подушки набивать можно.

  4. #19184
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 248

    Типово

    Там все как по Трампу\Януковичу))) Сначала нарушаем а потом идем в президенты и все дела на себя закрываем.
    Востаннє редагував observer: 28.10.2023 о 18:25

  5. #19185
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    совершенно неожиданно.
    "Украина – самая коррумпированная страна в мире, и это касается всех ветвей власти", - заявил премьер-министр Словакии Фицо.
    Словами о коррупции Фицо аргументировал свою позицию об отсутствии желания помогать Украине.
    Ранее Фицо заявлял, что Словакия больше не будет оказывать военную помощь Украине.
    и самое обидное - до мая 2019 Украина была эталоном прозрачности.
    И шо тут неожиданного?
    Чувак только вернулся из мацквы. А до выборов успел туда смотаться аж три раза.
    Ну и крепко задружился с Орбаном. На последнем совете глав государств ЕС ,як два пингвина сидели в игноре остальными.
    Щас видосик кину,если найду.
    https://t.me/truexanewsua/81872
    Якось так.)

  6. #19186
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    не нужно.

  7. #19187
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Ти спізднився.)))

  8. #19188

    Реєстрація
    30 квітень 2017
    Дописів
    1 156

    Типово

    А вы говорите
    Військова допомога Україні призвела до зростання доходів оборонних компаній США
    Ты не свинья, просто у тебя IQ высокий.

  9. #19189
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    хочешь понять суть.... )

    - кто-то в Украине: мы будем менять законодательство. на фронт нужно брать и без военного опыта, и с 18 лет, и инвалидов.
    - кто-то в Америке: бизнеc оборонный растет, йуххууу!
    - кто-то тоже в Америке:


    чем дольше война в Украине, тем лучше Америке. и не только. правда, пока нет ответа у Америки, что дальше после того как в Украине закончатся все от 18-летних до 60-летних. или єто уже вопрос финансового года 2024-2025 и рано об єтом?
    сначала проанализируем ROI инвестпроекта 2023-2024.

  10. #19190

    Реєстрація
    10 червень 2008
    Звідки Ви
    из сада
    Дописів
    952

    Типово

    Как это мило. Но ведь уже где-то звучало? Точно звучало.
    Директор департамента Северной Америки российского МИДа Александр Дарчиев по тому же поводу сказал в интервью ТАССу: “Американский ВПК извлекает сверхприбыли, а политический класс, при всей ожесточенности внутривидовой борьбы, солидарен в том, что „война до последнего украинца“ — выгодная инвестиция в безопасность Америки”.

    Еще 5 декабря командир отряда “Ахмат” Апти Алаудинов в своем телеграме утверждал, что Украина потеряла больше 200 тысяч убитыми, и добавлял: “Объявленная Западом война до последнего украинца практически завершена. Началась война до последнего европейца”. Украинская сторона утверждает, что потери ВСУ составляют от 10 до 13 тысяч человек.

    О том, что “Запад хочет воевать с нами до последнего украинца”, говорил в июле и Владимир Путин. Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк в ответ заявил, что эта “мантра” — “еще одно доказательство продуманного российского геноцида [украинского народа]”.

    Заявления о войне США, НАТО и Запада против России “до последнего украинца” в разное время делали замглавы администрации президента Сергей Кириенко, спикер Госдумы Вячеслав Володин, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий, посол России в США Анатолий Антонов и многие другие российские чиновники и политики, не говоря уж о пропагандистах и публицистах
    https://ukrrudprom.ua/digest/Voyna_d...o_eevedet.html

  11. #19191
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    прошу занести в протокол: то, что вьется за мной хз как приравнивает США к рашке.
    никак глицюноша на подсосе у арестовича.

  12. #19192
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 495

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    никак глицюноша на подсосе у арестовича.
    А ему оно надо?
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  13. #19193
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    арестовичу - я хз. но струсить не получается. там крепко обвивают.

  14. #19194
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    А ему оно надо?
    Та хер их этих блохеров разберёт. Они любому бомжу готовы на банку пива или на мивину отвалить,лишь бы свои к аналы раскручивать.

  15. #19195

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 823

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ти спізднився.)))
    не спізднився, а опіздав)
    Мали, Буркина-Фасо и прочие Нигеры тоже формально считаются государствами. и воюют там безличь всяких. и ничего (с) алкаш #гамнаурі - дешеве лайно )))

  16. #19196

    Реєстрація
    10 червень 2008
    Звідки Ви
    из сада
    Дописів
    952

    Типово

    С исполнением прошлогодних расейских трелей он точно опiздав.
    Тормоз, что возьмешь.

  17. #19197
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    И Вы, выбирая любого врача, всегда интересуетесь его дипломом? Уровнем его квалификации? Или бывает,что доверяете отзывам из серии ОБС?
    Пипець! Я думала, драній курці лише на державу насрати, тому вона й обрала клоунів у керівництво під час війни. А їй ще й на здоров'я насрати - і своє, і своєї родини, тому освіта та досвід лікаря її теж не цікавить і піде навіть до двірника в медичному халаті, якщо його їй порадить яка-небудь Галька. Не дай Боже таку родичку!
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Это днробабе надо подарить.
    Краще я тобі подарю ту, що манула вище виставила, - на бабу-то в тебе вже давно не встає.
    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    ей надо в резиноварианте, со всеми причандалами..))
    Власним досвідом ділишся? І давно ти живу жінку на гумову проміняв?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #19198
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    будет правильно, если Украина закроет границу для абсолютно всех граждан Украины мужского полу от 18 до 60, независимо от их состояния здоровья, дожности или социального статуса.
    Як же огидно читати такі накази від рашистської гниди, яка, обісравшись по самі вуха, в перший же день повномасштабної війни здриснула з країни РАЗОМ З ПОВНОЛІТНІМ СИНОМ!!
    защищать Родину на передовой должны абсолютно все мужчины - граждане Украины!
    Так і вали під Авдіївку разом зі своїм нащадком! Чи ти слимак?
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    и тут новость иного характера. переносит меня воспоминаниями в февраль - март - вплоть до мая 2014. когда Хрещатик был перекрыт абсолютно мутными личностями, вонючими, жрущими-срущими в палатках или рядом с ними, жгущими костры днем и ночью. превратившими один из красивейших бульваров восточной Европы в рагулиное гнездовище. вот типичный образ девушки - революционерки тех времен.
    Та коли ж цю кремлівську гниду забанять врешті-решт? НАЗАВЖДИ, а не на тиждень! Євреїв ображати неможна, а українців та Революцію Гідності, значить, можна?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #19199
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    це якесь паплюження прапору
    А чому Ви дивуєтеся? Хіба це вперше?
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Смітюнь, чи ви писАли диктант національної єдності? сьогодні був.
    Рашист не знає державну мову.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    тётя, вы с дубу рухнули? мне оно накой всралося?
    Про що я і казала. Ненависть до України та українського фонтаном б'є зі всіх щілин.
    я даже с детьми ни одного раза не занимался
    Не дай Бог такого "папашу"!
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    дэнэрис в свои 53
    Добухався до галюнів. Мені до 53-х - як тобі до порядної людини!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #19200

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 319

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Та коли ж цю кремлівську гниду забанять врешті-решт? НАЗАВЖДИ, а не на тиждень! Євреїв ображати неможна, а українців та Революцію Гідності, значить, можна?
    Не, на а шо?
    "Майданутых" - тебе форум помнить долго будет.
    Дело то такое.....

Сторінка 960 з 1270 ПершаПерша ... 46086091095095195295395495595695795895996096196296396496596696796896997010101060 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті