Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 959 з 1270 ПершаПерша ... 45985990994995095195295395495595695795895996096196296396496596696796896910091059 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 19 161 по 19 180.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #19161
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Смітюнь,
    чи ви писАли диктант національної єдності?
    тётя, вы с дубу рухнули? мне оно накой всралося? ...переступив последнюю ступеньку учебного заведения с дипломо в руках, я зарекся....я даже с детьми ни одного раза не занимался...акститеся...чур вас , чур...

  2. #19162
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    3 959

    Типово

    Пишут, что те МИГ31 в Крыму были нарисованные.
    https://t.me/Tsaplienko/41822

  3. #19163

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 866

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Пишут, что те МИГ31 в Крыму были нарисованные.
    https://t.me/Tsaplienko/41822
    пробовали проверить если ли у ЗСУ трехсоткилометровые наверное

  4. #19164
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    периодически местные совки тащут в чатег вырезки из савэцких смищних кинолент. там в каком-то было "ну что граждане тунеядцы"...и что-то там.
    старенькие, шо с них взять. но теперь и старенькие, и больные, и настоящие или липовые инвалиды, в общем все-все-все пойдут на фронт. и это правильно.
    ===================
    Начиная с 1 ноября, в Украине смогут мобилизовать 18-летних мужчин и военнообязанных женщин, — «ФОКУС».

    До этого мужчин в возрасте от 18 до 24 лет не мобилизовали, если они раньше не воевали.

    С 1 ноября 2023 года смогут мобилизовать согласно списку:
    ▪️военнообязанных в возрасте от 18 до 60 лет, которые считаются пригодными или ограниченно пригодными и имеют военный опыт;
    ▪️Военнообязанных в возрасте от 18 до 60 лет, которые находятся в запасе и не имеют собственного опыта службы;
    ▪️Мужчины в возрасте от 18 до 27 лет, которые проходят службу в запасе и считаются пригодными или ограниченно пригодными;
    ▪️Военнообязанных женщин, зарегистрированных в системе военного учета;
    ▪️лица, которые были исключены из списка военнообязанных и сняты с военного учета, если ВЛК считает их пригодными и они не совершали преступлений;
    ▪️ лица в возрасте от 18 до 60 лет с инвалидностью
    ===========================

    будет правильно, если Украина закроет границу для абсолютно всех граждан Украины мужского полу от 18 до 60, независимо от их состояния здоровья, дожности или социального статуса. защищать Родину на передовой должны абсолютно все мужчины - граждане Украины!

  5. #19165
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    и тут новость иного характера. переносит меня воспоминаниями в февраль - март - вплоть до мая 2014. когда Хрещатик был перекрыт абсолютно мутными личностями, вонючими, жрущими-срущими в палатках или рядом с ними, жгущими костры днем и ночью. превратившими один из красивейших бульваров восточной Европы в рагулиное гнездовище. вот типичный образ девушки - революционерки тех времен.


    5 лет тюрьмы – за кражу сала.
    На Волыни 27-летнюю девушку посадили на пять лет за кражу сала. В день влюбленных подсудимая распивала алкоголь на автостанции Ковеля в компании трех мужчин, и там же уснула. На соседней лавочке спал её знакомый, у которого в сумке было 8 кг сала. Утром выяснилось, что сало украдено.

    ...революции закончились, и стиль жизни пришлось переместить обратно в свой естественный подзаборный хабитат...

  6. #19166

    Реєстрація
    10 червень 2008
    Звідки Ви
    из сада
    Дописів
    952

    Типово

    Головний форумний несовок регулярно палиться демонструє неабияке знання совкової спадщини. Чи то у секурітате погано вчили конспірації, чи то вчили добре, але не в коня корм вчився погано

  7. #19167
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    я то ладно, а ты -то штош так палишься? ) и как можно было избежать это совковое фсьо, когда оно вокруг тебя беснуется три десятилетия?
    когда основным источником юмора становится грампластинка Мелодия с записью мужчины с пожеваным портфелем, а эталоном киноюмора те лошади, у которых ваши морды? шож ты продолжаешь виться вокруг меня хз как? )

  8. #19168

    Реєстрація
    10 червень 2008
    Звідки Ви
    из сада
    Дописів
    952

    Типово

    Та кому вже потрібні ці виправдання.
    Зрозуміло, що настраждався тут бідолашний за тридцять років. "Вот когда мы жили в Европе..."

  9. #19169
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    вовсе не страждал. напротив - получал (и получаю) удовольствие.

  10. #19170
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    да штош с этой западной Украиной не так? хотя это многое объясняет в части упора мятого петьмана именно на данный электорат. тактика: зае6ать.

    Суд Львова назначил 60 часов общественных работ местной жительнице Марте Лопушанской, которая терроризирует своего знакомого с требованием заняться сексом.
    Как указано в решении суда, в конце сентября подсудимая Лопушанская пришла в бизнес-центр, где работает её знакомый, и потребовала заняться с ней сексом.
    Мужчина вызвал полицию и пожаловался, что у 27-летней женщины возможны психические расстройства, поскольку преследует его уже полтора года и требует от него интим.

  11. #19171
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 942

    Типово

    .

  12. #19172
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Музчина наверное гей или эта баба клон дэнэрис

  13. #19173
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    не в курсе внешности "дєнєрис"
    а вдруг дэнэрис в свои 53 выглядит как Клаудия, прастихоспаде, Шифер в свои 53?


  14. #19174
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 502

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    да штош с этой западной Украиной не так? хотя это многое объясняет в части упора мятого петьмана именно на данный электорат. тактика: зае6ать.

    Суд Львова назначил 60 часов общественных работ местной жительнице Марте Лопушанской, которая терроризирует своего знакомого с требованием заняться сексом.
    Как указано в решении суда, в конце сентября подсудимая Лопушанская пришла в бизнес-центр, где работает её знакомый, и потребовала заняться с ней сексом.
    Мужчина вызвал полицию и пожаловался, что у 27-летней женщины возможны психические расстройства, поскольку преследует его уже полтора года и требует от него интим.
    Мужику, наверное, еще нет 187 лет. Я бы сказала, практически наверняка нет

  15. #19175
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    я тоже сразу подумал, что осечка Мафусаиловны связана с возрастом маршрута согласования.

  16. #19176
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    не в курсе внешности "дєнєрис"
    а вдруг дэнэрис в свои 53 выглядит как Клаудия, прастихоспаде, Шифер
    Вряд-ли жабы выглядят как Клаудия

  17. #19177
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Семьи пропавших без вести украинских солдат требуют от правительства информации об их статусе

    "Демонстрация на прошлой неделе была редким проявлением гнева с украинской стороны:
    семьи отчаянно жаждали новостей о солдатах, пропавших без вести в ходе более чем 20 месяцев боевых действий.

    Число украинцев, пропавших без вести в войне, достигает 26 тысяч.
    Пятнадцать тысяч солдат пропали без вести, как сообщило Министерство внутренних дел ранее в этом месяце, и 11 тысяч мирных жителей.

    Родственники пропавших без вести солдат все больше разочаровываются неспособностью правительства дать ответы.

    Некоторые семьи, участвовавшие в демонстрации 16 октября, рассказали,
    что больше года искали новости о пропавших без вести солдатах. В столицу съехались со всей Украины.

    По данным правозащитных организаций, около 10 000 украинцев удерживаются Россией в качестве военнопленных, однако их имена неизвестны.
    Россия отказалась предоставить полные данные о задержанных.
    Но, к разочарованию многих семей, Украина также отказалась назвать имена тех,
    кто, как она подтвердила, содержится под стражей в России, поскольку она пытается договориться об обмене пленными."
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  18. #19178
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    1 зек = 2.5 тонны угля. я чего добился ты?


  19. #19179
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    совершенно неожиданно.
    "Украина – самая коррумпированная страна в мире, и это касается всех ветвей власти", - заявил премьер-министр Словакии Фицо.
    Словами о коррупции Фицо аргументировал свою позицию об отсутствии желания помогать Украине.
    Ранее Фицо заявлял, что Словакия больше не будет оказывать военную помощь Украине.
    и самое обидное - до мая 2019 Украина была эталоном прозрачности.

  20. #19180
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Арестовича и там слушают. И огород как бонус читают.

Сторінка 959 з 1270 ПершаПерша ... 45985990994995095195295395495595695795895996096196296396496596696796896910091059 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті