| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Да, фейк про - везде.
Вроде только Винница єто утвердила.
Т.е. местные власти должны утвердить и донести до населения как и что.
По Днепру не встречала подобной информации.
Як наголосили у ЦПД, положення про організацію оповіщення постанова КМУ №733 від 27.09.2017. Відповідно до цієї постанови, порядок оповіщень затверджують органи місцевого самоврядування, і саме вони мають право самостійно обирати сигнали.
Не помню,чтоб я где-то сильно жаловалась на здоровье,но ваше пристальное к нему внимание," радует".)))
Что же касается капусты (морской!) не обязательно ждать аварии.
Нужно просто своевременно пополнять запасы йода в организме. И да,вы правы,жрать килограммами потом, як мёртвому припарка.
Нет, не следовательно.
Потому что угроза (или не дай Бог) взрыв могут быть сейчас, а принимать может быть нужно через 10 часов. Или вообще не нужно, смотря куда оно идёт.
Если не нужно принимать - не нужно принимать).
Это яд. Просто он менее яд, чем радиоактивный йод.
А вот винишко сухонькое красненькое - это никакой не яд, а сплошная польза и вкусняшка.
Его можно
Только именно сухое и качественное. Винишко.
Да. Потому что они и измеряют и сигналы из центра получают что куда и как идет или не идет.
вы зачем разводите панику? все есть в аптеках https://apteka911.ua/ua/shop/kaliyu-...10-sht-p240388
https://anc.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0...B4%D0%B8%D0%B4
Капец ажиотаж на пустом месте в трёх столбах в пустыне....Лучше бы так все интересовались и пошли делать бустерную прививку.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks