Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1151 з 1230 ПершаПерша ... 151651105111011141114211431144114511461147114811491150115111521153115411551156115711581159116011611201 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 23 001 по 23 020.

Тема: Балаканина - 3

  1. #23001
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    да, а потом еще и титьку дадут ...
    можно выбирать из каталога, или в админ порядке - шо дали, то й соси?

  2. #23002
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Та уже давно написали, что разные сигналы сирены - фейк. Вот эти колокола, наббат.
    В телеге уже канал появился "Стоп Фейк Дніпро".
    как это!?
    я на сайте ТСН читала и в новостных каналах видела, не в телеге).
    пишут, что не во всех регионах, да, но предупреждали точно.

  3. #23003
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    можно выбирать из каталога, или в админ порядке - шо дали, то й соси?
    бежать и закупать ящиками вино красное ТМ Азнаури,
    это же ясно, как божий день!)))

    вряд ли станет лучше, но точно - хуже не будет))).

  4. #23004
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 956

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    можно выбирать из каталога, или в админ порядке - шо дали, то й соси?
    не, во шо одели то и носи, по пункту "то й соси" таки есть выбор после капусты, можно и покапризничать )

  5. #23005
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    3 959

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    и вы серьезно считаете, что кто-то будет заниматься такой поисковой
    деятельностью, чтоб узнать ближе случайного и неинтересного человека из сети?))

    это надо иметь не абы какое любопытство
    или совсем уже не иметь никаких забот в реале... насмешили...
    Спасибо за ваш звонок, нам очень важно ваше мнение на этот счет.

    PS.Человек писал, что интересуется:

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    а вот бамбам интересен... зачем с разных акков люди пишут?

  6. #23006
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Спасибо за ваш звонок, нам очень важно ваше мнение на этот счет.

    PS.Человек писал, что интересуется:
    ну вы же регулярно пишете мнение о моих постах,
    вот и беру пример...

    мера за меру (с).

  7. #23007
    Moderator Аватар для Янь
    Реєстрація
    09 жовтень 2006
    Дописів
    8 896

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    как это!?
    я на сайте ТСН читала и в новостных каналах видела, не в телеге).
    пишут, что не во всех регионах, да, но предупреждали точно.
    Да, фейк про - везде.
    Вроде только Винница єто утвердила.
    Т.е. местные власти должны утвердить и донести до населения как и что.
    По Днепру не встречала подобной информации.
    Як наголосили у ЦПД, положення про організацію оповіщення постанова КМУ №733 від 27.09.2017. Відповідно до цієї постанови, порядок оповіщень затверджують органи місцевого самоврядування, і саме вони мають право самостійно обирати сигнали.
    А нам з тобою своє робити (с)

    Збір теплих "подарунків". Деталі у приват

  8. #23008
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Да, фейк про - везде.
    Вроде только Винница єто утвердила.
    Т.е. местные власти должны утвердить и донести до населения как и что.
    По Днепру не встречала подобной информации.
    Як наголосили у ЦПД, положення про організацію оповіщення постанова КМУ №733 від 27.09.2017. Відповідно до цієї постанови, порядок оповіщень затверджують органи місцевого самоврядування, і саме вони мають право самостійно обирати сигнали.
    а, ну я и читала не в местных новостях,
    да, писали про Украину в целом и некоторые области...

    увы. но мы ближе, чем Винница к Энергодару(.

    в наших новостях часто чушь пишут)),
    про тарелки, к примеру)).

  9. #23009
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    местные власти должны утвердить и донести до населения
    значит скоро со всех сирен Днепра "по заказу Наталки, поздравляем Димуиска с именинами и ставим для него Бэк Ин Блэк".
    главное, штоп не Лена Головач.

  10. #23010
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 383

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Женщины за рулем меня не смущают. Меня смущает ваша же информация о серьезных проблемах со здоровьем. Надеюсь медкомиссия пройдена, автомобиль переоборудован и оснащен специальным значком.



    Сколько там того йода в капусте. Меня здесь на смех с йодомарином подняли. Подозреваю, что с капустой все намного хуже - в случае аварии ее нужно будет съесть много килограмм.
    Не помню,чтоб я где-то сильно жаловалась на здоровье,но ваше пристальное к нему внимание," радует".)))
    Что же касается капусты (морской!) не обязательно ждать аварии.
    Нужно просто своевременно пополнять запасы йода в организме. И да,вы правы,жрать килограммами потом, як мёртвому припарка.

  11. #23011
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 404

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    сирена оповещает об угрозе радиоактивного выброса-
    следовательно, пора что-то предпринимать.
    Нет, не следовательно.
    Потому что угроза (или не дай Бог) взрыв могут быть сейчас, а принимать может быть нужно через 10 часов. Или вообще не нужно, смотря куда оно идёт.
    Если не нужно принимать - не нужно принимать).
    Это яд. Просто он менее яд, чем радиоактивный йод.

    А вот винишко сухонькое красненькое - это никакой не яд, а сплошная польза и вкусняшка.
    Его можно

    Только именно сухое и качественное. Винишко.
    Цитата Допис від Янь Переглянути допис
    Відповідно до цієї постанови, порядок оповіщень затверджують органи місцевого самоврядування, і саме вони мають право самостійно обирати сигнали.[/URL]
    Да. Потому что они и измеряют и сигналы из центра получают что куда и как идет или не идет.

  12. #23012
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    дяка но там про йодид калия )) а его нетути
    вы зачем разводите панику? все есть в аптеках https://apteka911.ua/ua/shop/kaliyu-...10-sht-p240388
    https://anc.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0...B4%D0%B8%D0%B4

  13. #23013
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 383

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Нет, не следовательно.
    Потому что угроза (или не дай Бог) взрыв могут быть сейчас, а принимать может быть нужно через 10 часов. Или вообще не нужно, смотря куда оно идёт.
    Если не нужно принимать - не нужно принимать).
    Это яд. Просто он менее яд, чем радиоактивный йод.

    А вот винишко сухонькое красненькое - это никакой не яд, а сплошная польза и вкусняшка.
    Его можно

    Да. Потому что они и измеряют и сигналы из центра получают что куда и как идет или не идет.
    Ненуаче. Можно ж принять и яд,главное верить,что так надо.
    И СПОКОЙНО склеить ласты.)

  14. #23014
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 404

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ненуаче. Можно ж принять и яд,главное верить,что так надо.
    И СПОКОЙНО склеить ласты.)
    Спрятавшись в морской капусте таким себе синим ждуном. Ласты - это как раз про море)).

  15. #23015
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    вы зачем разводите панику? все есть в аптеках https://apteka911.ua/ua/shop/kaliyu-...10-sht-p240388
    https://anc.ua/search?q=%D0%BA%D0%B0...B4%D0%B8%D0%B4
    Це точно те що треба?
    І цікаво ціна завжди така була чи то як з масками?

  16. #23016
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Капец ажиотаж на пустом месте в трёх столбах в пустыне....Лучше бы так все интересовались и пошли делать бустерную прививку.

  17. #23017
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 948

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Нужно просто своевременно пополнять запасы йода в организме..
    А как узнать что он (запас) кончился? Я вот йод не пью, сетки не мажу, морскую капусту не ем.

  18. #23018
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    7 267

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Це точно те що треба?
    І цікаво ціна завжди така була чи то як з масками?
    Дозировка 125 мг - такая как надо, Люсита писала (она провизор, насколько я помню). Цена - хз, но мне кажется должна быть копеечная.

  19. #23019
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Капец ажиотаж на пустом месте в трёх столбах в пустыне....Лучше бы так все интересовались и пошли делать бустерную прививку.
    а что делать тем, у кого нет ни одной?))

    не все страдают ковидом головного мозга)).

  20. #23020
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 404

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    вы зачем разводите панику? все есть в аптеках https://apteka911.ua/ua/shop/kaliyu-...10-sht-p240388
    По Дніпру пише : 0 з 27 аптек, де є 1 уп

    А в АНЦ да, есть в пяти аптеках по городу. Буду мимо одной ехать - зайду узнаю)).

Сторінка 1151 з 1230 ПершаПерша ... 151651105111011141114211431144114511461147114811491150115111521153115411551156115711581159116011611201 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті