Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1148 з 1230 ПершаПерша ... 148648104810981138113911401141114211431144114511461147114811491150115111521153115411551156115711581198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 22 941 по 22 960.

Тема: Балаканина - 3

  1. #22941
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 384

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Не видела сегодня ). Но если что - пушай пи@дуют. мало ли полоумніх.

    Я вам позитивного немного.
    Именно по этому направлению я сегодня ехала туда-сюда.
    Так вот. Очень много мимими прекрасных зеленых монстров и монстриков))) . На лафетах и самоходных. Больших и малых. Много, очень много.

    Так что ничего не капец)).
    Слава ВСУ. И всем , кто нам помогает.
    Так тем более нехрен бы позволять там всяким рабам шариться, а потом кирюхе докладывать,что и сколько к нам едет.

  2. #22942

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Про йод поговорили, а не згадали про найбільший ужос.
    Необхідність носити маски.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  3. #22943

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Русская православная церковь (РПЦ) разработала проект документа для регламентации и обобщения практик изгнания бесов.
    Согласно проекту, обряд экзорцизма разрешается проводить только священникам и епископам, которые должны будут изгонять бесов исключительно бесплатно.
    Документ был анонсирован еще в апреле 2021 года.

    Как раз под это дело этих тусовщиков и подвести... изгнав из Украины
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  4. #22944
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 384

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    кто то тут в теме информировал о том что наткнулся десь в инетиках на сбор грошей пострадавшему в Чаплино 13 лет хлопцу на лечение, на какую то сложную операцию

    мне так же попалось в ФБ (ссылку не даю)
    из коментов, там пишут: вроде как на указанную карточку банк перевод блокирует, предупреждает о мошенничестве

    а так, с хлопцем:
    https://dp.informator.ua/uk/u-dnipri...shchu-chapline


    такие вот дела
    Плин...
    Як казала моя тетка из Мариуполя " пусть им
    ( уродам,наживающимся на людском горе) те деньги на крышку гроба пойдут..."

  5. #22945
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 404

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Так тем более нехрен бы позволять там всяким рабам шариться, а потом кирюхе докладывать,что и сколько к нам едет.
    сейчас придет СерГов о расскажет о необходимости любви к "братьям во христе" )). Предупредительно и заранее , на всякий случай раком стать ко всякому отребью . Чтоб путин еще больше не напал.

  6. #22946
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 384

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    сейчас придет СерГов о расскажет о необходимости любви к братьям во Христе )). Предурпедительно и заранее , на всякий случай раком стать ко всякому отребью . Чтоб путин еще больше не напал.
    Ну так " святое ж дело" - кирюхиных кгбшников с их рабами " божьими" "защитить"..

  7. #22947
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 404

    Типово

    Воет, зараза. Чет так громко сейчас...
    Никополь под угрозой.

  8. #22948
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 384

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Воет, зараза. Чет так громко сейчас...
    Никополь под угрозой.
    У меня не слышно...
    На днях знакомые парни в Никополь за зерном ездили. Говорят там жесть.(
    И вот опять же к слову.. есть там одна очень дальняя некровная родичка. Так вот вместо того,чтоб взять в охапку двух малолетних детей и увезти их в Днепр бывшей свекрови - их бабушке,которая их уговаривает приехать, эта 3,14 зда молится.
    Востаннє редагував Антуриум: 26.08.2022 о 01:07

  9. #22949
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 404

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    У меня не слышно...
    На днях знакомые парни в Никополь за зерном ездили. Говорят там жесть.(
    там жесть. И не только там.
    У нас какой-то безумный сюр.
    Областные работают огого.

    В вот городские наконец-то дорвались до корыта по полной. Можно ну вообще нихера не делать для города, тем более мразь эта благоустрийная в "коммандировке" почти пол года.
    Но деревья рубят живые и классные просто с осатанением каким-то , ямы не ремонтируют, дороги не делают, полное запустение и на город явно им насрать.

    Даже интересно, когда именно мы узнаем, что они ВСЕ сипались....С цобачками, сосками губатыми, няньками сосок, личинок и цобачек, бабами и папками, и чемоданами с деньгами.
    Быстрее бы , если честно).

  10. #22950
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 384

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    там жесть. И не только там.
    У нас какой-то безумный сюр.
    Областные работают огого.

    В вот городские наконец-то дорвались до корыта по полной. Можно ну вообще нихера не делать для города, тем более мразь эта благоустрийная в "коммандировке" почти пол года.
    Но деревья рубят живые и классные просто с осатанением каким-то , ямы не ремонтируют, дороги не делают, полное запустение и на город явно им насрать.

    Даже интересно, когда именно мы узнаем, что они ВСЕ сипались....С цобачками, сосками губатыми, няньками сосок, личинок и цобачек, бабами и папками, и чемоданами с деньгами.
    Быстрее бы , если честно).
    Ой. Я вчера на кругу на аэропорт в такую ямищу влетела,думала и колеса там оставлю.. обновила машинку)
    зато ж круг тротуарной плиткой выложили. Нахуа спрашивается.

  11. #22951
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 957

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Плин...
    Як казала моя тетка из Мариуполя " пусть им
    ( уродам,наживающимся на людском горе) те деньги на крышку гроба пойдут..."
    я бы не спешил с выводами.
    находясь в шоке, да и вообще, могли организовать сбор друзья/родственники/хтось проявил активность, основываясь на прошлом опыте взаимодействия с нашей медициной

    думаю в настоящий момент, учитывая величину беды и обстоятельства - заботится гос-во, как впрочем и положено, отсюда реакция банка (если в коментах правда ), иначе это была бы какая то дикость.

    п.с. мошенники конечно так же "не спят"
    Востаннє редагував KpoT: 26.08.2022 о 01:54

  12. #22952
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 404

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ой. Я вчера на кругу на аэропорт в такую ямищу влетела,думала и колеса там оставлю.. обновила машинку)
    зато ж круг тротуарной плиткой выложили. Нахуа спрашивается.
    на Вернадского (бывш Дзержинского) такая ж ямища уже два месяца. Чуть выше перекрестка с Крутогорным(быв Рогалева). И ближе к бывш Урицкого еще одна.
    И на Ефремова (бывш Ворошилова) три штуки.
    И на Магомаева (бывш 8 марта) парочка.
    Это пиндец.

    Когда это все было "Рогалева и Дзержинского", такого ужаса не было.
    Дело не в названиях, старые названия мне тоже не нравились)).
    А в том, что не в них дело. Не в периеменованиях.
    Власти городские, гореть им в аду, кроме смены названий ничем не озаботились.

  13. #22953

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    Найближчим часом над 11 найбільшими містами України зачинять небо
    .....
    теперь начнут качать остальные города - "почему их закрыли, а нас нет и чем они лучшее"
    глупый вброс с перечнем

  14. #22954

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Це хорошо чи погано ?
    погано. в этом и была цель перед зимой погасить ,думаю сделают все чтобы без возможности запуска обратно

  15. #22955
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    если вот это "вопя "путин - х****"."(с) стало решающим фактором в принятии решения о нападении то в умственных способностях вышеуказанного есть большие сомнения - зачем вы так))
    в умственных способностях мента? конечно есть сомнения
    нет сомнений в его жесткости
    а думать воно не умеет
    с речью тоже уже проблемы возрастные

    и логично полагать, что наше пнх прибавило ему ненависти

    вместе с тем наивно полагать, что если выбирать васю, а не колю, то ничегобы не случилось. ничего бы не случилось, если бы мы продолжали держать курс в задницу. чем больше наше желание вырваться из нищеты и оторваться от бандитского устроя, тем сильнее натягивается пружина. Нормально (не легко, но надежно) разруливали конфликт с Кремлем до конца правления Кучмы. Дальше что-то пошло не так. И не у президентов. Потому что, ни Ющ, ни Янык - не являются правителями, а лишь представители. Т.е. голосовать надо было не за Пороха. А еще раньше - за Яныка вместо Ющенка. И держать Яныка 5 сроков, давая донецкой мафии спокойно править и не бесить Кремль. Тогда бы никто не напал.

    А с 2014, сорян, но какая разница за кого голосовать в контексте отношений с рашкой, если договариваться уже не с кем - мы уже в конфликте.

  16. #22956
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    там жесть. И не только там.
    У нас какой-то безумный сюр.
    Областные работают огого.

    В вот городские наконец-то дорвались до корыта по полной. Можно ну вообще нихера не делать для города, тем более мразь эта благоустрийная в "коммандировке" почти пол года.
    Но деревья рубят живые и классные просто с осатанением каким-то , ямы не ремонтируют, дороги не делают, полное запустение и на город явно им насрать.

    Даже интересно, когда именно мы узнаем, что они ВСЕ сипались....С цобачками, сосками губатыми, няньками сосок, личинок и цобачек, бабами и папками, и чемоданами с деньгами.
    Быстрее бы , если честно).
    хз, на отрезке между цумом и историческим все собачки, утки, папки, вип-номера - на месте. Раз в недельку так вообще парад номеров. Можете увидеть по несколько штук всяких 7777, 8888, 9999. Такое ощущение, что все сибались к нам.

  17. #22957

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 854

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    вам можно, юстас одобрил.... но только после четвертой прививки от ковида.... хочу увидеть что получится
    She-Hulk?

  18. #22958

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 854

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    дяка. 40 крапель, віт.С і сода на кінчику ложки. Пішла за вітаміном
    Попробуйте в виде клизмы.

  19. #22959
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    3 960

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ой. Я вчера на кругу на аэропорт в такую ямищу влетела,думала и колеса там оставлю.. обновила машинку)
    Вы водите автомобиль???

  20. #22960

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 854

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    а может можно йод?
    Лучше выпейте брому

Сторінка 1148 з 1230 ПершаПерша ... 148648104810981138113911401141114211431144114511461147114811491150115111521153115411551156115711581198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті