Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1140 з 1230 ПершаПерша ... 140640104010901130113111321133113411351136113711381139114011411142114311441145114611471148114911501190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 22 781 по 22 800.

Тема: Балаканина - 3

  1. #22781
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Бессмысленный вопрос.
    Нарисуйте график количества обстрелов территории, количества погибших, количества раненых ... по дням ... на графике будет видно так называемый тренд.
    Да че ж бессмысленный. Раз вы рассуждаете про тренды, так покажите данные/графики от который вы отталкиваетесь, говоря об обострении. Для ясности моего тезиса: обострение - это когда сначала накал был меньше, а потом он увеличился. Вот тогда случилось обострение. Что и когда было не настолько остро в этой войне? Повторюсь: потери мирняка в Киевской, Сумской и Черниговской области были недостаточно острыми? Десятки тысяч погибших мирных жителей Мариуполя - все еще не так остро. Ракетные обстрелы мирных жителей, ну такое. Терроризирование Николаева, нууу еще не совсем. А вот сейчас происходит обострение, так? У вас что-то с понятийным аппаратом, кажется.

  2. #22782
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 384

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ты, извини, не лезь хоть туда, где ты дура полная.
    Человек судит о состоянии станции по состоянию энергосистемы, косвенно находится в курсе по структуре и возможностям управления.
    Человек"
    А ты тут, из курятника (Дейнерис заразна)))) (с)) приперлась разоблачать ... ага ...
    Долго пыталась быть вежливой...
    Пошел наxуй старыйдолбаныйсовковый маразматик.
    " Человек" так же как и ты пишет,что ему приказано. А спец из него,как из говна пуля. Как и из тебя.

  3. #22783
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    красное сухое какое порекомендуете? мне чтоб вкусно было, не для лечения.
    рекомендации лучших физиков - ядерщиков. да и сомелье говорили, весьма неплохо получилось



    (єто не реклама. дама спросила, не отмалчиваться же)

  4. #22784
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Хванчкара! Для дам хороши Лакрима Кристи - производится из винограда растущего на Везувии, или Пиросмани
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #22785
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    рекомендации лучших физиков - ядерщиков. да и сомелье говорили, весьма неплохо получилось



    (єто не реклама. дама спросила, не отмалчиваться же)
    Обычно для дам слишком много кислоты
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #22786
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Да че ж бессмысленный. Раз вы рассуждаете про тренды, так покажите данные/графики от который вы отталкиваетесь, говоря об обострении. Для ясности моего тезиса: обострение - это когда сначала накал был меньше, а потом он увеличился. Вот тогда случилось обострение. Что и когда было не настолько остро в этой войне? Повторюсь: потери мирняка в Киевской, Сумской и Черниговской области были недостаточно острыми? Десятки тысяч погибших мирных жителей Мариуполя - все еще не так остро. Ракетные обстрелы мирных жителей, ну такое. Терроризирование Николаева, нууу еще не совсем. А вот сейчас происходит обострение, так? У вас что-то с понятийным аппаратом, кажется.
    Ну Вы поговорите с теми, кто на фронте, возможно будет поболее информации.
    Впрочем, я не настаиваю.
    Это лишь мое недостойное мнение.

  7. #22787
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Долго пыталась быть вежливой...
    Пошел ***** старыйдолбаныйсовковый маразматик.
    " Человек" так же как и ты пишет,что ему приказано. А спец из него,как из говна пуля. Как и из тебя.
    Весомые аргументы пошли в ход, ага ...

  8. #22788
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Если уж на то пошло, хочу увидеть, что нормальные люди не радуются публично тому, что из Крыма бегут отдыхающие.
    Радуются, но тому, что уничтожена кучка вражеской техники, молятся за ВСУ, те, которые в бога верят, которого нет.
    Хотя бы публично не выражать восторг, по поводу того, что "пусть тоже страдают".
    Потому как там, возможно, найдутся такие же "восторженные", но с доступом к координатам целей, и, изменив координаты на пару угловых секунд, обеспечат прилет очередной ракеты не по военному объекту, а по поезду, по общежитию, по торговому центру, полному людей.
    И потом, точно так же, будут радоваться страданиям, типа "это вам за Крым".

    Это касается и рассказов о депортации, в том числе.
    В особенности, учитывая то, что на той стороне рассказывают, что "все, которые за Украину, должны сбежать, если жить хотят, а остальных мы перевоспитаем или уничтожим".

    Просто убивает неумение и нежелание людей оценивать возможные последствия собственных поступков с отвлеченной точки зрения.
    Вот именно убивает нежелание оценивать последствия. Если чувак живя в чужий ему стране (пусть и гражданин, но страна ему чужая), сч такт что ему в чужий стране должны обеспечить историческую родину, то он либо дурак либо сепар. И то и то должно иметь последствие в виде поражения в правах
    Востаннє редагував Пролісок: 25.08.2022 о 17:47
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  9. #22789
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Тузла была примером "собаки на сене" с нашей стороны, извините.
    а. тогда странно что вы не из раши пишите, раз с вашей стороны было что-то не так.
    Потому что как по мне, то это было нарушение целостности наших, украинских, границ.

    про корчинского, это все блабла в пользу бедных.

  10. #22790
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 384

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Каку таку лапшу?
    Вы в курсе сколько рашики взрывчатки в машинный зал завезли? Нет?
    Тогда верьте в сказку " вбвгдадевсеспакойна" .

  11. #22791

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Вы в курсе сколько рашики взрывчатки в машинный зал завезли? Нет?
    Тогда верьте в сказку " вбвндадевсеспакойна" .
    Ааааа. Калий йод Вам нельзя

  12. #22792
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Потому что как по мне, то это было нарушение целостности наших, украинских, границ.
    Да, это было нарушение наших, украинских границ.
    ... но предысторию изучить все же стоило бы, если, конечно, она еще где то доступна ...

  13. #22793
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    красное сухое какое порекомендуете? мне чтоб вкусно было, не для лечения.
    это ж все от финансов зависит).

    мое последнее открытие - это вино, не знала
    что у американских производителей (Калифорния), есть что-то приличное...
    ща, ссылку поищу...

    https://drink-time.com/vino-770-mile...CABEgKtsPD_BwE

    в Розетке - дешевле, но что-то ссылка не хочет крепиться).

  14. #22794
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    3 960

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    В городе в аптеках калия йодида нет. Хотя за несколько месяцев уже могли бы произвести и распространить, кмк
    Неправда, полно в аптеках. Зайдите на tabletki.ua и убедитесь. Искать нужно Йодомарин.

  15. #22795

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Да, это было нарушение наших, украинских границ.
    ... но предысторию изучить все же стоило бы, если, конечно, она еще где то доступна ...
    А расскажите историю острова Тузла? Нам его с крымом передали.

  16. #22796
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Вспоминая эпопею со спутниковыми антеннами - кому-то к физике лучше не приближаться.

  17. #22797
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    знаете что я не понимаю, совсем не понимаю - какого хрена людям приходится собирать на лечение ребенка пострадавшего вчера.... его брата убила ракета, он в больничке в тяжелом состоянии, семья осталась без жилья.... где государство?... а вы спорите что делать с жителями окупированных районов, что они не патриоты Украины.... та видя всю жизнь, что их обворовывают и мешают жить им становится пофиг кто правит, воры из рашки или местное жулье и ворье.... вот и всё, в большей части это и проблема номер один в вопросе что с ними делать...
    только в рашке хуже с этим. рашка - первоисточник этих проблем. странно хотеть глубже в болото.

  18. #22798
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 384

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Ааааа. Калий йод Вам нельзя
    А мне и не надо. Пей ты ,хоть залейся.

  19. #22799
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    2 780

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Не знаю как на счёт специалиста,а пистит он знатно.
    Почти как ты.
    И где я сказал неправду? по пунктам пожалуйста.
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  20. #22800
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис
    Неправда, полно в аптеках. Зайдите на tabletki.ua и убедитесь. Искать нужно Йодомарин.
    сколько их надо принять при лучевом облучении?

Сторінка 1140 з 1230 ПершаПерша ... 140640104010901130113111321133113411351136113711381139114011411142114311441145114611471148114911501190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті