Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1136 з 1230 ПершаПерша ... 136636103610861126112711281129113011311132113311341135113611371138113911401141114211431144114511461186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 22 701 по 22 720.

Тема: Балаканина - 3

  1. #22701
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вот и я говорю что смешно - Крым вернется и вернут недвижимость отобрануюю
    а вот тут большой вопрос на счет вернут...
    может руины вернут

  2. #22702
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    знаете что я не понимаю, совсем не понимаю - какого хрена людям приходится собирать на лечение ребенка пострадавшего вчера.... его брата убила ракета, он в больничке в тяжелом состоянии, семья осталась без жилья.... где государство?... а вы спорите что делать с жителями окупированных районов, что они не патриоты Украины.... та видя всю жизнь, что их обворовывают и мешают жить им становится пофиг кто правит, воры из рашки или местное жулье и ворье.... вот и всё, в большей части это и проблема номер один в вопросе что с ними делать...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  3. #22703
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    знаете что я не понимаю, совсем не понимаю - какого хрена людям приходится собирать на лечение ребенка пострадавшего вчера.... его брата убила ракета, он в больничке в тяжелом состоянии, семья осталась без жилья.... где государство?... а вы спорите что делать с жителями окупированных районов, что они не патриоты Украины.... та видя всю жизнь, что их обворовывают и мешают жить им становится пофиг кто правит, воры из рашки или местное жулье и ворье.... вот и всё, в большей части это и проблема номер один в вопросе что с ними делать...
    Ща тоже в сепаратисты с цветами запишут.

    ЗЫ:
    Зеленский же виноват - это очевидно.

  4. #22704

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    знаете что я не понимаю, совсем не понимаю - какого хрена людям приходится собирать на лечение ребенка пострадавшего вчера.... его брата убила ракета, он в больничке в тяжелом состоянии, семья осталась без жилья.... где государство?... а вы спорите что делать с жителями окупированных районов, что они не патриоты Украины.... та видя всю жизнь, что их обворовывают и мешают жить им становится пофиг кто правит, воры из рашки или местное жулье и ворье.... вот и всё, в большей части это и проблема номер один в вопросе что с ними делать...
    Не факт, что те несчастные собирают. Когда в Новоалександровке тетька детей сбила, кто только не собирал. Но не убитые горем. Кто хочет, тот и собирает. Сейчас еще больше, чем раньше

  5. #22705
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Не факт, что те несчастные собирают. Когда в Новоалександровке тетька детей сбила, кто только не собирал. Но не убитые горем. Кто хочет, тот и собирает. Сейчас еще больше, чем раньше
    тогда какого хрена правохранительные органы спят....?

    а я верю, что собирают на лечение и именно на лечение - весь жизненый опыт мне подсказывает
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  6. #22706

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ...
    а я верю, что собирают на лечение и именно на лечение - весь жизненый опыт мне подсказывает
    где то открыли сбор?

  7. #22707
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    где то открыли сбор?
    видел и в фб и в одной из телег проверенных - "аби була змога оплачувати дороге лікування".... как известно мечка недешевое заведение
    Востаннє редагував Ustas77: 25.08.2022 о 15:40
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  8. #22708
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 384

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а что там это гребанное МАГАТЭ?
    они свои жопы туда тащить собираются??
    Обещают до 5 вересня.

  9. #22709

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    тогда какого хрена правохранительные органы спят....?

    а я верю, что собирают на лечение и именно на лечение - весь жизненый опыт мне подсказывает
    Можете разочароваться.

  10. #22710

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    видел и в фб и в одной из телег проверенных - "аби була змога оплачувати дороге лікування".... как известно мечка недешевое заведение
    Бесплатная областная больница

  11. #22711
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 703

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Не переживайте, к вам в далёкую теплую и сладкую беззаботную заграничную жизнь не прилетит....а здания реакторов рассчитано на прямое попадание бомб ракет и даже самолета как в башнях в США в 2001 году....страшное только обесточивание всей станции.
    Ни на Фукусиме, ни в Чернобыле никаких прилетов не было, но аварии на АЭС были жуткие... Запорожскую АЭС могут остановить на какое-то время...Как версия. Обстрелы работающей АЭС это страшно.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  12. #22712

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Ни на Фукусиме, ни в Чернобыле никаких прилетов не было, но аварии на АЭС были жуткие... Запорожскую АЭС могут остановить на какое-то время...Как версия.
    Остановка -смерть станции. Не запустится. На названных Вами станциях другой тип реактора

  13. #22713
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 703

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Остановка -смерть станции. Не запустится. На названных Вами станциях другой тип реактора
    Есть консервация.
    Откуда инфа ...что не запустится при остановке?
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  14. #22714
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Еще немного о любви к ближнему и ненасилии:

    "Ворог обстріляв місто Оріхів та населені пунки навколо. Окупант застосував артилерію, гатив кілька годин поспіль.
    17-річний юнак, якого було тяжко поранено, помер дорогою до лікарні. Ще одна жінка з селища Преображенка зазнала тяжких поранень.
    Зруйновано десятки приватних будинків.
    Запорізька ОВА"

  15. #22715
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    В Мечке детей не лечат, если что
    кто здесь?(с)

  16. #22716

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    По Запорожью пошли фейки, что йодид калия раздают. Наблюдаю

  17. #22717
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    По Запорожью пошли фейки, что йодид калия раздают. Наблюдаю
    Ну писали несколько дней назад, что в Энергодар передали наши как-то партию йодида

  18. #22718

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Ну писали несколько дней назад, что в Энергодар передали наши как-то партию йодида
    Чего как-то? Народ ездит туда-сюда

  19. #22719
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    В Мечке детей не лечат, если что
    Тоже подумала, странно, это ж Космичка по-любому.

  20. #22720
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Чего как-то? Народ ездит туда-сюда
    Ну, оке, я о самом факте передачи йодида.

Сторінка 1136 з 1230 ПершаПерша ... 136636103610861126112711281129113011311132113311341135113611371138113911401141114211431144114511461186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті