| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
знаете что я не понимаю, совсем не понимаю - какого хрена людям приходится собирать на лечение ребенка пострадавшего вчера.... его брата убила ракета, он в больничке в тяжелом состоянии, семья осталась без жилья.... где государство?... а вы спорите что делать с жителями окупированных районов, что они не патриоты Украины.... та видя всю жизнь, что их обворовывают и мешают жить им становится пофиг кто правит, воры из рашки или местное жулье и ворье.... вот и всё, в большей части это и проблема номер один в вопросе что с ними делать...
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.
Еще немного о любви к ближнему и ненасилии:
"Ворог обстріляв місто Оріхів та населені пунки навколо. Окупант застосував артилерію, гатив кілька годин поспіль.
17-річний юнак, якого було тяжко поранено, помер дорогою до лікарні. Ще одна жінка з селища Преображенка зазнала тяжких поранень.
Зруйновано десятки приватних будинків.
Запорізька ОВА"
В Мечке детей не лечат, если что
кто здесь?(с)
По Запорожью пошли фейки, что йодид калия раздают. Наблюдаю
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks