Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1131 з 1230 ПершаПерша ... 131631103110811121112211231124112511261127112811291130113111321133113411351136113711381139114011411181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 22 601 по 22 620.

Тема: Балаканина - 3

  1. #22601
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а шо, вы правда считаете, что у него высокий IQ или это очередной стеб?)
    где же вы его нашли, среди штампованных фраз и прописных истин,
    излагаемых нудным казенным языком?))
    вы прям - старатель на золотом прииске, который изрядно поиздержался)).
    не судите и не будете выглядеть городской дурочкой.

  2. #22602

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а шо, вы правда считаете, что у него высокий IQ или это очередной стеб?)
    где же вы его нашли, среди штампованных фраз и прописных истин,
    излагаемых нудным казенным языком?))

    .
    Не слухайте 1960-го, адже він жартує і розважається.
    Як, власне, і всі ми на цьому оГородику.
    Хто як вміє.
    "Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет".
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  3. #22603
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    https://t.me/hyevuy_dp/9610?single
    Реально круто!

  4. #22604
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 541

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    не судите и не будете выглядеть городской дурочкой.

    вай нот?
    если это мнение городских дурачков, то может это и к лучшему?))

  5. #22605
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Вы мне одного из давних персонажей оГОродика напоминаете. то ли Джмиль, то ли Диктатор / Володимирович.
    первый вроде как в служители УПЦ ушёл, второй в политику и в себя. хотя во второй половине прошлого десятилетия лихо время на мобах проводили. классный мужик.
    не суть.
    Ваша боль (ахахах?) в том, что уровень IQ собеседников уплыл вместе с врагом, и проплывая мимо даже не удосужился махнуть? ну так можно же пританцовывая на них не то, чтобы самоутвердиться (Вам это не нужно, так как это давно пройденный этап) - но хотя-бы найти того, с кем лениво перекинуться парой мыслей?
    мы все украшение агонизирующего формата - огородика. и мы молодцы. мы нужны друг-другу, потому-как за пределами этого тёплого и липкого безумия мы никому не нужны в данных ипостасях.
    продолжайте, май френд.
    Джмиль в УПЦ??? Серьезно???? Фигасе, новости.

  6. #22606
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 541

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Не слухайте 1960-го, адже він жартує і розважається.
    Як, власне, і всі ми на цьому оГородику.
    Хто як вміє.
    "Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет".
    вот эти ваши нудные и тяжеловесные посты - развлечение??
    гм... страшно подумать, как же вы тогда работаете)).

  7. #22607

    Реєстрація
    04 травень 2018
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс заявила, что в случае избрания на пост главы британского правительства будет готова применить ядерное оружие, даже если это будет означать "глобальное уничтожение".
    Все сдохнут, а она в рай попадет

  8. #22608

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 880

    Типово

    Цитата Допис від Taraskul Переглянути допис
    Все сдохнут, а она в рай попадет
    зачем нужен мир если в нем не будет Британии

  9. #22609
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Джмиль в УПЦ??? Серьезно???? Фигасе, новости.
    Не в УПЦ, а в ПЦУ
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #22610
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Может тебе, консерва, за русским кораблем пойти ?



    Если ты это мне хочешь рассказать - так я в курсе.
    Однако каждое мнение имеет на то какие либо основания, не так ли ?
    Не так ли. Передайте вашему параша родственнику, что если ему хочется попробовать другой власти, парашской, как я понимаю, то никто не мешает ему собрать барахло и свалить на парашу. Такие твари как вы с ним видимо считают что их хотелки должны оплачиваться тысячами жизней тех, кто ничего такого и не хотел вовсе. Пусть быдлородственничек здует в лнрднр там же есть именно то чего он хочет, чего ж сидит, гнида?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  11. #22611
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Проблема в том, что украинцы, которые там - они тоже пополам, примерно, поделены.
    Никто же не желает подумать, а почему, собственно, люди, прожившие 8 лет бок о бок с войной, затеянной Россией, по прежнему хотят в Россию.
    Гораздо проще предложить всех убить.
    Очень интересно другое, почему те кто так хотят в парашу, в нее не лезут, а сидят жопами в Украине?

    Также очень интересно, почему именно парашаадепты считают, что для их.хотелрк можно напасть и убивать людей другой страны.

    Вы настолько омерзительны, что я не понимаю, почему вам не выпилили отсюда навсегда. У вас параша головного мозга, что вы делаете в Украине до сих пор?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  12. #22612
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Taraskul Переглянути допис
    Все сдохнут, а она в рай попадет
    А че все так негативно тетку восприняди? Она конкретно дала понять ботоксному, что на его дубинку есть другая дубинка. Я читаю что молодець. А то блд параша решила что ей все можно и все утрутся. То же и по срыму. Очень хорошо, что наши там поработали. Это показало что срым никакое не табу, не витрина и что наличие моря не означает что только параша может стрелять из срыма, а и срым может получить.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  13. #22613
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 952

    Типово

    Плюсую
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #22614
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Не в УПЦ, а в ПЦУ
    от перемены мест букв суть мошенников не меняется...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #22615
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    А че все так негативно тетку восприняди? Она конкретно дала понять ботоксному, что на его дубинку есть другая дубинка. Я читаю что молодець. А то блд параша решила что ей все можно и все утрутся. То же и по срыму. Очень хорошо, что наши там поработали. Это показало что срым никакое не табу, не витрина и что наличие моря не означает что только параша может стрелять из срыма, а и срым может получить.
    Я не негативно, я писала выше за нее, что она сказала гопнику, что получит п*здюлей, а иначе он не понимает.

  16. #22616
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    В селищі Чаплине загинуло 25 осіб, з них двоє – діти.

    11-річний хлопчик загинув під завалами будинку, ще одна 6-річна дитина – під час пожежі в авто біля залізничної станції.

    Постраждала 31 особа.

    Рятувально-пошукові роботи завершено, повідомили в ОП.

  17. #22617
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Не в УПЦ, а в ПЦУ
    могу ошибаться, но вроде єто было до Томоса. именно УПЦ КП.

  18. #22618
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Не в УПЦ, а в ПЦУ
    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    могу ошибаться, но вроде єто было до Томоса. именно УПЦ КП.
    чудны дела твои (с)
    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    В селищі Чаплине загинуло 25 осіб, з них двоє – діти.

    11-річний хлопчик загинув під завалами будинку, ще одна 6-річна дитина – під час пожежі в авто біля залізничної станції.

    Постраждала 31 особа.

    Рятувально-пошукові роботи завершено, повідомили в ОП.
    Какой ужас. Какой-то ад без конца

  19. #22619
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Не так ли. Передайте вашему параша родственнику, что если ему хочется попробовать другой власти, парашской, как я понимаю, то никто не мешает ему собрать барахло и свалить на парашу.
    Передайте себе, что на основании Ваших, и остальных, подобных выражений, российские пропагандоны рассказывают, что "хохлам население не нужно, им нужна только территория, а потому они заслуживают полного уничтожения с целью защиты "свободомыслящего" населения".

  20. #22620

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 880

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Передайте себе, что на основании Ваших, и остальных, подобных выражений, российские пропагандоны рассказывают, что "хохлам население не нужно, им нужна только территория, а потому они заслуживают полного уничтожения с целью защиты "свободомыслящего" населения".
    а разве не так? то "население" которое получило паспорта в Крыму и дыре - не нужно, разве что через фильтрационные лагеря, а территорию вернем

Сторінка 1131 з 1230 ПершаПерша ... 131631103110811121112211231124112511261127112811291130113111321133113411351136113711381139114011411181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті