Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1125 з 1230 ПершаПерша ... 1256251025107511151116111711181119112011211122112311241125112611271128112911301131113211331134113511751225 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 22 481 по 22 500.

Тема: Балаканина - 3

  1. #22481
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Сегодня вечером…..К сожалению правда ((((
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  2. #22482
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    А что вот это про Чаплино инфа прошла, это сегодня?? По электричке?
    Если горит 4 вагона, то это прямо сейчас. Пздц


    У Дніпропетровській області окупанти завдали ракетного удару по залізничній станції Чаплине. Загинуло щонайменше 15 людей, близько 50 отримали поранення.
    Горять 4 вагони, кількість жертв може збільшитись.
    Володимир Зеленський у виступі по відеозв'язку перед Радою безпеки ООН

  3. #22483
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ну и что я вам говорил, ничего не будет, нет уже того запаса ракет у русьни.
    Ты серьезно?!
    Не,я просто на всякий случай уточняю... Вот это все,что летит по нашим города.м и посёлкам сегодня - это по твоему " ничего не будет"?

  4. #22484

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 324

    Типово

    Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс заявила, что в случае избрания на пост главы британского правительства будет готова применить ядерное оружие, даже если это будет означать "глобальное уничтожение".

  5. #22485
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ты серьезно?!
    Не,я просто на всякий случай уточняю... Вот это все,что летит по нашим города.м и посёлкам сегодня - это по твоему " ничего не будет"?
    Да русню он ждёт, не понятно что ли !
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  6. #22486
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс заявила, что в случае избрания на пост главы британского правительства будет готова применить ядерное оружие, даже если это будет означать "глобальное уничтожение".
    она в очередной раз проснувшись глянула на себя без макиажа в зеркало, и подумала - хуже не будет.

  7. #22487

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    На Лиге новость про Чаплино в 20:17...
    СВОлочи...

    P.S. Увы, у рф всего тех ракет, что могут к нам прилететь, порядка 6-7 тыс.
    На всякий случай лучше округлить до 10 тыс. - им союзники могут что-нить подбросить.

    Пусковых установок "Искандер" всех типов где-то в сумме порядка 250-350 шт.
    ЗРК С300 - произведено порядка 1700 шт., сколько ракет к ним - х.з.

    Ракеты:
    Х-22 произведено порядка 3000 шт.
    "Кинжал" - что-то в районе 40-50 шт. на начало 2022 года.
    "Калибр" - пару лет назад они клепали их до 50 шт. в год.
    Востаннє редагував Traveler: 24.08.2022 о 21:15
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  8. #22488
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 415

    Типово

    Цитата Допис від Nikoy Переглянути допис
    Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс заявила, что в случае избрания на пост главы британского правительства будет готова применить ядерное оружие, даже если это будет означать "глобальное уничтожение".
    Она это сказала чтоб её не избрали, или зачем?

  9. #22489
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    На Лиге новость про Чаплино в 20:17...
    СВОлочи...

    P.S. Увы, у рф всего тех ракет, что могут к нам прилететь, порядка 6-7 тыс.
    На всякий случай лучше округлить до 10 тыс. - им союзники могут что-нить подбросить.
    Полагаю цифру можно умножить на 10 ибо запасов у них дохренище, еще со временем войны думаю много чего осталось
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  10. #22490

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Ща придет Олег, скажет, вы все больные, хомячье, и не лечитесь, она проукраинская шо писец, это всё журнашлюхи придумали)
    Вы больные и не лечитесь. Как я могу говорить,о том,чего не знаю?
    Я говорю только то,в чем уверен полностью.

  11. #22491

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    На Лиге новость про Чаплино в 20:17...
    СВОлочи...

    P.S. Увы, у рф всего тех ракет, что могут к нам прилететь, порядка 6-7 тыс.
    На всякий случай лучше округлить до 10 тыс. - им союзники могут что-нить подбросить.
    Он в 19 выступал. Ото что днем летало, прилетело

  12. #22492
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Edd Переглянути допис
    понимаешь, в давние времена не было иных психотерапевтов, коучей, телефонов доверия и прочих направителей на путь истинный.

    но так сложилось, что данный сервис глубоко укоренился в быт, но при этом его постоянного развития не предусмотрено (периодически происходит эволюция, типа язычество в православие, а между скачками сервис неизменен). вот к 21-ому веку он устарел. да, создает неудобства. но в основном, если ты пытаешься доказать обществу, что это не нужно. просто забей. пока нема мобилизации на крестовые походы, церковь вполне безобидна, если ей не мешать существовать
    Церковь никогда не была безобидной. Начиная упомянутыми Вами крестовыми походами и заканчивая типа святой инквизицией . Это точно такая же грязная политика и борьба за место у кормушки,требующая от паствы слепой веры и повиновения. Что в принципе объяснимо вековой цивилизацией всеобщего рабства. Самой понятие " раб божий" именно отсюда и пошло.
    Рабство всегда поддерживалось любой религией. Если не ошибаюсь аж до 2009 года существовало на вполне законных основаниях. При отмене крепостного права,крестьяне часто просили господ,не прогонять их. Потому,что веками привыкли,что за них думает,решает рабовладелец,хозяин или бог.

  13. #22493

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 324

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Она это сказала чтоб её не избрали, или зачем?
    Наверное для єтого...
    На уточняющий вопрос, как такое решение заставит Трасс чувствовать себя, она сказала: "Я готова это сделать", вызвав овации собравшихся.

  14. #22494
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    ТГ Днепр Оперативный опубликовал фото ...
    https://t.me/dnepr_operativ/22606

  15. #22495
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Заурус Переглянути допис
    Полагаю цифру можно умножить на 10 ибо запасов у них дохренище, еще со временем войны думаю много чего осталось
    Какой войны, если не секрет? Второй мировой? Так причем там ракеты.
    А снарядов да, у них дофигища.

  16. #22496

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 324

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    она в очередной раз проснувшись глянула на себя без макиажа в зеркало, и подумала - хуже не будет.
    Та ладно, есть и пострашнее....

  17. #22497
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 955

    Типово

    Ну от не появлялся полгода...лепота же.
    Не. Вылезла брыдка огыдна потвора.
    Сгинь нах.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #22498
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    она в очередной раз проснувшись глянула на себя без макиажа в зеркало, и подумала - хуже не будет.
    Злой ты.)

  19. #22499

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від Заурус Переглянути допис
    Полагаю цифру можно умножить на 10 ибо запасов у них дохренище, еще со временем войны думаю много чего осталось
    Я РСЗО и ракеты к ним не учитывал. Этих действительно х.з. сколько.
    Хотя тех же ПУ ТОС - думаю, не больше 100-150. Скорее, даже меньше.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  20. #22500
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Ні разу вона не безобидна. Частина свідомості і здібностей людини займає маячня, продукована в доісторичні часи. І навіть при критичному ставленні у людини формується своєрідне "двоємисліє". Віддалений аналог відомої хвороби, коли в одній голові дві точки зору.
    господи, ну что за дичь?

    сильный дух сам формирует свою религию (не важно на базе чего именно - православия или веры в космос), слабому духу нужен "поставщик последней надежды". И его постулаты должны быть просты как пробка, иначе половина народу просто не потянут хоть немного глубокую философию.

    Следующие поколения, если не будут особого спроса иметь на эту святую простоту, то церковь потихоньку уйдет на второй, третий план.

    я не вижу в православных традициях ни капли зомбирования, в отличии от телевизора того же. а если в семье не просто прививают, но насаждают, даже если твои взгляды чуть более свободны, так это не проблема православия, а пороблема взаимоуважения в семье. православие не учит принуждению и навязыванию.

Сторінка 1125 з 1230 ПершаПерша ... 1256251025107511151116111711181119112011211122112311241125112611271128112911301131113211331134113511751225 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті