Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1130 з 1230 ПершаПерша ... 130630103010801120112111221123112411251126112711281129113011311132113311341135113611371138113911401180 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 22 581 по 22 600.

Тема: Балаканина - 3

  1. #22581
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    От холєра. Цивілізаційний глухий кут. Ніхто не хоче думати; правда, SergOv відповідь знає, але нікому не скаже.
    Ерничаете все ?
    Нет, я не знаю ответа, поскольку не был в той ситуации.
    Но, как я уже писал, родственник знакомого на оккупированной территории сказал примерно следующее: "я двадцать лет упирался, ни хрена с этой властью не получалось. Почему бы мне при другой власти не попробовать ..."

  2. #22582
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    А они САМИ думают, что хотят в рф или ИМ СКАЗАЛИ, ЧТО ОНИ ДУМАЮТ, ЧТО ХОТЯТ В РФ ?
    Это к Электре вопросы.
    Ей рассказывали, что все, кто не убежал, хотят в РФ и стреляют в спину ВСУ.

  3. #22583
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Поскольку я человек,давно не верующий нттв какую церковь,Ваш вопрос немножко не по адресу. Я лишь могу написать,что думаю.Но это моя субъективная точка зрения.
    Повторюсь. На Земле испокон веков существовало рабство. И где-то на гинетическом уровне сохранилось в подсознании людей. Именно этим я объясняю их потребность в фанатичной вере и согласие быть рабами ( хоть и как они думают) божьими.
    Почему такая потребность есть не у всех поголовно - не знаю.
    хорошо хоть не на гинекологическом))).

  4. #22584

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    родственник знакомого на оккупированной территории сказал примерно следующее: "я двадцать лет упирался, ни хрена с этой властью не получалось. Почему бы мне при другой власти не попробовать ..."
    Пиздуйте вместе с родственником и знакомым на*** за поребрик и пробуйте!

  5. #22585
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    мы уже вовсю экспортируем. встреча Лиззи с Азнаури - дело нескольких месяцев, если не недель.
    всё будет Україна!
    да уж, предложите ей рекламировать ваши коньяки;
    Черчилль на том свете обзавидуется))).

  6. #22586

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ерничаете все ?
    Нет, я не знаю ответа, поскольку не был в той ситуации.
    Но, как я уже писал, родственник знакомого на оккупированной территории сказал примерно следующее: "я двадцать лет упирался, ни хрена с этой властью не получалось. Почему бы мне при другой власти не попробовать ..."
    Обращаю внимание и освежаю память: крымчане и донбасцы волали, что в Украине им запрещают говорить на русском. Точнее - им волали в этом контексте.
    Теперь на россии население на русском бодро молчит: https://www.youtube.com/watch?v=IM7TBEr72nE
    Там с родственником будет примерно так же, стоит ему разок упереться. А судя по второй даме - и даже без этого.
    Востаннє редагував Traveler: 25.08.2022 о 00:03
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  7. #22587
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від burluckoff Переглянути допис
    Пиздуйте вместе с родственником и знакомым на*** за поребрик и пробуйте!
    Та ему уже давно предлагали. Даже разрешали захватить с собой унитаз и холодильник.но ему удобнее сидеть тут и срать.
    Не понимаю нахрена люди ему отвечают и вообще что-то пытаются доказать.

  8. #22588
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    хорошо хоть не на гинекологическом))).
    Тьсю.. ну ошибка или опечатка или т9 напортачил. Проблема? Кто-то не понял о чём речь?Не уподобляйся диареис.

  9. #22589

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ерничаете все ?
    .."
    Ага.
    Можу запропонувати один з варіантів відповіді.
    сподіваюсь, "Шоушенк" дивились всі.
    Чому повісився Брукс?



    для повноти картини - сюжет перед цим:
    https://www.youtube.com/watch?v=1srkhTlht20
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  10. #22590
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від burluckoff Переглянути допис
    ...
    Может тебе, консерва, за русским кораблем пойти ?


    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Обращаю внимание и освежаю память: крымчане и донбасцы волали, что в Украине им запрещают говорить на русском. Точнее - им волали в этом контексте.
    Теперь на россии население на русском бодро молчит:
    Там с родственником будет примерно так же, стоит ему разок упереться. А судя по второй даме - и даже без этого.
    Если ты это мне хочешь рассказать - так я в курсе.
    Однако каждое мнение имеет на то какие либо основания, не так ли ?

  11. #22591
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ерничаете все ?
    Нет, я не знаю ответа, поскольку не был в той ситуации.
    Но, как я уже писал, родственник знакомого на оккупированной территории сказал примерно следующее: "я двадцать лет упирался, ни хрена с этой властью не получалось. Почему бы мне при другой власти не попробовать ..."
    кто хотел условия рф попробовать - ехали и пробовали.
    а такие вот - ну... ни одной лягушки не поцеловал, а говорит, что это все басни

  12. #22592
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Edd Переглянути допис
    кто хотел условия рф попробовать - ехали и пробовали.
    а такие вот - ну... ни одной лягушки не поцеловал, а говорит, что это все басни
    Ну, как бы, я тоже не понимаю, но суслик есть.

  13. #22593

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ...
    Если ты это мне хочешь рассказать - так я в курсе.
    Однако каждое мнение имеет на то какие либо основания, не так ли ?
    Я в целом.. )
    Кстати, если в некоем социуме приветствуется информационный вакуум в контексте "патриотического игнора" точки зрения,
    отличной от официальной, то "правильное" мнение может быть достаточно легко сформировано извне:
    https://www.youtube.com/shorts/cDt7h96c5x0
    Востаннє редагував Traveler: 25.08.2022 о 01:27
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  14. #22594
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Ага.
    Можу запропонувати один з варіантів відповіді.
    сподіваюсь, "Шоушенк" дивились всі.
    Чому повісився Брукс?



    для повноти картини - сюжет перед цим:
    https://www.youtube.com/watch?v=1srkhTlht20
    Вы мне одного из давних персонажей оГОродика напоминаете. то ли Джмиль, то ли Диктатор / Володимирович.
    первый вроде как в служители УПЦ ушёл, второй в политику и в себя. хотя во второй половине прошлого десятилетия лихо время на мобах проводили. классный мужик.
    не суть.
    Ваша боль (ахахах?) в том, что уровень IQ собеседников уплыл вместе с врагом, и проплывая мимо даже не удосужился махнуть? ну так можно же пританцовывая на них не то, чтобы самоутвердиться (Вам это не нужно, так как это давно пройденный этап) - но хотя-бы найти того, с кем лениво перекинуться парой мыслей?
    мы все украшение агонизирующего формата - огородика. и мы молодцы. мы нужны друг-другу, потому-как за пределами этого тёплого и липкого безумия мы никому не нужны в данных ипостасях.
    продолжайте, май френд.

  15. #22595
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    Вы мне одного из давних персонажей оГОродика напоминаете. то ли Джмиль, то ли Диктатор / Володимирович.
    первый вроде как в служители УПЦ ушёл, второй в политику и в себя. хотя во второй половине прошлого десятилетия лихо время на мобах проводили. классный мужик.
    не суть.
    Ваша боль (ахахах?) в том, что уровень IQ собеседников уплыл вместе с врагом, и проплывая мимо даже не удосужился махнуть? ну так можно же пританцовывая на них не то, чтобы самоутвердиться (Вам это не нужно, так как это давно пройденный этап) - но хотя-бы найти того, с кем лениво перекинуться парой мыслей?
    мы все украшение агонизирующего формата - огородика. и мы молодцы. мы нужны друг-другу, потому-как за пределами этого тёплого и липкого безумия мы никому не нужны в данных ипостасях.
    продолжайте, май френд.
    а шо, вы правда считаете, что у него высокий IQ или это очередной стеб?)
    где же вы его нашли, среди штампованных фраз и прописных истин,
    излагаемых нудным казенным языком?))

    вы прям - старатель на золотом прииске, который изрядно поиздержался)).

  16. #22596
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Диктатор - это который лысый?

  17. #22597
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    а шо, вы правда считаете, что у него высокий IQ или это очередной стеб?)
    где же вы его нашли, среди штампованных фраз и прописных истин,
    излагаемых нудным казенным языком?))
    Вот это Вы напрасно, простите, право.

  18. #22598
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від Edd Переглянути допис
    Диктатор - это который лысый?
    все диктаторы - лысые,
    но не все лысые - диктаторы)).

  19. #22599
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 535

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вот это Вы напрасно, простите, право.
    прощаю)).
    о вкусах не спорят (с)).

  20. #22600
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 868

    Типово

    Цитата Допис від Edd Переглянути допис
    Диктатор - это который лысый?
    да. замечательный чувак, со своей Ноосферой. и 0.7 Каберне в левой руке.

Сторінка 1130 з 1230 ПершаПерша ... 130630103010801120112111221123112411251126112711281129113011311132113311341135113611371138113911401180 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті