Ерничаете все ?
Нет, я не знаю ответа, поскольку не был в той ситуации.
Но, как я уже писал, родственник знакомого на оккупированной территории сказал примерно следующее: "я двадцать лет упирался, ни хрена с этой властью не получалось. Почему бы мне при другой власти не попробовать ..."





Bookmarks