Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 699 з 1230 ПершаПерша ... 1995996496896906916926936946956966976986997007017027037047057067077087097497991199 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 13 961 по 13 980.

Тема: Балаканина - 3

  1. #13961
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Рашебот за Ермака переживает ))

    Это как рашеканалы в Телеге за Ермака тянут

    Совпадение? ))
    Рашебот видимо только про свою глотку переживает. Ненажрешься никак
    Всех в угоду карлику готов обосрать.
    Даже СБУ,которое по твоему мнению рашешпионов не трогает и не отлавливает.
    И только бздительные порохоботы точно знают кто Украине друг,а кто враг. Главное чтоб она кукарекала выгодную вам хню .и вы тут же подхватить и будете ложками жрать это дерьмо.
    Ну и жрали бы молча Нехер пытаться других им кормить.

  2. #13962
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    у фур может и налажено. Смотря что возить, каким объемом и для кого), может выгодно и за денюжку.
    А вот если условную черешню и огурцы "не очень новой газелькой" , то целесообразность сомнительна. Ну я так думаю. Могу ошибаться).

    Мне про таксу не говорили. Для легковых. Говорили, что еще попробуй найти кому заплатить. И всё равно очередь(...
    Понятно что газельку никто гнать не будет ибо профита в минус будет, я за фуры писал
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  3. #13963
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    цены на овощи, Херсонская обл.
    для сравнения в этом, и в прошлом году

    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  4. #13964
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 752

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    а, а я думал - пламенный мотор..))
    Ггггг
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #13965
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    "Зеленський має вирішити цю проблему": Спартц перерахувала звинувачення проти Єрмака
    "Я знаю, що президент Зеленський веде небезпечну війну з підступним ворогом. Він витрачає багато часу на створення міжнародної підтримки, щоб захистити свою країну, але у нього є постійна внутрішня проблема, яку він повинен вирішити – голова Офісу президента Андрій Єрмак", - йдеться у заяві.

    Вона перерахувала кілька серйозних звинувачень на адресу Єрмака:

    - Витік інформації в Білорусь і зрештою в Росію про операцію України із захоплення "Групи Вагнера", що призвело до її провалу;

    - Погане керівництво невдалими мирними переговорами з Росією перед війною;

    - Запевнення українського керівництва, що у лютому нападу з боку Росії не відбудеться, всупереч західній розвідці, щоб перешкодити Україні належним чином підготуватися до війни;

    - Саботаж Херсону та надання його росіянам для організації трагедії батальйону "Азов";

    - Затягування термінових закупівель військової техніки через Міністерство оборони України та висування необґрунтованих або навіть незаконних умов;

    - Цілеспрямоване затягування через свого заступника Олега Татарова призначення незалежного антикорупційного прокурора.
    Швец сказал, что 12-го якобы у них закрытое заседание по этому вопросу ...

  6. #13966
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Т е теперь вы решили простынь накатать не про то с кем и почему спит конгрессмен, а пространно пофантазировать обо мне и рядом.

    Ок. Маякните когда может быть захотите поговорить о сути того, о чем говорилось в письме Байдену.

    Ну вдруг ))
    вы пишете чушь, на уровне подростка ... хм, действительно, вот и пофантазировал про вас, вы позже сами убедите читателей, что то оказывается не фантазии, а ваш уровень ))

    там все элементарно: публичность с подобным создают ради скандала, а не ради помощи союзной воющей стране, скорее поможет наоборот ... хотела бы помочь принять решение, то действовала бы кулуарно в рамках своих полномочий/возможностей

    там обсуждать нечего, кроме как в виде "бесед на кухне" о профессионализме и/или ошибках

    еще раз повторю вопрос, немного перефразировав, может дойдет в этот раз: с какой целью политик США официально публично серьезно обвиняет ТОП чиновника другой воюющей страны, привлекая еще и Первых лиц двух стран?

    она же не блогер или таки просто блогер, с которым можно согласиться или не согласиться, пообсуждать, поспорить. Там не ради пообсуждать, она механизм запустила

  7. #13967
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    вы пишете чушь, на уровне подростка ... хм, действительно, вот и пофантазировал про вас, вы позже сами убедите читателей, что то оказывается не фантазии, а ваш уровень ))

    там все элементарно: публичность с подобным создают ради скандала, а не ради помощи союзной воющей стране, скорее поможет наоборот ... хотела бы помочь принять решение, то действовала бы кулуарно в рамках своих полномочий/возможностей

    там обсуждать нечего, кроме как в виде "бесед на кухне" о профессионализме и/или ошибках

    еще раз повторю вопрос, немного перефразировав, может дойдет в этот раз: с какой целью политик США официально публично серьезно обвиняет ТОП чиновника другой воюющей страны, привлекая еще и Первых лиц двух стран?

    она же не блогер или таки просто блогер, с которым можно согласиться или не согласиться, пообсуждать, поспорить. Там не ради пообсуждать, она механизм запустила
    Так вроде четко написано с какой целью. Более того, в заявлении к письму она по пунктам разложила.

    Что из сказанного ей вам не понятно и против чего вы возражаете?
    Востаннє редагував Vozar: 10.07.2022 о 00:20
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #13968
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    "Зеленський має вирішити цю проблему": Спартц перерахувала звинувачення проти Єрмака


    Швец сказал, что 12-го якобы у них закрытое заседание по этому вопросу ...
    Выше.


    Рашебот в обнимку с птичнецей уже с час наверно как на говно уходят из за этого.

    Это так мило ))

    ЗЫ Швец - это кто?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #13969
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис

    еще раз повторю вопрос, немного перефразировав, может дойдет в этот раз: с какой целью политик США официально публично серьезно обвиняет ТОП чиновника другой воюющей страны, привлекая еще и Первых лиц двух стран?
    А если допустить, что её обвинения не беспочвенны? Проблема не сегодня возникла и кулуарно, судя по всему, обсуждалась

  10. #13970
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ЗЫ Швец - это кто?
    https://www.youtube.com/watch?v=ZSNkgdmmxa4

  11. #13971
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Новости от русни. Это они угрожают, если рашку признают страной-спонсором терроризма. Всех убьют, всех, ухх
    А що, Ху.йлу забули повідомити, що всі наші аеропорти було знищено ще у перший тиждень чи два? Ай-яй-яй! Погано його агенти працюють.
    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    а что собственно случилось?
    что бригада-тригада так кало-кирпичи тут усиленно откладывает
    оружия ж дали, больше чем надо, даже "больше чем просили"
    крымский мост - "гарантированно" можем разбомбить
    все идет по плану
    шо за сопли-вопли, что им все не так? или что-то пошло не по плану..
    и действуют согласно вновь поступившим методичкам..
    "Папа, ты с кем сейчас разговаривал?"(с)
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #13972
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    "Зеленський має вирішити цю проблему": Спартц перерахувала звинувачення проти Єрмака


    Швец сказал, что 12-го якобы у них закрытое заседание по этому вопросу ...
    А пуйло сказал,что Зеленский должен сдаться!
    Пусть эта курица у себя на кухне командует,а не президентами.

  13. #13973
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так вроде четко написано с какой целью. Более того, в заявлении к письму она пунктам разложила.

    Что из сказанного ей вам не понятно и против чего вы возражаете?
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Выше.


    Рашебот в обнимку с птичнецей уже с час наверно как на говно уходят из за этого.

    Это так мило ))

    ЗЫ Швец - это кто?
    все помнят, что и кто такой возар... его не раз ловили на лжи, манипуляциях... на хвастовстве, мол у него военный опыт.... на поддержке слов радости за агрессора....

    возар за оскорбление ты получил "почитателя"... буду теперь твои вбросы мониторить..

    ... раньше краем глаза просматривал и реагировал на совсем уж незакрашеное... теперь буду стараться каждый вброс обесценивать
    Востаннє редагував Ustas77: 10.07.2022 о 00:30
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  14. #13974
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так вроде четко написано с какой целью. Более того, в заявлении к письму она по пунктам разложила.

    Что из сказанного ей вам не понятно и против чего вы возражаете?
    Та все понятно.
    Петюне арест с имущества не сняли,вот и поднапряг старую подругу. Прям все по пунктам ей расписал. Невооружённым глазом видно,что в ее птсюлькпх все то же говно,которое порохоботы 5 месяц размазывают.
    Ай маладцы! Ермака обосрали,Залужного,работающего с ним в одном формате, обосрали, СБУ в бездеятельности обвинили. Пуйло вам точно медальки выдаст. Или памятники поставит - по пояс в землю,а сверху гипсом

  15. #13975
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Та все понятно.
    Петюне арест с имущества не сняли,вот и поднапряг старую подругу. Прям все по пунктам ей расписал. Невооружённым глазом видно,что в ее птсюлькпх все то же говно,которое порохоботы 5 месяц размазывают.
    Ай маладцы! Ермака обосрали,Залужного,работающего в ни в одном формате, обо стали, СБУ в бездеятельности обвинили. Пуйло вам точно медальки выдаст. Или памятники поставит - по пояс в землю,а сверху гипсом
    смысл с ним разговаривать, лучше как с ведьмой поиграть в игру - сожги ведьму)) поймать на лжи или манипуляции или.....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  16. #13976
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    смысл с ним разговаривать, лучше как с ведьмой поиграть в игру - сожги ведьму)) поймать на лжи или манипуляции или.....
    Кого там ловить? Этот любитель обоссанных трусов в каждом посте брешет

  17. #13977
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Раше/зелёные пуканы рвущиеся в прямом эфире - это прекрасно ящитаю ))

    ЗЫ Респект американцам!
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #13978
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 382

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    цены на овощи, Херсонская обл.
    для сравнения в этом, и в прошлом году
    рай же, просто рай.
    Для продавцов, вырастивших это всё сейчас.
    Когда дезик шариковый "подмышками помазюкать" 300 пидорубликов стоит.

    И еще там есть один момент...еще более райский : попробуй за такие деньги не продай . Только попробуй...Бурятам вонючим, весь Херсон заполонившим. Воякам не мененее вонючим. И пидорашевским экспортерам, везущим из Украины.

    А у местных бартер. Сейчас.

  19. #13979
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Так вроде четко написано с какой целью. Более того, в заявлении к письму она по пунктам разложила.

    Что из сказанного ей вам не понятно и против чего вы возражаете?
    против публичного поднятия скандала, ведущего к подрываю доверия, хз как это скажется в дальнейшем
    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    А если допустить, что её обвинения не беспочвенны? Проблема не сегодня возникла и кулуарно, судя по всему, обсуждалась
    Вот, приехала бы к Зе или там через Байдена действовала бы, побеседовали бы о подозрениях тет а тет, допустим в кафе за чашкой пива, приняли бы решение какое то, а не вот так вот, которое похоже на прокачивание и закачивание (кому шо и смотря для кого) политических амбиций и мотивирующих демотиваций

  20. #13980
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    тут другое интересно - ДБР уничтожили кучу информации по резонансным делам, а тут тишина от Vozara...или уничтожили те кто нужно или уничтожили то что нужно)
    А ну ж бо, дай нам посилання на повідомлення ВАШОГО стада, в яких ви палали праведним гнівом на цю тему, - я, мабуть, їх пропустила.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Киздёж ни о чем , но диареис должна бояццо, ей первой в голову прилетит
    Спочатку вона прилетить на ТЕБЕ й твою сім'ю, паскудо чорнорота!
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    вслух официально вмешивается во внутреннюю кадровую политику другого государства, которому ее государство сильно помогать взялось
    Варіант, що Штати НЕ БАЖАЮТЬ допомагати країні, у вищому керівництві якої СИДИТЬ ВОРОГ, рашоголовому у голову не приходить.
    и это на основе слухов и подозрений
    Яких чуток???? Ти реально дебіл!
    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Откуда ж ты, тварь жирная, знаешь что он был выбран при Зеленском, если фамилию не назвали?
    Підор протухлий, де я писала, що цього покидька призначили ПРИ ЗЕЛЕНСЬКОМУ??? Цитату, ху.йлосос смердючий!
    Идёшь резко нах, подстилка пушилинская
    Ти на ньому, єбарь ху.йловський!
    Востаннє редагував Дейнерис: 10.07.2022 о 01:32
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 699 з 1230 ПершаПерша ... 1995996496896906916926936946956966976986997007017027037047057067077087097497991199 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті