Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 697 з 1230 ПершаПерша ... 1975976476876886896906916926936946956966976986997007017027037047057067077477971197 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 13 921 по 13 940.

Тема: Балаканина - 3

  1. #13921
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 382

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    та да, это сейчас практически второй фронт..
    и тут тоже надо обязательно победить

    кстати встречал информацию, что в Херсонской области(на оккупированных териториях) фермеры сейчас практически за бесценок сбывают овощи
    цены раза в два, в три ниже прошлогодних, и проблема с покупателем
    По разному на предмет "нет покупателя". Есть. На зерно. По 600 рупь тонна...Для примера дезик стоит 300. Не убирают, т.к. в ноль не выйдешь.

    С овощами как выше написали. За бесценок. В крым везли. Хоть бы они подавилась там все и здохли.

  2. #13922
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И что он там разложил?

    Если кратко подытожить его анализ (опустим что он аматор) - то все сводится к двум посылам.

    В Афганистан США влили хуярды баксов для войны с басмачами на ослах.

    Украине дают ВСЕГО 10 ярдов до конца года для войны с рашкой.

    Все. Там больше ничего полезного нет.

    А, нет. Еще есть фееричная мысль - Америка потратила на холодную войну с СССР мегахуярдов баксов, а можно дать чуть чуть (в сравнении с мегахуярдами Украине и та разобьёт Рашку и не нужна холодная война).

    Рили - вот так прямо разобьём? Вторую\первую ядерную державу в мире. Которая в принципе может уничтожить всю цивилизацию людей? А мы такие - куяк и победили? Кремль сожгли? Дебилы пля...


    И насчет бесконечного сравнения с Афганистаном.

    Именно потому что там басмачи воевали с басмачами была простая мысль - сделать одних басмачей современными воинами дав овердокуя современного оружия и обучив басмачей сморкаться не на комп. И тем самым закрыть вопрос Афгана навсегда. Почему не получилось - это отдельная история.

    Так вот история войны в Украине - это и близко не Афган. Это больше история загона разъяренного медведя в свой загон электрошокерами. Не ранив его до потери им сознания и перехода в неконтролируемую ярость.

    Это помимо истории криворожской хитрожопости нынешней власти мечтающей бабла получить оверкуя как Афган и за эта сказать пасиба канешна...

    И это помимо что говорящий пасиба - рашевский прокси

    Короче - удивлен Солониным. Не его уровень...
    ?????
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  3. #13923

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Наши вывозят овощи и фрукты. Из Мелитополя точно. Есть у нас в городе в продаже.

  4. #13924
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    ?????
    Вот если бы не куча ваших вопросительных знаков,я б и не прочла очередную оду от Возара " великой и непобедимой параше."
    Странно ,что у вас его понос о том,что даже с помощью всего мира парашу победить невозможно ,вопросов не вызвал.

  5. #13925
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Наши вывозят овощи и фрукты. Из Мелитополя точно. Есть у нас в городе в продаже.
    Да неужели? И где,если не секрет?

  6. #13926

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Да неужели? И где,если не секрет?
    Где продают? У нас, на Тополе. А шо?

  7. #13927
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Вот если бы не куча ваших вопросительных знаков,я б и не прочла очередную оду от Возара " великой и непобедимой параше."
    Странно ,что у вас его понос о том,что даже с помощью всего мира парашу победить невозможно ,вопросов не вызвал.
    я не читаю все что пишут на форуме. и тем более не реагирую на абсолютно все пості что здесь рисуют.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  8. #13928
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 120

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    ну раз не влияет, то что тут делаете обсуждая это?)) думаю даже не в одном лице
    О_о)думать не ваш конек

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Под Энергодаром всегда выращивали ранние огурцы,помидоры и ТД.
    Так вот месяц назад рашики скупали у них огурцы по 50 грн бананка ( ящик из под бананов) .Это 2-3 гривны за килограмм.
    Сейчас покупают помидоры по 5 грн.
    много фотографий выброшенных овощей не выпускают

    а торговцы ставят свои стары таблички - херсонские помидоры, клубника . многие покупают по названию, не задумываясь о доставке.

  9. #13929
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 120

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Где продают? У нас, на Тополе. А шо?
    точно оттуда?
    скорее маркетинг
    с таким адресом быстрее купят

  10. #13930
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    я не читаю все что пишут на форуме. и тем более не реагирую на абсолютно все пості что здесь рисуют.
    А я и не про все. А только про тот пост к которому у вас по выделенному вами много вопросительных знаков. А по остальному вопросов не возникло .

  11. #13931
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Под Энергодаром всегда выращивали ранние огурцы,помидоры и ТД.
    Так вот месяц назад рашики скупали у них огурцы по 50 грн бананка ( ящик из под бананов) .Это 2-3 гривны за килограмм.
    Сейчас покупают помидоры по 5 грн.
    В Марике розовые помидорки по 30 фублей, зато мясо по 2000 фублей домашнее, из оркостана замороженное мяско по 800
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  12. #13932
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Где продают? У нас, на Тополе. А шо?
    Ни разу не видела у нас на тополе.

  13. #13933

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Ни разу не видела у нас на тополе.
    Надя и ее семья продают

  14. #13934
    Аватар для Заурус
    Реєстрація
    12 лютий 2022
    Дописів
    3 086

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Да неужели? И где,если не секрет?
    Возят возят, я черешню брал по 70 на рынке размером с перепелиное яйцо и сладющюю

    Такая помню только в Мелитополе была
    Когда есть разделитель - мозги не нужны. Это европейская практика © Шашки 15.06.2019

  15. #13935
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    ?????
    ?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #13936

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Можно Киву попробовать. Таке ж гивно, только пропагандонит непосредственно)
    Неа) у лысого «афтаритета» меньше. И сильно меньше красивых испанских картинок) в ссылке он стал весьма не интересен патриотичным патриотам))

  17. #13937

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Надя и ее семья продают
    Делитесь контактами!)

  18. #13938
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    затем немножко букв, поскольку это ваша братия развернула то заявление как утверждение, ваша инициатива. С какой оно целью, и ваша реакция? вы пытались сами себе ответить? ведь потенциальные последствия не сулят нам ничего хорошего

    выглядит ситуация абсурдно и вредительски

    сами посудите
    действующий политик, не эксТОП кто-то "на кухне дома", обращается публично официально к Первому лицу помогающей страны разобраться, по поводу агента рф, который по совместительству ТОП чиновник в аппарате Первого лица воюющей страны, и это без доказательств, когда мы зависим от помощи всего цивилизованного мира и США в частности

    самое безобидный вывод - это ради внутренней политической возни, грязная игра, в которой Украина оказывается на 3-4 месте, хоть и о нас речь и наверно полит. самоубийственная для обладателя "официального твиттера".
    Нам это телодвижение не сулит ничего хорошего, вот такая вот помощь от политика с твиттером

    Вы не согласны, может такое случиться? может, а вы повелись.
    , хорошо если просто замнут, как глупый инцидент, ошибка

    я лично, наверно по наивности своей считаю, что сначала необходимо собрать док-ва, убедить Первого отстранить без СМИ, а уж затем официально обнародовать то достаточно необходимое "за что, що сталося?"

    Вы поэтому и не можете ответить, у вас другая позиция, по другому себя повели, и видимо другие приоритеты.
    Т е теперь вы решили простынь накатать не про то с кем и почему спит конгрессмен, а пространно пофантазировать обо мне и рядом.

    Ок. Маякните когда может быть захотите поговорить о сути того, о чем говорилось в письме Байдену.

    Ну вдруг ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #13939
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 381

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Надя и ее семья продают
    Я не знаю кто такая Надя.
    Но точно знаю,что в этом году в области урожай ягод такой,,что его просто нет смысла везти ещё откуда-то .
    Сегодня просто отдала человеку 2 куста смородины. Лишь бы кто-то оборвал. Уже девать некуда
    Яблоки груш реально будет мало. Слив,если градом не побьет ,будет море. Вишни,малины и ТД тоже полно. Черешня вчера была на рынке по 20 грн .

  20. #13940

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Ххх
    Востаннє редагував Кимон: 10.07.2022 о 10:07

Сторінка 697 з 1230 ПершаПерша ... 1975976476876886896906916926936946956966976986997007017027037047057067077477971197 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті