| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
))) Вы чё, "путин сказал". Он говорил что мы ядерное оружие разрабатываем, что у нас тут биолаборатории, что они и не собирались Киев, Сумы и Харьков захватывать, что выход со Змеиного - жест доброй воли, что войну американцы начали, что у нас тут наркоманы в правительстве а воюет не армия, а "националисты" и "нацисты" и т.д. и т.п. Верите ему? ))) Видимо ваш авторитет. У него агония уже давно началась, а вы всё боитесь.
"От коли підуть Т-34, то буде всерйоз!" - додав хyйло.
![]()
Ustas77 стосовно написання в/на Україні: сам предлог стал оружием мошенников из тупой толпы... мне допустим всеравно как говорят в или на...
вот про вонь в контексте бомжей и тд... Человек начинает специфически пахнуть уже на 3-4 день непомытия. А обстоятельства бывают такие что нет возможности зимой особенно. или когда холодно просто. Мне кажется что по прошествии определенного времени бомж небомж уже не отличишь по запаху (((
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
Підтримую.
Окрім останнього речення.
Я б сказала - бо дуже мало.
Нещодавно траплялась інфа,що якийсь італійський військовий експерт дуже незадоволений тим,як наші військові використовують надану техніку. Мовляв,дуже неефективно,бо заряджаємо не 6 снарядів,як те мало бути по інструкції,а максимум половину .
Востаннє редагував Антуриум: 07.07.2022 о 22:56
Слава Богу, освободили:
https://www.pravda.com.ua/news/2022/07/7/7356910/
А я помню эту историю, еще думала тогда, какой ужас, выкрали мальчика. 3 месяца его, получается, держали((
alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks