Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 669 з 1230 ПершаПерша ... 1695696196596606616626636646656666676686696706716726736746756766776786797197691169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 13 361 по 13 380.

Тема: Балаканина - 3

  1. #13361

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 879

    Типово

    не торопитесь - вот как объявит тогда да

  2. #13362
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    точно?
    наоборот, читал, что мол буду с вами до конца, сам не уйду
    или уже все поменялось..
    то там его собратья подали в отставку
    Не, всё, уходит...сегодня на парасеи праздник, красный день календаря...будут бухать неделю...а мы лишились основной военной поддержки...теперь всё..Минск-3.

  3. #13363
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    вот

    Борис Джонсон отверг призывы к отставке на фоне увольнений в его правительстве



    "Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон отверг призывы высокопоставленных министров к его отставке,
    заявив, что будет противостоять попыткам отстранить его от должности.


    Как сообщило агентство Reuters со ссылкой на источник, после более чем 40 отставок в правительстве
    и открытого недовольства премьер-министром со стороны многих законодателей-консерваторов
    некоторые министры кабинета отправились на Даунинг-стрит, чтобы сказать Джонсону, что ему нужно уйти.

    Среди ушедших в отставку из правительства есть как главы министерств,
    так и законодатели, участвующие в работе кабинета, не являясь его членами.

    Такое решение – следствие ряда скандалов, сопровождающих правление Джонсона.
    Одним из них оказались вечеринки в резиденции премьера во время локдауна.
    На них члены кабинета не соблюдали антиковидные меры, которые установили для жителей Великобритании."
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  4. #13364
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Не разводите панику.
    Во-первых, он еще до октября будет.
    Во-вторых, не дадут в Британии власть пророссийскому. Надеюсь, по крайней мере.
    И в-третьих, по цифрам основная помощь из штатов идет все равно.
    Востаннє редагував Lenuhen: 07.07.2022 о 11:44

  5. #13365

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 879

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Не разводите панику.
    Во-первых, он еще до октября булет.
    Во-вторых, не дадут в Британии власть пророссийскому. Надеюсь, по крайней мере.
    И в-третьмх, по цифрам основная помощь из штатов идет все равно.
    повторюсь - он уже сделал заявление что таки уходит? это к вопросу про - до октября булет".

  6. #13366
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Так толку с него если он и останется, у него нет поддержки, партии, министров...все его решения он может себе на унитазе читать, нифига он уже решать не будет...и до октября Англия нам уже не помощник, а там неизвестно кто придёт к власти, и не известно нужна нам будет та помощь уже или нет.

  7. #13367
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    ‼️Сьогодні прем'єр Великобританії Борис Джонсон піде у відставку, - повідомляють
    британські ЗМІ, посилаючись на власні джерела

    Джонсон зробить заяву найближчим часом, - також піде у відставку з посади лідера Консервативної партії, - BBC


    ❗️Джонсон продовжить виконувати обов'язки прем'єра до обрання нового глави правлячої партії, вибори відбудуться у жовтні, - Sky News
    Октябрь в который раз
    основное вооружение по лендлизу- август-сентябрь
    мобилизация - 1 млн к октябрю
    встреча с королевой -октябрь
    выборы в сша - ноябрь
    и т/д
    в общем октябрь для нас решающий месяц, особенно печальным он может стать если мы не начнем успешное контрнаступление
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #13368
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Так толку с него если он и останется, у него нет поддержки, партии, министров...все его решения он может себе на унитазе читать, нифига он уже решать не будет...и до октября Англия нам уже не помощник, а там неизвестно кто придёт к власти, и не известно нужна нам будет та помощь уже или нет.
    как раз в отношении уничтожения параши и помощи нам там полный консенсус
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #13369
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    https://www.youtube.com/watch?v=Lz-Vp7ezOzc


    Боженька, нехай вони усі там на фашистській федерації падають туди, звідкіля злітають!

  10. #13370
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Не разводите панику.
    Во-первых, он еще до октября будет.
    Во-вторых, не дадут в Британии власть пророссийскому. Надеюсь, по крайней мере.
    И в-третьих, по цифрам основная помощь из штатов идет все равно.
    Та кажуть, що можливі претенденти ще більш радикальні щодо руZьких фашистів.
    В будь-якому випадку, God Save the Queen!

  11. #13371
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    https://www.youtube.com/watch?v=Lz-Vp7ezOzc


    Боженька, нехай вони усі там на фашистській федерації падають туди, звідкіля злітають!
    Даже свои ракеты они уже за*бали.

  12. #13372

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Даже свои ракеты они уже за*бали.
    Особенно люблю в таких видео слушать их комментарии

  13. #13373
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    в общем октябрь для нас решающий месяц, особенно печальным он может стать если мы не начнем успешное контрнаступление
    а успешное контрнаступление зависит от чего? от оружия(в большей степени)
    а оружие зависит от чего? от поставок
    а поставки тянут почему? догадываемся из трех раз..

    перелом назначили на август(не знаю, уж какой перелом)
    а по этому обещанному лендлизу.. с которым они тянут резину
    есть у меня версия, но озвучивать я ее не буду..))
    ибо вой будет - зрада, нагнетаешь
    посмотрим
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  14. #13374
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від Natalya З. Переглянути допис
    Особенно люблю в таких видео слушать их комментарии
    Дада, побольше бы таких видео)

  15. #13375
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    а успешное контрнаступление зависит от чего? от оружия(в большей степени)
    а оружие зависит от чего? от поставок
    а поставки тянут почему? догадываемся из трех раз..

    перелом назначили на август(не знаю, уж какой перелом)
    а по этому обещанному лендлизу.. с которым они тянут резину
    есть у меня версия, но озвучивать я ее не буду..))
    ибо вой будет - зрада, нагнетаешь
    посмотрим
    к сожалению, обратная сторона развитой демократии - процедура и бюрократия, да и путь ленд-лиза не близкий, месяц морем. а перед этим надо довезти до порта. проверить, укомплектовать, а потом еще довезти до Украины попутно месяцок потратив на обучение
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #13376
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    кто-то только что слышал?
    что это было?
    я аж выскочил, думал прилетело..))
    но оно улетело
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  17. #13377
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    кто-то только что слышал?
    что это было?
    я аж выскочил, думал прилетело..))
    но оно улетело
    Пролетело с грохотом, да и ладно...

  18. #13378

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    тобто постійно брехню пишешь ти, а безнадійний я?
    отака вона, логіка безмозклого порохобота.

  19. #13379

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 847

    Типово

    Зело жужжало. Кошка испугалась. Базар возле дома попритих ненадолго.

  20. #13380
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    33 538

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Какоє у вас айкю? (с)
    Ангелиннкю - абсолютный ноль.

Сторінка 669 з 1230 ПершаПерша ... 1695696196596606616626636646656666676686696706716726736746756766776786797197691169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті