Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 678 з 1230 ПершаПерша ... 1785786286686696706716726736746756766776786796806816826836846856866876887287781178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 13 541 по 13 560.

Тема: Балаканина - 3

  1. #13541
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 500

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ......патрашенко , гори в огне мрозь...наделал ты делов со своим майданом, хрен расхлебаем теперь...
    Где Петя и где Майдан? Мухи отдельно, котлеты отдельно.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  2. #13542

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    пуйло там уже вещает что они ещё и не начинали воевать...или договорняк или война с западом до последнего украинца ......патрашенко , гори в огне мрозь...наделал ты делов со своим майданом, хрен расхлебаем теперь...поэтому в который раз говорю , прохоскот = рашисты.
    ))) Вы чё, "путин сказал". Он говорил что мы ядерное оружие разрабатываем, что у нас тут биолаборатории, что они и не собирались Киев, Сумы и Харьков захватывать, что выход со Змеиного - жест доброй воли, что войну американцы начали, что у нас тут наркоманы в правительстве а воюет не армия, а "националисты" и "нацисты" и т.д. и т.п. Верите ему? ))) Видимо ваш авторитет. У него агония уже давно началась, а вы всё боитесь.

  3. #13543
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від me and you Переглянути допис
    ))) Вы чё, "путин сказал". Он говорил что мы ядерное оружие разрабатываем, что у нас тут биолаборатории, что они и не собирались Киев, Сумы и Харьков захватывать, что выход со Змеиного - жест доброй воли, что войну американцы начали, что у нас тут наркоманы в правительстве а воюет не армия, а "националисты" и "нацисты" и т.д. и т.п. Верите ему? ))) Видимо ваш авторитет. У него агония уже давно началась, а вы всё боитесь.
    Капец, что за кризис жанра, не могли ему спичрайтеры шо-нить новенькое придумать - ну там базы рептилоидов у нас, мастерские трансформеров или еще чего. Хотя да, какие спичрайтеры, небось, сидит само на бумажечке себе корябает.

  4. #13544
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    "От коли підуть Т-34, то буде всерйоз!" - додав хyйло.


  5. #13545

    Реєстрація
    09 серпень 2010
    Дописів
    4 185

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Капец, что за кризис жанра, не могли ему спичрайтеры шо-нить новенькое придумать - ну там базы рептилоидов у нас, мастерские трансформеров или еще чего. Хотя да, какие спичрайтеры, небось, сидит само на бумажечке себе корябает.
    Та то он раньше говорил. Я к тому что в принципе верить словам, в данном случае пустой браваде, пуйла это клинический случай.

  6. #13546
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    кто-то только что слышал?
    что это было?
    я аж выскочил, думал прилетело..))
    но оно улетело
    Была инфа,что авиация будет прикрывать работающие в полях комбайны. У нас они уже вышли в поля.

  7. #13547
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Была инфа,что авиация будет прикрывать работающие в полях комбайны. У нас они уже вышли в поля.
    Слава ЗСУ та уклон в землю, Слава Україні ! Й велика подяка нашим закордонним партнерам. Дай їм Боже.

    Одне ще прохання в небеса та до закордонних друзів : до озброєння, що надали, дайте БОЄПРИПАСИ до цього озброєння.
    Бо замало чутка...

  8. #13548
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Мы видим это много по многочисленным провалам "в преисподнюю", когда реально не видно дна провала.Я не шучу. По потескавшимся резко многим домам центра. И по просевшему, как в зыбучем болоте, асфальту - тоже. ((( . Страшно представить что там под землей. И что будет дальше.

    Туалеты в метро должны быть не только служебные. Я надеюсь на это).

    Кстати, об убежищах в метро. Просто вспомнила. Опыт Харькова говорит о том, что метро быстро стало "убежищем" для алкашей, ворья, бомжей, и вообще для маргиналов всех мастей. Которые нашли себе место для комфортной жизни наконец-то. И что вонь такая стоит, что зайти страшно. И что не выгнать их никак. Как их выгонишь(? И запустили с трудом то метро недавно именно по этой дикой причине. Людям на работу ездить надо, а не на чем.
    Знакомая медсестрой туда ездила на регулярные осмотры. Там город это предусмотрел - мед.осмотры для живущих в метро. Говорила, что вонь - это самое нестрашное из букетов хвороб. А там же и обычные люди, дети, старики были...
    вот про вонь в контексте бомжей и тд... Человек начинает специфически пахнуть уже на 3-4 день непомытия. А обстоятельства бывают такие что нет возможности зимой особенно. или когда холодно просто. Мне кажется что по прошествии определенного времени бомж небомж уже не отличишь по запаху (((
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  9. #13549

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ой, про Гурзуф сбросили. Неужели правда:


    Камни пусть жрут, если правда. И морской водой запивают.
    Глянуть надо вебки. Ну неужели "так все плохо"...
    так это уже несколько лет так) у коллеги родители на пляж не могут ходить… атмосфЭра капец..) с её слов « обезьяны со шмелями»
    шмели нужно гуглить.да)))

  10. #13550
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Ой, про Гурзуф сбросили. Неужели правда:


    Камни пусть жрут, если правда. И морской водой запивают.
    Глянуть надо вебки. Ну неужели "так все плохо"...
    посрать. Пусть жрут
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  11. #13551

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    оу,
    любитель посылать народ в профильные темы высказался не по профилю
    можно я вам уклонюсь в ноженьки
    я два раза начинала читать этот список слов) …..даже три.
    неа… я сдаюсь..((

  12. #13552
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Слава ЗСУ та уклон в землю, Слава Україні ! Й велика подяка нашим закордонним партнерам. Дай їм Боже.

    Одне ще прохання в небеса та до закордонних друзів : до озброєння, що надали, дайте БОЄПРИПАСИ до цього озброєння.
    Бо замало чутка...
    Підтримую.
    Окрім останнього речення.
    Я б сказала - бо дуже мало.
    Нещодавно траплялась інфа,що якийсь італійський військовий експерт дуже незадоволений тим,як наші військові використовують надану техніку. Мовляв,дуже неефективно,бо заряджаємо не 6 снарядів,як те мало бути по інструкції,а максимум половину .
    Востаннє редагував Антуриум: 07.07.2022 о 22:56

  13. #13553
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    вот про вонь в контексте бомжей и тд... Человек начинает специфически пахнуть уже на 3-4 день непомытия. А обстоятельства бывают такие что нет возможности зимой особенно. или когда холодно просто. Мне кажется что по прошествии определенного времени бомж небомж уже не отличишь по запаху (((
    вам кажется. Это все теория, от реалий далекая.
    Но кто я такая, что б с вами спорить).

  14. #13554
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Підтримую.
    Окрім останнього речення.
    Я б сказала - бо дуже мало.
    так. Так і є. Де ті запоребрикові балакали, що волають про " все є" ((((?

  15. #13555
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Слава Богу, освободили:
    https://www.pravda.com.ua/news/2022/07/7/7356910/
    А я помню эту историю, еще думала тогда, какой ужас, выкрали мальчика. 3 месяца его, получается, держали((

  16. #13556
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    вам кажется. Это все теория, от реалий далекая.
    Но кто я такая, что б с вами спорить).
    я не спорю. просто в связи с войной примеряю иногда на себя, а как я буду выглядеть в глазах окружающих через два дня антигигиены... три... и так далее. Да, теория, академический интерес. На практике испытать не хочу
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  17. #13557
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    иди опохмелись, дурень. Всю жизнь мразь вібирала руский мир, а щас пузіри пускает, чмо. Себе спасибо скажи. в первую очередь.
    +++
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  18. #13558
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Была инфа,что авиация будет прикрывать работающие в полях комбайны. У нас они уже вышли в поля.
    ...охоспади ))

    Рукалицо с размаха ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #13559
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...охоспади ))

    Рукалицо с размаха ))
    У эксперда по мокрым трусам своя версия?)

  20. #13560

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...охоспади ))

    Рукалицо с размаха ))
    вам жалко авиации ?
    Может ещё Супермена отозвать???
    Никакого уважения к полям…

Сторінка 678 з 1230 ПершаПерша ... 1785786286686696706716726736746756766776786796806816826836846856866876887287781178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті