не торопитесь - вот как объявит тогда да
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
не торопитесь - вот как объявит тогда да
вот
Борис Джонсон отверг призывы к отставке на фоне увольнений в его правительстве
"Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон отверг призывы высокопоставленных министров к его отставке,
заявив, что будет противостоять попыткам отстранить его от должности.
Как сообщило агентство Reuters со ссылкой на источник, после более чем 40 отставок в правительстве
и открытого недовольства премьер-министром со стороны многих законодателей-консерваторов
некоторые министры кабинета отправились на Даунинг-стрит, чтобы сказать Джонсону, что ему нужно уйти.
Среди ушедших в отставку из правительства есть как главы министерств,
так и законодатели, участвующие в работе кабинета, не являясь его членами.
Такое решение – следствие ряда скандалов, сопровождающих правление Джонсона.
Одним из них оказались вечеринки в резиденции премьера во время локдауна.
На них члены кабинета не соблюдали антиковидные меры, которые установили для жителей Великобритании."
"Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)
Не разводите панику.
Во-первых, он еще до октября будет.
Во-вторых, не дадут в Британии власть пророссийскому. Надеюсь, по крайней мере.
И в-третьих, по цифрам основная помощь из штатов идет все равно.
Востаннє редагував Lenuhen: 07.07.2022 о 11:44
Так толку с него если он и останется, у него нет поддержки, партии, министров...все его решения он может себе на унитазе читать, нифига он уже решать не будет...и до октября Англия нам уже не помощник, а там неизвестно кто придёт к власти, и не известно нужна нам будет та помощь уже или нет.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
https://www.youtube.com/watch?v=Lz-Vp7ezOzc
Боженька, нехай вони усі там на фашистській федерації падають туди, звідкіля злітають!
а успешное контрнаступление зависит от чего? от оружия(в большей степени)
а оружие зависит от чего? от поставок
а поставки тянут почему? догадываемся из трех раз..
перелом назначили на август(не знаю, уж какой перелом)
а по этому обещанному лендлизу.. с которым они тянут резину
есть у меня версия, но озвучивать я ее не буду..))
ибо вой будет - зрада, нагнетаешь
посмотрим
"Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
кто-то только что слышал?
что это было?
я аж выскочил, думал прилетело..))
но оно улетело
"Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)
Зело жужжало. Кошка испугалась. Базар возле дома попритих ненадолго.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks