Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 645 з 1230 ПершаПерша ... 1455455956356366376386396406416426436446456466476486496506516526536546556957451145 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24593, показано з 12 881 по 12 900.

Тема: Балаканина - 3

  1. #12881

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 315

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ... в вопросах постановки на ву последние лет 15ть был полный пздц
    Не....последние 3 года....))))

  2. #12882
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    мелкими шагами, но подвижки с поставками таки идут, правда опять пока в виде анонсов..

    Борис Джонсон анонсировал передачу Украине 10 самоходных артиллерийских систем.

    "Об этом говорится в заявлении на сайте правительства Британии
    по итогам разговора премьер-министра Бориса Джонсона и президента Украины Владимира Зеленского.

    "Президент Зеленский рассказал о текущей ситуации в Украине и последних российских продвижениях.
    Премьер-министр рассказал самую новую информацию о последней военной технике Британии,
    в том числе о 10 самоходных артиллерийских системах и курсирующих боеприпасах (дронах-камикадзе),
    которые должны прибыть в ближайшие дни и недели", - отмечается в сообщении.
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  3. #12883
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    я вообще не понимаю этого кипиша - есть "Дія" через которую можно получить и актуальные данные о военнообязаном и в конце концов разослать приглашения.
    Как получать помощь через "Дію" все нормально, идентифицировать человека без проблем, а военкоматам обязательно ножками и под личную подпись. 21 век
    у мене дії нема і я не розумію чому мене схиляють до того, щоб ставати додатком до свого телефона та масового екстазу
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  4. #12884
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Волосся дибки стає, коли думаєш, що все це могли не збити.
    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    та вот хрен их там разберет, как оно на самом деле
    Вже ж розжували та в рота поклали все по цій темі, але до рашоголового фаната Шарія не доходить.
    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    отакий він, патріотизм порохобота.
    тобто хай спочатку 73% законів дотримуються у військовий час, а ми вже в другу чергу.
    Навіть не українською, а РОСІЙСЬКОЮ мовою чорним по білому більш, ніж зрозуміло, написано "борови 95 кварталу"... Але рашоголові дебіли, як завжди, бачать щось СВОЄ. Головне - ніколи не забувають обісрати опонентів за СВОЇ галюцінації.
    Востаннє редагував Дейнерис: 05.07.2022 о 18:59
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #12885
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я никуда не уходил, просто писать было тяжело, перспективы у нас если честно так себе
    що, думаєте і кордони на 24.02.2022 теж перетвоюються у фата моргану?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  6. #12886
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Вже ж розжували та в рота поклали все по цій темі
    ну так жуй и соси молча, а то слюни пускаешь и на кизяк исходишь..))
    хотя, кому я это говорю - заклятой путинососке..
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  7. #12887
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а свидетели планового выхода из Д****ьцево под руководством фарфорового гелетея, гения военной мысли и убийце котлов муженко ну и само собой сывочолого крыголама, продолжают передергивать на все что типа антиЗе, теперь уже на Залужного
    Тобто Залужного обісрав ТИ, а тепер звалюєш це на НАС?
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я никуда не уходил, просто писать было тяжело
    Зараз полегшало?
    перспективы у нас если честно так себе
    І ти вирішив з нами поділитися своїми проблемами? Краще б тобі й далі було б "тяжело"(с) - хоч би на форумі не так смерділо, як після твоєї появи.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #12888
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Natalya З. Переглянути допис
    Полностью с Вами согласна по перспективам!
    у вас - так себе.
    у нас- гораздо лучше.
    Браво! Глобус був, є і завжди буде рашоголовим.
    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    мелкими шагами, но подвижки с поставками таки идут, правда опять пока в виде анонсов..
    Рашика знов забули повідомити про те, що вже давно ми маємо ситуацію: коли Захід каже "буде", це майже завжди означає "вже є".
    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    у мене дії нема і я не розумію чому мене схиляють до того, щоб ставати додатком до свого телефона та масового екстазу
    +1000
    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    соси
    Це ТВОЯ робота вже дев'ятий рік поспіль - саме за це Ху.йло тобі й платить.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #12889
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    ну так жуй и соси молча, а то слюни пускаешь и на кизяк исходишь..))
    хотя, кому я это говорю - заклятой путинососке..
    ну зачем так с дени? она делает реально полезное дело, она как лучик света в темноте направленный на чудище, она как лампочка в темной комнате, позволяющая найти черную кошк

    ... вот смотри - кричала путин наш путь))) он нам нравится (не дословно конечно, но.... суть...) и что мы о нем узнали?... вот!

    .... далее - я ну ко вич, яяя нууу кккоооо виччч.... и? итог? все думаю помнят....

    .... торговала рублями тут в соответствующей теме когда котлы были.... ииии? что мы поняли на счет деревянных и кровавых....

    ..... яндекс браузер использовала))) думаю и дальше пользует - ну тут что к чему не нужно объяснять....

    .... и вот, наконец то подошли к интересному.... порошенко, теперь её герой..... логическая цепочка может подсказать, что дени - не побоюсь этого слова - ванга, наш укороченый вариант!
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  10. #12890

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    у мене дії нема і я не розумію чому мене схиляють до того, щоб ставати додатком до свого телефона та масового екстазу
    вас никто не заставляет
    просто интересно. как права, техпаспорт, и другие документы пользовать из "Дії" - так и удобно и конфеденциальность. Повторюсь - "ковидные" помощи и уже во время войны, тоже вопросов ни у кого не возникает получать. А военкомат - это уже нарушение закона и только лично в руки. не правильно это

  11. #12891
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    кричала путин наш путь))) он нам нравится
    і ДОКАЗИ маєш, гнида ху.йловська?
    я ну ко вич, яяя нууу кккоооо виччч
    І це МОЖЕШ довести? Чекаю!
    торговала рублями тут
    Ти б звернувся зі своєю шизофренією до галькиного психіатра - може, ще не пізно.
    и дальше пользует
    І з галюцінаціями теж до того ж лікаря.
    думаю
    Чим?
    ну тут что к чему не нужно объяснять....
    Ну, чому ж? Поясни! Адже лише ТВОЇ пояснення найправильніші - куди там моїм до них.
    логическая цепочка
    Звідки логіка в того, хто не має мозку?
    ванга, наш укороченый вариант!
    Ні, психіатр тобі вже не допоможе - лише патологоанатом. Спитай у миючого засобу - можливо, і таке в неї є.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #12892
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Тут юстасам в рило заїхали...

    КОЛОКОЛ ХХІ

    Не просто предлог

    Предлог "на" - это не про правила русского языка и не про привычку.

    Это про порядочность.

    Говоря "на" Украину вы вкладываете свою копейку в эту преступную войну.

    Потому что предлог "на" - это подчеркнутая риторика империи по отношению к Украине, которую они не считают за государство.

    Предлог "на" - это прием семантического терроризма, направленный на насильственную русификацию Украины.

    Предлог "на" имеет едкий вкус издевательского пренебрежения. Он стал одним из главных языковых символов великодержавного презрения к Украине.

    Именно с этим и под этим предлогом они пришли "на" Украину.

    Годами они рассказывали из телевизоров, что Украины не существует, что украинский язык не является полноценным языком, что украинская культура не имеет право называться таковой, что украинская нация является унтерменшами. И для лучшего пропагандистского эффекта, кратко и ёмко все свои фашиствующие тезисы они уместили в этот предлог, чтобы при каждом упоминании Украины своими грязными ртами все слышали, что речь идет о российской колонии, а не о суверенном государстве.

    Идёт война на уничтожение целого народа, где для этого используются все механизмы - от танков до сжигания украинских учебников, от массовых казней до вымаривания жовто-блакитных цветов с любых поверхностей - вплоть до перекрашивания заборов и преследования за цвет одежды. В такой тотальной ненависти ко всему украинскому можно ведь постараться не играть на одном поле с оккупантами - вычеркнуть из своей речи предлог "на" перед словом Украина.

    N.B. Предлог "на" уместно и нужно использовать, когда указываете направление русскому кораблю.

    А в независимой Украине в результате всё будет хорошо.
    В этом нет никаких сомнений.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #12893
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Суд заборонив діяльність Комуністичної партії України

    Восьмий апеляційний адміністративний суд заборонив діяльність Комуністичної партії України.
    Як передає Укрінформ, про це ідеться на сторінці суду у Фейсбуці.

    5 липня колегія суддів Восьмого ААС завершила розгляд адміністративної справи № 826/9751/14 про заборону Комуністичної партії України.

    "Інформуємо про те, що судом задоволено позовні вимоги Міністерства юстиції України: заборонено діяльність Комуністичної партії України; майно, кошти та інші активи партії, її обласних, міських, районних організацій, первинних осередків та інших структурних утворень передано у власність держави", - ідеться у повідомленні.

    У суді зауважили, що повний текст рішення по справі про заборону партії буде оприлюднений на офіційних сайтах Міністерства юстиції України та Верховної Ради України.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #12894
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Все уже видели как окуенновоенный на заправке застрелил беременную собаку? Днриха, ты таких защищаешь? Смотри , в пьяном угаре у такого на мушке вместо собаки может оказаться обычный человек, ну или ты...а сколько таких ещё будет после победы...

  15. #12895
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Гари Табах - "Я общаюсь регулярно с офицерами, с солдатами, политиками, мне говорят - у нас нет оружия, все это обещания, обещания, обещания.. пятый месяц войны"





    ну и красиво подвел черту в финале:
    "Кровь украинских детей на руках Байдена, и на руках лидеров европы.
    Они дали ему "зеленый свет" - так остановите это сейчас, остановите эти убийства."
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  16. #12896
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Днриха, ты таких защищаешь?
    Пішов нах, тварюко шизанута!
    Смотри , в пьяном угаре у такого на мушке вместо собаки может оказаться обычный человек, ну или ты...
    Сподіваюся, наступним станеш ТИ, - це стане твоєю розплатою за все те, що ти насрав на форумі і, впевнена, у реальному житті у бік України, форумчан, моєї дитини тощо.
    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Гари Табах - "Я общаюсь регулярно с офицерами, с солдатами, политиками, мне говорят - у нас нет оружия, все это обещания, обещания, обещания.. пятый месяц войны"
    ну и красиво подвел черту в финале:
    "Кровь украинских детей на руках Байдена, и на руках лидеров европы.
    Они дали ему "зеленый свет" - так остановите это сейчас, остановите эти убийства."
    Модератори, будь ласка, приберіть, нарешті, це ху.йловське лайно з форуму, - кремлівська пропаганда під час війни заборонена законом і є зрадою країни!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #12897
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    стає складніше зрозуміти цю хрінь.
    Для виїзду за межі областей військовозобов'язані мають отримати дозвіл, - Генштаб ЗСУ

    тобто, якщо мені потрібно з'їздити до мами в Нікополь на 1-2 дні, я повинен отримати дозвіл у ТЦК та СП?
    знаю, Нікополь знаходиться в Дніпропетровській області, але частина автошляху проходить по Запорізькій, де можуть зупинити для перевірки.
    це якась дурня.

  18. #12898
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я никуда не уходил, просто писать было тяжело, перспективы у нас если честно так себе
    Молчи уж лучше, не то сразу в предатели запишут.

  19. #12899
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    Очередное разъяснение
    первый комментарий сразу же радует

  20. #12900
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 384

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    стає складніше зрозуміти цю хрінь.
    Для виїзду за межі областей військовозобов'язані мають отримати дозвіл, - Генштаб ЗСУ

    тобто, якщо мені потрібно з'їздити до мами в Нікополь на 1-2 дні, я повинен отримати дозвіл у ТЦК та СП?
    знаю, Нікополь знаходиться в Дніпропетровській області, але частина автошляху проходить по Запорізькій, де можуть зупинити для перевірки.
    це якась дурня.
    Оспади!
    Уже тридцать раз разъяснили,что это только про смену места жительства и соответственно постановки на учёт.
    В остальном никаких ограничений на перемещения.

Сторінка 645 з 1230 ПершаПерша ... 1455455956356366376386396406416426436446456466476486496506516526536546556957451145 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті