| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Гы.
Надо же.
По остальным где то полно, а я должен чего то приводить, чтобы убеждать поклонников гетьмана ?
Пардон - в жопу !
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Естественно, зная перспективы курса, покупать то, что приносит бОльшую прибыль.
Ежу, вроде, понятно.
... вот кому это приносит пользу - вопрос отдельный ...
ППКС
Работает. В отличие от тебя.
Отберите у этого кацапа компьютер - невозможно же читать этот фееричный бред.
Савченко НЕ ОТРИЦАЛА подготовку теракта и БЫЛИ доказательства её признаний - у кацапа это называется "она НЕВИНОВНА, она себя оговорила". Порох ОТРИЦАЕТ свою вину в госизмене и НЕТ доказательств его вины - у кацапа это называется "он ВИНОВЕН, но просто врёт".
Извращённая "логика" кацапья меня всегда вгоняет в шок.
![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Владимир Николаевич будет недоволен,однако. ))))))))))))))))))))))))
... а также сельсовет города Глухова ...
какая прибыль покупать гривну, когда экономика сыпется, а гривна падает?
Вот ссылка про Коломойского.
https://economics.segodnya.ua/amp-ec...u-1108527.html
Жду аналогичную про Порошенко. Если ты не пиздюк конечно.
Нууууу, это сложно.
Это надо проценты считать, тенденции, временные лаги учитывать.
Проще гораздо просто верить !
)))))))))))))))))))))))
Та да.
Одно быдло непонимающее кругом.
Как же ж трудно его заставить за просветителей голосовать.
)))))))))))))))))))))))))
Кому Вы доказываете? Если у этого кацапа даже к концу 8-го года войны паРаша по-прежнему НЕВИНОВНА в ней, а Украина воюет сама с собой, то о какой Савченко можно говорить? Даже если она сама лично ему скажет, что да, ГОТОВИЛА теракт, и покажет стопиццот доказательств этого, - он будет продолжать утверждать, что её кто-то заставляет себя оговорить, а на самом деле она белая и пушистая.
Потому что невозможно на чёрное говорить "белое". Мы называем вас именно теми, кеми вы являетесь.
Завязывай с бухлом - печень пожалей.
И плевать на то, что при Порохе успели реформировать только ВЕРХОВНЫЙ СУД, а всё остальное осталось так, как было. Плевать на то, что даже то, что было, клоун УНИЧТОЖИЛ. Главное - свалить на ПОРОХА все преступления клоуна.![]()
![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
огоги...
та сколько ж можно.
"отдал" он ровно столько ж, сколько должна была отдать страна. так решили. за нее решили. и похер чей портрет висит на стенах.
выгоды? какие? одну! войну, мать ее...войну! это главная его выгода. и он ее получил.
А все остальное - бал со сменой партнеров. Вроде и действо масштабное...а топчутся сиравно в одном и том же одни и те же.
деньги у зелика. коломоец...тлен
пыль. соринка в космосе
надо расследовать, доказывать и по результатам принимать меры. надо.
может быть этим займется следующий портрет...но врядли
и не надо рассказывать шо богданы, кузни и прочие рошеновские конюшни были задолго до и бла-бла-бла.
вор и кровосись. а потом стал еще и массовым убийцей. и только ради власти и денег
ото от все "за свий кошт"...херня на постном масле. обычный отвлекающий маневр.
без массы жертв и страха у населения порох мог бы претендовать только на очередное тепленькое местечко для набивания своих карманов. но никак и никогда не рулить вотэтимвотвсем.
"...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
Перевозка всякой всякости ГАЗелью
Боже, шо оно несёт??? Кого и что там снесли???
Писец какой-то.
Да никто ни хрена там не потерял! В Казахстан ввалились твои работодатели - обожаемые тобою кацапы - и оккупировали страну!И в два дня все потерял.
Предлагаю начать посадку с более мелких мразей. Например, с тех, кто предлагает такое:
За подобные призывы к убийствам и насилию должен быть УГОЛОВНЫЙ СРОК!объявляются выборы(през, рада, местные не важно(эта же модель применима к набору сотрудников в полицию и прочие органы)). регистрация желающих. и поголовный расстрел.
второй тур. регистрация и тот же расстрел.
и так до тех пор, пока не пропадут желающие.Причём, пожизненный. Ибо это фашизм.
![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks