Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 589 з 963 ПершаПерша ... 89489539579580581582583584585586587588589590591592593594595596597598599639689 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 11 761 по 11 780.

Тема: Петр Порошенко

  1. #11761

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Вот именно по 12.)
    Дальше можете не продолжать. У Вас все дуры и дураки,кроме Вас
    Так можете и вы не продолжать, если для вас авторитет только вы да бабы с базара

  2. #11762
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Их там было много. Но порошенко среди них не было.
    Вы, простите, в то время были его бухгалтером ?

  3. #11763

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вы, простите, в то время были его бухгалтером ?
    Приведите факты. По Коломойскому и прочим их полно.

  4. #11764
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Их там было много. Но порошенко среди них не было. А если это так просто курс держать, то пусть ваш Зеленский опустит его до восьми.
    Так держать или опускать?
    И так опустили с 28 + на 26 +.

  5. #11765

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Вы, простите, в то время были его бухгалтером ?
    Порошенко наоборот обвиняли даже в том что он наоборот свои деньги в гривневые гособлигации вкладывал. В ту самую гривну что обесценивалась.


    Да, даже в этом местные дебилы его обвиняли. В том что не выводил бабло как Коломойский, а вкладывал в страну.

  6. #11766
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Приведите факты. По Коломойскому и прочим их полно.
    Гы.
    Надо же.
    По остальным где то полно, а я должен чего то приводить, чтобы убеждать поклонников гетьмана ?
    Пардон - в жопу !
    )))))))))))))))))))))))))))))))))


    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Порошенко наоборот обвиняли даже в том что он наоборот свои деньги в гривневые гособлигации вкладывал. В ту самую гривну что обесценивалась.
    Естественно, зная перспективы курса, покупать то, что приносит бОльшую прибыль.
    Ежу, вроде, понятно.

    ... вот кому это приносит пользу - вопрос отдельный ...

  7. #11767

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Так держать или опускать?
    И так опустили с 28 + на 26 +.
    А че так слабо? Но вообще то может на вашем базаре нет иных но уже порядка 27.5

  8. #11768
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Так можете и вы не продолжать, если для вас авторитет только вы да бабы с базара
    Вот те бабы с базара,для меня абсолютно не авторитет.
    И не перекручивайте.. А то я вам про " Фому"( а именно почему 73/ имеют разную мотивацию),а вы тулите про Ерему .

  9. #11769
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Понять что вы ляпаете языком совершенно не заботясь о правдивости произнесенного? Способен. Это не сложно, поверьте.
    И то что вы уходите от неудобных вопросов - так же ))
    ППКС
    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Яценюк....Довыеживался....А так звонко трындел с барикад и с трибуны ВР, возглавлял КМУ. Где он теперь?
    Работает. В отличие от тебя.
    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Нормальный человек полный бред отрицать, при наличии отого "генплокулола" даже и не попытался бы.
    Ибо играть с пидарасами в клоунов - бессмысленно.
    )))))))))))))))))))))))))))
    Отберите у этого кацапа компьютер - невозможно же читать этот фееричный бред. Савченко НЕ ОТРИЦАЛА подготовку теракта и БЫЛИ доказательства её признаний - у кацапа это называется "она НЕВИНОВНА, она себя оговорила". Порох ОТРИЦАЕТ свою вину в госизмене и НЕТ доказательств его вины - у кацапа это называется "он ВИНОВЕН, но просто врёт". Извращённая "логика" кацапья меня всегда вгоняет в шок.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #11770
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А че так слабо? Но вообще то может на вашем базаре нет иных но уже порядка 27.5
    Ну не подняли почти в 4 раза ( как при попереднике) и то хорошо ))))

  11. #11771
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Владимир Николаевич будет недоволен,однако. ))))))))))))))))))))))))
    ... а также сельсовет города Глухова ...

  12. #11772

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Гы.
    Надо же.
    По остальным где то полно, а я должен чего то приводить, чтобы убеждать поклонников гетьмана ?
    Пардон - в жопу !
    )))))))))))))))))))))))))))))))))



    Естественно, зная перспективы курса, покупать то, что приносит бОльшую прибыль.
    Ежу, вроде, понятно.

    ... вот кому это приносит пользу - вопрос отдельный ...
    какая прибыль покупать гривну, когда экономика сыпется, а гривна падает?

    Вот ссылка про Коломойского.

    https://economics.segodnya.ua/amp-ec...u-1108527.html

    Жду аналогичную про Порошенко. Если ты не пиздюк конечно.

  13. #11773

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Вот те бабы с базара,для меня абсолютно не авторитет.
    И не перекручивайте.. А то я вам про " Фому"( а именно почему 73/ имеют разную мотивацию),а вы тулите про Ерему .
    80 процентов населения туповаты. Вот и вся мотивация.

  14. #11774
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    какая прибыль покупать гривну, когда экономика сыпется, а гривна падает?
    Нууууу, это сложно.
    Это надо проценты считать, тенденции, временные лаги учитывать.
    Проще гораздо просто верить !
    )))))))))))))))))))))))


    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    80 процентов населения туповаты. Вот и вся мотивация.
    Та да.
    Одно быдло непонимающее кругом.
    Как же ж трудно его заставить за просветителей голосовать.
    )))))))))))))))))))))))))

  15. #11775
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ну как бы на блокпосту задержали и не с вилками.
    Кому Вы доказываете? Если у этого кацапа даже к концу 8-го года войны паРаша по-прежнему НЕВИНОВНА в ней, а Украина воюет сама с собой, то о какой Савченко можно говорить? Даже если она сама лично ему скажет, что да, ГОТОВИЛА теракт, и покажет стопиццот доказательств этого, - он будет продолжать утверждать, что её кто-то заставляет себя оговорить, а на самом деле она белая и пушистая.
    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    почему те кому нужен пастух чаще всего называют стадом других
    Потому что невозможно на чёрное говорить "белое". Мы называем вас именно теми, кеми вы являетесь.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    теперь Вовка закроет Пэтра....
    Завязывай с бухлом - печень пожалей.
    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Вот и посмотрим, какую неподкупную и прозрачную правовую систему построили папэрэдники)))
    И плевать на то, что при Порохе успели реформировать только ВЕРХОВНЫЙ СУД, а всё остальное осталось так, как было. Плевать на то, что даже то, что было, клоун УНИЧТОЖИЛ. Главное - свалить на ПОРОХА все преступления клоуна.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #11776

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Нууууу, это сложно.
    Это надо проценты считать, тенденции, временные лаги учитывать.
    Проще гораздо просто верить !
    )))))))))))))))))))))))



    Та да.
    Одно быдло непонимающее кругом.
    Как же ж трудно его заставить за просветителей голосовать.
    )))))))))))))))))))))))))
    Да плевать за кого ты будешь голосовать. Ссылки нет - значит ты туповатый пиздюк, до которонюго не доходит, что твой герой Коломойский скупал баксы и по 8 и по 12 и по 16 и по 20 и так далее и выводил их заграницу. А тебя кормил говном через зеленского про вальцмана.

  17. #11777
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Да плевать за кого ты будешь голосовать. Ссылки нет - значит ты туповатый пиздюк, до которонюго не доходит, что твой герой Коломойский скупал баксы и по 8 и по 12 и по 16 и по 20 и так далее и выводил их заграницу. А тебя кормил говном через зеленского про вальцмана.
    Ну и славненько.
    Хоть один отстанет.
    ))))))))))))))))))))))

    ЗЫ:
    А доллар сегодня должен стоить не менее 50 гривен за штуку, чтобы хоть чуток восстановить статус - кво.

  18. #11778
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 955

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Так зє віддав политі кров'ю території назад!
    Звідки у прастоГа парня мільйони доларів і нерухомості у Європі?
    Де у вашому "розстрільному" списку Коломойський і ко?
    Чому така ненависть тільки до попередника, який з того ж списку, зробив для України найбільше, за такий короткий час?
    У тому числі за власний кошт. Це йому теж було вигідно?
    І які ще вигоди він мав на війні?
    огоги...
    та сколько ж можно.
    "отдал" он ровно столько ж, сколько должна была отдать страна. так решили. за нее решили. и похер чей портрет висит на стенах.
    выгоды? какие? одну! войну, мать ее...войну! это главная его выгода. и он ее получил.
    А все остальное - бал со сменой партнеров. Вроде и действо масштабное...а топчутся сиравно в одном и том же одни и те же.
    деньги у зелика. коломоец...тлен
    пыль. соринка в космосе
    надо расследовать, доказывать и по результатам принимать меры. надо.
    может быть этим займется следующий портрет...но врядли
    и не надо рассказывать шо богданы, кузни и прочие рошеновские конюшни были задолго до и бла-бла-бла.
    вор и кровосись. а потом стал еще и массовым убийцей. и только ради власти и денег
    ото от все "за свий кошт"...херня на постном масле. обычный отвлекающий маневр.
    без массы жертв и страха у населения порох мог бы претендовать только на очередное тепленькое местечко для набивания своих карманов. но никак и никогда не рулить вотэтимвотвсем.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #11779

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    ЗЫ:
    А доллар сегодня должен стоить не менее 50 гривен за штуку, чтобы хоть чуток восстановить статус - кво.
    Не, доллар должен стоить 100 твоих рублей, а лучше 150.

  20. #11780
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот в Казахстане тоже так думали. А потом за пару дней снесли все нах.
    Боже, шо оно несёт??? Кого и что там снесли??? Писец какой-то.
    И в два дня все потерял.
    Да никто ни хрена там не потерял! В Казахстан ввалились твои работодатели - обожаемые тобою кацапы - и оккупировали страну!
    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    он становится мразью и место его в тюрьме.
    Предлагаю начать посадку с более мелких мразей. Например, с тех, кто предлагает такое:
    объявляются выборы(през, рада, местные не важно(эта же модель применима к набору сотрудников в полицию и прочие органы)). регистрация желающих. и поголовный расстрел.
    второй тур. регистрация и тот же расстрел.
    и так до тех пор, пока не пропадут желающие.
    За подобные призывы к убийствам и насилию должен быть УГОЛОВНЫЙ СРОК! Причём, пожизненный. Ибо это фашизм.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 589 з 963 ПершаПерша ... 89489539579580581582583584585586587588589590591592593594595596597598599639689 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті