какие лидеры? "вы" ваще представляете шо можно жить без лидеров, кумиров и прочих предводителей?
почему те кому нужен пастух чаще всего называют стадом других
А в выборе "абынепорох" наденька имела б весьма высокий шанс.
и пох кто ее где видел или нет.
зелю он тож не видели. и даже чуть не под "6лябуду" клялись шо у него шансов нет
вы очень недооцениваете отэтовот "абыне"
у нас в городе вон давеча мразоту во второй раз выбрали. такие же "абыне"





Bookmarks