Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 584 з 963 ПершаПерша ... 84484534574575576577578579580581582583584585586587588589590591592593594634684 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 11 661 по 11 680.

Тема: Петр Порошенко

  1. #11661
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    То, что "построено" - никто не сломает. Украине с этим клеймом "страна беззакония и коррупции" жить еще несколько поколений.

  2. #11662

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Анархия - это неприятие власти, а не неприятие личности у власти.
    ну вот же

    "вы" ваще представляете шо можно жить без лидеров, кумиров и прочих предводителей?


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  3. #11663
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    То, что "построено" - никто не сломает. Украине с этим клеймом "страна беззакония и коррупции" жить еще несколько поколений.
    Вот в Казахстане тоже так думали. А потом за пару дней снесли все нах. И хаос. Но то конечно азиаты. Дикие...
    ЗЫ кстати у нас все тоже было в 2013. Закончилось побегом президента. И фиг он уже вернеться...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #11664
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 952

    Типово

    Именно так
    ибо дуже велыкый прошарок кровосисей.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  5. #11665
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Витек пишет - что без лидеров/кумиров/пастухов/предводителей может жить только свободная личность, а стаду нужен лидер, стаду без него никак не прожить.
    А анархизм отрицает власть как таковую...
    Зы. Власть - это не всегда власть одного человека.

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот в Казахстане тоже так думали. А потом за пару дней снесли все нах. И хаос. Но то конечно азиаты. Дикие...
    ЗЫ кстати у нас все тоже было в 2013. Закончилось побегом президента. И фиг он уже вернеться...
    И кого там снесли за пару дней? Поменяли систему? Казахстан стал демократической страной?
    Нихера там не снесли

  6. #11666
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    То, что "построено" - никто не сломает. Украине с этим клеймом "страна беззакония и коррупции" жить еще несколько поколений.
    Да ладно, хрень какая.
    Типа кому то из тех, кто тут предпочитает жить, это сильно когда то мешало.

    ЗЫ:
    Настоящему анархисту любая власть похрен.
    )))))))))))))))))))))

  7. #11667
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Витек пишет - что без лидеров/кумиров/пастухов/предводителей может жить только свободная личность, а стаду нужен лидер, стаду без него никак не прожить.
    А анархизм отрицает власть как таковую...
    Зы. Власть - это не всегда власть одного человека.



    И кого там снесли за пару дней? Поменяли систему? Казахстан стал демократической страной?
    Нихера там не снесли
    Системы за два дня не меняются. И за два года тоже. Но нерабочая система сносится вмиг. А Назарбаев уникален тем, что строил ее с 1984 года. И в два дня все потерял. Да наш Янык просто гений по сравнению с ним.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #11668
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 952

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    ну вот же
    Мне глубоко пох на то, кто стоит во главе.
    я даже имени его знать не хочу.
    до тех пор пока он хорошо выполняет свои обязанности и государство работает нормально.
    как только идет сбой...мне пох кто он. патриот, ветеран, инвалид, герой, нищий, олигарх.
    он становится мразью и место его в тюрьме.
    несите следующего.

    вы наверное никогда не встречали здесь мою модель "выборов"
    повторю
    объявляются выборы(през, рада, местные не важно(эта же модель применима к набору сотрудников в полицию и прочие органы)). регистрация желающих. и поголовный расстрел.
    второй тур. регистрация и тот же расстрел.
    и так до тех пор, пока не пропадут желающие.
    а потом назначаем жеребьевкой.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #11669
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Системы за два дня не меняются. И за два года тоже. Но нерабочая система сносится вмиг. А Назарбаев уникален тем, что строил ее с 1984 года. И в два дня все потерял. Да наш Янык просто гений по сравнению с ним.
    Ты реально понимаешь, что сейчас в Казахтане идет борьба за власть в том виде, в котором она есть, а не революция, что бы сделать из Казахстана условную Ю.Корею?

  10. #11670

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Витек пишет - что без лидеров/кумиров/пастухов/предводителей может жить только свободная личность, а стаду нужен лидер, стаду без него никак не прожить.
    А анархизм отрицает власть как таковую...
    Зы. Власть - это не всегда власть одного человека.
    "Свободниє лічності" живуть на деревах. Їм не треба платити за опалення, платити податки, заробляти на їжу і т.д...
    Якщо ми говоримо про державу, то бути абсолютно вільним не вийде. А державу очолює хто?


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  11. #11671
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Ты реально понимаешь, что сейчас в Казахтане идет борьба за власть в том виде, в котором она есть, а не революция, что бы сделать из Казахстана условную Ю.Корею?
    Да Шурик живет какими то теоретическими идеалами при начале любого шороха.
    )))))))))))))))))))))))))))

  12. #11672

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Мне глубоко пох на то, кто стоит во главе.
    я даже имени его знать не хочу.
    до тех пор пока он хорошо выполняет свои обязанности и государство работает нормально.
    как только идет сбой...мне пох кто он. патриот, ветеран, инвалид, герой, нищий, олигарх.
    он становится мразью и место его в тюрьме.
    несите следующего.

    вы наверное никогда не встречали здесь мою модель "выборов"
    повторю
    объявляются выборы(през, рада, местные не важно(эта же модель применима к набору сотрудников в полицию и прочие органы)). регистрация желающих. и поголовный расстрел.
    второй тур. регистрация и тот же расстрел.
    и так до тех пор, пока не пропадут желающие.
    а потом назначаем жеребьевкой.
    Фентезі


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  13. #11673
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Ты реально понимаешь, что сейчас в Казахтане идет борьба за власть в том виде, в котором она есть, а не революция, что бы сделать из Казахстана условную Ю.Корею?
    Так я тебе не говорю о том что там строят. Я тебе говорю, что то что считалось незыблемым 40 лет рухнуло в два дня. А поводу построят, так я думаю, что в Казахстане НИКОГДА не построят что то приемлемое по меркам Европы и США. Я думаю там даже нынешнюю Украину не построят никогда.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #11674
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    "Свободниє лічності" живуть на деревах. Їм не треба платити за опалення, платити податки, заробляти на їжу і т.д...
    Якщо ми говоримо про державу, то бути абсолютно вільним не вийде. А державу очолює хто?
    Державу очолює влада, яку обирає народ на виборах.

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так я тебе не говорю о том что там строят. Я тебе говорю, что то что считалось незыблемым 40 лет рухнуло в два дня. А поводу построят, так я думаю, что в Казахстане НИКОГДА не построят что то приемлемое по меркам Европы и США. Я думаю там даже нынешнюю Украину не построят никогда.
    Ничего там не рухнуло. Все осталось как и было. А будет еще хуже, как в раше и белоруси.

  15. #11675
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так я тебе не говорю о том что там строят. Я тебе говорю, что то что считалось незыблемым 40 лет рухнуло в два дня.
    Ничего там не рухнуло.
    Когда рэкет захватывает здание, оно ж не рухает.
    Просто одни бандиты меняются на других.

  16. #11676
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ничего там не рухнуло.
    Когда рэкет захватывает здание, оно ж не рухает.
    Просто одни бандиты меняются на других.
    Так под это все подходит. Даже выборы...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #11677
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так под это все подходит. Даже выборы...
    Так отож.
    )))))))))))))))))))))))

    Потому - анархия спасет этот мир.
    ... при должном ее распространении и к ней отношении ...
    )))))))))))))))))))))))))

  18. #11678
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Державу очолює влада, яку обирає народ на виборах.



    Ничего там не рухнуло. Все осталось как и было. А будет еще хуже, как в раше и белоруси.
    Не я понимаю, что у каждого свои мерки осталось как было, но по моим меркам ни фига там не осталось... а будет еще хуже. Война там будет. Реальная гражданская война.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  19. #11679
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Посмотрим...

  20. #11680
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Война там будет. Реальная гражданская война.
    Если не будет, на всякий случай, купи галстук.
    ))))))))))))))))))))))))))))

Сторінка 584 з 963 ПершаПерша ... 84484534574575576577578579580581582583584585586587588589590591592593594634684 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті