Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 545 з 963 ПершаПерша ... 45445495535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554555595645 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 10 881 по 10 900.

Тема: Петр Порошенко

  1. #10881

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Их отовсюду убрали, даже с инета. Не надейся...
    Навіщо ті канали, коли трєлі скабєєвой з соловйовим можна слухати прямо з їх ротів, завдяки твоїм дбайливим ручькам


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  2. #10882
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тобто, вас не напрягає беззаконня яке кожен божий день робить зелена влада.
    Ви це називаєте - ломкою системи. Тому можно закрити очі?
    Можно когось, хто заважає їм грабувати країну, повертати її до руцкагаміра, знищувати її просто по бєспрєдєлу називати злочинцем, тому що вам це подобається?
    І ви кажете, що ви за Україну? За яку?
    Вот для этого и нужна правовая система, что бы ВСЕ жили по правилам. Пока мы каждый будет защищать своих бандюков, толку в стране не будет. От слова совсем....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #10883
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Навіщо ті канали, коли трєлі скабєєвой з соловйовим можна слухати прямо з їх ротів, завдяки твоїм дбайливим ручькам
    Так они же не позиционируют себя как "за Украину" они прямо говорят что они враги... и если уж кто то на них ведеться, то это уже не мои, и даже не твои проблемы.... а вот когда кто то строит из себя патриота а топит за ху.йла, вот это и есть опасно... а поповоду скабеевых с соловьевым ни у кого иллюзий нету....
    ЗЫ пополярность скабеевых с соловьевым в Украине сильно преувеличена. впрочем как и каналов Медведчука... но это уже второй вопрос....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #10884

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так они же не позиционируют себя как "за Украину" они прямо говорят что они враги... и если уж кто то на них ведеться, то это уже не мои, и даже не твои проблемы.... а вот когда кто то строит из себя патриота а топит за ху.йла, вот это и есть опасно... а поповоду скабеевых с соловьевым ни у кого иллюзий нету....
    ЗЫ пополярность скабеевых с соловьевым в Украине сильно преувеличена. впрочем как и каналов Медведчука... но это уже второй вопрос....
    Тут Глобус новину виклав про закриття рашатудей у Німеччині.
    Як гадаєш чому?
    Вроді ж як - какая разніца? Виходячи з твоїх тлумачень


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  5. #10885
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Невдале порівняння.
    Він зберіг УКРАЇНУ, наповнив бюджет заново. Уставшиє навіть гуркоту снарядів не почули. Жодного мозолика від плетіння не натерли. Жодної простинки добровольцям не віддали. Про кошти взагалі мовчу.
    Ангелин, про уставших не надо, и кто сколько давал тоже не стоит.
    Про заслуги - когда то мой тренер по футболу сказал, что профессия тренера самая неблагодарная, потому что выигрывает всегда команда, а проигрывает всегда тренер.
    И да, объективности ради Украина при порохе таки проиграла - часть территорий оккупированны, экономика в пзде, люди стали беднее в разы, доходы в сравнении с допетровой эпохой не выросли пропорционально расходам, производств мы не создали, экспорт упал - продолжать можно долго. Возможно и были тактические успехи, но факапов ИМХО больше. И да, Петя оставил настолько разрозненное ненавиядещее общество, что малейшая искра может привести к гражданскому противостоянию Но это все политическая ответственность за которую ему гореть в аду, а вот неплавающие катера, не ездящие богданы для армии, свинарчуки и ленкузни - тут по законам военного времени только расстрел
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #10886
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    пока кто то собирал деньги для армии, ты продавал росийские спутниковые каналы. Ты помогал агрессору рапространять пропаганду. Зарабатывал этим. Тебя прибить бы надо было. И сейчас ты не изменился. Такая же мелкопакостная тупая чушка.
    +10000, ППКС и т.п. Он и сейчас продолжает развешивать тарелки для приёма раша-помоек. Он потому и фанатеет так от этого клоуна, что тот УНИЧТОЖАЕТ всё украинское и СПОСОБСТВУЕТ приходу Ху.йла в Украину, а это самая большая мечта Быдлошурега.
    Не смей своим липким от кала языком трогать Ангелин.
    +1000000
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я же говорю мразь. Хуже бабы. Боевой хомячок... Фу шерсть.
    Коксес, который банил тебя за тонны дерьма и пророссийской пропаганды, для тебя мразь. А Шестидесятый, который открыто призывал живьём вырезать органы из порохоботов, включая их детей, для тебя ДРУГ. Это всё, что нужно знать о такой твари, как ты.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #10887
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот для этого и нужна правовая система, что бы ВСЕ жили по правилам. Пока мы каждый будет защищать своих бандюков, толку в стране не будет. От слова совсем....
    Так розкрийте очі, те, що ви називаєте ломкою системи, це і є ломка саме правової системи. А ви це підтримуєте.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  8. #10888
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Это уже следующий вопрос. Высшую власть мы менять научились. Теперь будет создавать правоохранительную систему. Ее у нас нету от слова совсем... Не все сразу....
    ЗЫ если шо обсуждать нашу правоохранительную систему я не буду. Не та тема. Да и не те собеседники если честно...
    Саш, правохранительная система как ты хотел, вспоминай Олейника, расстрелявшего парнягу на пассажирском сидении мажорной иномарки. Стерненко, Бубнгчиков, Черновол на свободе - это именно твоя правохранительная система на которую ты фапал защищая Олейника
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #10889
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Оближи её края.
    Чувствуется богатый личный опыт. Теперь мы знаем, чем ты зарабатываешь.
    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    Вы гей?
    Знак вопроса тут лишний.
    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    в тебе якимось загадковим чином сяє "почесний форумчанин". Як тобі дісталося таке високе для форуму звання - загадка. Ні Аборигену, ні Банзаю... Освіченим, чемним форумчанам, а тобі... пустоголовому міщанину!
    Ще й у 1960 таке звання. Здається, тоді таке звання надавали тим, в кого більше всього лайна замість душі.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Я просто реально ЗА Украину.
    Прикрой свою помойную яму в адрес НАШЕЙ страны, тварь ху.йловская! Те, кто ЗА Украину, не голосуют за того, кто назвал её валютной шлюхой! Те, кто ЗА Украину, не продают её гражданам тарелки для приёма ТВ-каналов агрессора! Ты продажная мразь, которая, не задумываясь, за гроши продаст не только Украину, но и свою семью!
    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    Сколько раз и сколько денег, ты например перечислил волонтерам?
    Он много перечислил. И перечисляет. РОССИЙСКИМ волонтёрам.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #10890
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну так и нужно было прововчать. А ты вылезла с "не трогайте Медведчука".... И на фига....
    ЗЫ в том и твоя проблема, что твои буквы и твои дела это разные вещи.... лично я не знаю когда твои буквы искренни. Когда ты топишь за Украину, или когда за Медведчука. Или ты просто хочешь тут медведчуковскую, читай ху.йловскую, Украину....
    Ты, тварь, закроешь свой хавальник, наконец, или помочь? ВАЛИ НА ХЕР С ФОРУМА, жополиз ху.йловский!
    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    Та тільки за перечислене його треба нагородити найвищою нагородою.
    +100000000
    Я хочу повернення наших полонених з паРаші додому.
    Якнайшвидше!
    За будь-яку ціну!
    Приєднуюся! А для Бидлошурєга головне, щоб Мертвечук зник, а наші полонені нехай хоч загинуть у Ху.йла, він, тварюка, лише ЗРАДІЄ цьому!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #10891
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    я понял, у тебя просто криминальный менталитет.
    Да в конце-то концов, кто-то закроет этой суке его помойную яму или тут ни одного мужика, кроме Коксеса, не осталось? Ху.йловский п...дор оскорбляет женщину, а форумским "мужикам" плевать на это?
    keks18kabanam, прошу Вас, выложите его высеры в Вашей личке! Может, хоть тогда этот шакал обосрётся на весь форум и слиняет отсюда, наконец!
    Я точно знаю, что преступники это преступники, а не герои...
    Поэтому ты, падла, дрочишь на того, кто за 2,5 года совершил преступлений БОЛЬШЕ, чем Овощ и всё его окружение за все годы своей жизни во власти!
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Саш, какие дела? Есть приговор? ты о чем вообще?
    А по Пороху ЕСТЬ хоть один приговор, что ты его так уверенно называешь преступником уже который год? "Ты о чём вообще?"(с) Я еще понимаю, когда обыватель разбрасывается эпитетами "преступник". Но когда тот, кто якобы БЫЛ МЕНТОМ много лет, ЕЖЕДНЕВНО нарушает закон о презумпции невиновности... Так кто из вас двоих (ты и Порох) НА САМОМ ДЕЛЕ преступник?
    Востаннє редагував Дейнерис: 29.12.2021 о 12:28
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #10892
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Так они же не позиционируют себя как "за Украину" они прямо говорят что они враги...
    Скабеева с Соловьёвым???? Пля, реально шизофреник!
    если уж кто то на них ведеться, то это уже не мои, и даже не твои проблемы
    Ну, ты и гнида! Оправдывать продажу пропаганды агрессора тем, что на неё ВЕДУТСЯ, - это уже днище! Как же я тебя, тварь, ненавижу! Больше, чем самого Ху.йла!
    а вот когда кто то строит из себя патриота а топит за ху.йла, вот это и есть опасно...
    Да, ты ОПАСЕН! Поэтому ты СЯДЕШЬ, как только твой зелёный клоун перестанет терроризировать страну!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #10893
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Украина при порохе таки проиграла - часть территорий оккупированны
    Ты заразился шизофренией Быдлошурега? Территории оккупированы ДО Пороха!
    экономика в пзде
    Покажи мне хоть одну страну мира за всю историю его (мира) существования, в которой в ПЕРВЫЕ годы войны на ЕЁ территории (часть из которой оккупирована) экономика ПОДНИМАЛАСЬ БЫ! Жду список.
    Последние 2,5-3 года правления Пороха экономика ПОДНИМАЛАСЬ.
    люди стали беднее в разы
    Покажи мне хоть одну страну мира за всю историю его (мира) существования, в которой в ПЕРВЫЕ годы войны на ЕЁ территории (часть из которой оккупирована) население БОГАТЕЛО БЫ.
    Последние 2,5-3 года росли и зарплаты, и пенсии.
    экспорт упал
    Покажи мне хоть одну страну мира за всю историю его (мира) существования, больше половина экспорта которой до войны была завязана на агрессоре (будущем), в которой в ПЕРВЫЕ годы войны на ЕЁ территории (часть из которой оккупирована) экспорт ВОЗРАСТАЛ БЫ.
    факапов ИМХО больше.
    Да если бы их было больше, ты уже давно в земле гнил бы, а не гадил на форуме в адрес Пороха!
    Петя оставил настолько разрозненное ненавиядещее общество
    Это НЕ Порох его таким сделал, а ОЛИГАРХИ, которые 8 лет ведут против него (Пороха) войну, накачивая народ ненавистью к нему и его сторонникам! Пля, Глобус, ну, ты же не дебил, как Шурег, - как ты можешь не видеть и не понимать этого?
    неплавающие катера, не ездящие богданы для армии, свинарчуки и ленкузни - тут по законам военного времени только расстрел
    Ты сначала ДОКАЖИ хоть одно из этих липовых обвинений, а потом будешь угрожать ему!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #10894

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    то ли будет в "первой половине сичня..."))))

  15. #10895

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    На самом деле "это элементарно, Ватсон"(с). Именно в Печерском районе находятся высшие органы государственной власти Украины.
    А от і відповідь. Дякую. Не вникала. А надмірне юзання цього самого справедливого у світі суду, зеком і блазнем, навіяло...

    До речі... А де Кірєєв?


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  16. #10896
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Судя по тому, с каким дерьмом она смешивает оппонентов, она так за Порошенко, как я - Галина Уланова.

  17. #10897
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    А от і відповідь. Дякую. Не вникала. А надмірне юзання цього самого справедливого у світі суду, зеком і блазнем, навіяло...
    До речі... А де Кірєєв?
    С 2018 - в реестре адвокатов г. Москва. С должности судьи уволен в 2015 - обжаловал - получил отказ. На территории Украины - в розыске по линии МВД.

  18. #10898
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    З дописів знов зтверджуюся у думці, що від пороха вимагали як мінімум розгром раші, а як максимум всіх зробити щасливими і багатими. І закидають йому саме ці претензії. Що він зробив, не важливо, головне - що не зробив.
    До Вави жодних претензій, бо що можно чекати від дурачка якогось.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  19. #10899

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ангелин, про уставших не надо, и кто сколько давал тоже не стоит.
    Про заслуги - когда то мой тренер по футболу сказал, что профессия тренера самая неблагодарная, потому что выигрывает всегда команда, а проигрывает всегда тренер
    Я і не збиралася мірятися внесками у перемоги команди, тренером якої був Порох. Кожен робив, що вважав за потрібне. Нажаль. Але ми перемагали. З головнокомандувачем П.Порошенко.

    Про техніку відповість хтось інший. Це не моє. В мене автомат))

    Зі. Для кращого розуміння внеску Петра можна уявити піаніста на троні у 2014, якого видерли туди уставшиє. Де б ми були зараз?


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  20. #10900

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    С 2018 - в реестре адвокатов г. Москва. С должности судьи уволен в 2015 - обжаловал - получил отказ. На территории Украины - в розыске по линии МВД.
    Дякую.

    Роблю висновки - що Україна випльовує, розсія підбирає.


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

Сторінка 545 з 963 ПершаПерша ... 45445495535536537538539540541542543544545546547548549550551552553554555595645 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті