| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
..в шоу главное - деньги .... раскрутить можно и унылое говно ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
деньги - делают рейтинг
рейтинг - делает деньги..))
"Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)
Спасибо , я вырос с доме с углем и туалетом на улице . Меня жизнь этому научила в лучшем детстве на свете .
А вот феномен влияния видосиков (а кто их разберёт каких ) на умы - тут есть работа для пропагандонов и я рад , что ты сел в последний вагон фокус группы, с гордым "я не такой "
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
ну так а голова зачем - чтобы в нее только жрать..
видосики - не феномен
главное - что в этих видосиках, а это уже каждый должен фильтровать сам, в зависимости от уровня развития, образования, психического состояния и т.д, и т.п
а то уже договорились до того, что начинают закрывать видосики, инстофейсбуки..
так потом и интернет прикроют..
даешь свободу инету и видосикам..))
"Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Даю тебе ещё идею для соседнего топика .
Ищешь видос от медиков про оказание первой помощи , идёшь в топик про ковид - американцев учат помогать привитым . Успех обеспечен , антиваксы хлопают в ладоши . Проверь
https://twitter.com/BBK_Bund/status/1443516558232461314
зы. не переживайте, Вам не понадобится, вава обещал, что будем с дешовым газом и светом))
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
МЧСники немецкие сняли ролик , что делать при всякого рода нештатных ситуациях, как приготовить еду , минимизировать теплопотери , если нет электричества и т.п. вещи случающиеся при катаклизмах , вроде недавнего наводнения .
Руссо сегмент вкинул и начал продвигать - немцев учат выживатьбез российского газа. Все бы ничего , но тут приуспели и наши оналитиги и разоблачители
Востаннє редагував _pavel: 06.10.2021 о 12:59
при наводнении 30 сентября)))
ровно через три месяца после наводнения МЧСники раздуплились - а мы же видосик как выжить зимой при наводнении не пилили и в самый разгар рекордов на европейской бирже на газ, многократного увеличения спроса на минигенераторы и выпустили)))
виноват традиционно хутин))
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks