Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1952 з 2532 ПершаПерша ... 952145218521902194219431944194519461947194819491950195119521953195419551956195719581959196019611962200220522452 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 39 021 по 39 040.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #39021
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    32% теж не розуміють, в чому проблема. https://www.ukrinform.ru/rubric-poly...ukraincev.html
    Йоран, пора забить на рейтинги
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #39022
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    из рубрик неСытник
    Oleksandr Danylyuk
    3 ч. ·
    В Молдові Генпрокурора затримали за підозрою в корупції.
    Діючого.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #39023
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    32% теж не розуміють, в чому проблема. https://www.ukrinform.ru/rubric-poly...ukraincev.html
    прикольно, спасибо. и динамика положительная лютий 25%, червень 30%, вересень 32%. хорошеет на глазах Владимир свет Александрович. (молодёж вообще 39% даёт)
    не менее примечательно падение ближайших преследователей. гражданин Порошенко 16% - 14- 12; гражданин Бойко 13 - 13 - 12.
    и выборка вроде репрезентативная - 4200 респондентов.
    немного смущают исполнители - New Image (Харьков). да и заказчик неоднозначнй - Институт Будущего. впрочем, любые исполнители нынче неоднозначны.

    если отвлечься от злобы дня, я вижу символические параллели: и Калигула и затем чуть позже Нерон пришли к власти при предсудорожном состоянии империи. практически, они предвещали начало конца. социальный спрос на скоморохов - тиранов почти всегда есть предвестником исчезновения государственного формирования. через пару сотен лет после Нерона Римская Империя практически закончилось, хотя де юре что-то там ещё бултыхалось под многовластием.

  4. #39024

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Йоран, пора забить на рейтинги
    На рейтинги можна все - і забить, і полОжить, а куди подінеш реальність?
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  5. #39025

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    . социальный спрос на скоморохов - тиранов почти всегда есть предвестником исчезновения государственного формирования. .
    Та ото ж. Може, зникнення - то і занадто, але, як в тому анекдоті - "теж нічого хорошого".
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  6. #39026
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    На рейтинги можна все - і забить, і полОжить, а куди подінеш реальність?
    так реальность другая
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/07/15/7259444/
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #39027
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    прикольно, спасибо. и динамика положительная лютий 25%, червень 30%, вересень 32%. хорошеет на глазах Владимир свет Александрович. (молодёж вообще 39% даёт)
    не менее примечательно падение ближайших преследователей. гражданин Порошенко 16% - 14- 12; гражданин Бойко 13 - 13 - 12.
    и выборка вроде репрезентативная - 4200 респондентов.
    немного смущают исполнители - New Image (Харьков). да и заказчик неоднозначнй - Институт Будущего. впрочем, любые исполнители нынче неоднозначны.

    если отвлечься от злобы дня, я вижу символические параллели: и Калигула и затем чуть позже Нерон пришли к власти при предсудорожном состоянии империи. практически, они предвещали начало конца. социальный спрос на скоморохов - тиранов почти всегда есть предвестником исчезновения государственного формирования. через пару сотен лет после Нерона Римская Империя практически закончилось, хотя де юре что-то там ещё бултыхалось под многовластием.
    Ну с вашим богатым прошлым по руководству социологической конторкой как никому известны расценки на стабильный рост/падение рейтингов ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #39028
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Я не про тему как топик. А про тему - ситуацию с этими записями и реакцию ОП как пример (единственный, да?) - посмотрите, мыжборемся.
    Телега


    Как мы инсайдели утром на Банковой решили слить скандального функционера, который почувствовал себя Богом. Наш источник в ОП сообщил, что технологи предложили сместить внимание общества с офшорного скандала и кейса спикера, на избиение журналистов топ-чиновником. Мецгера слили и указали в жёсткой форме на дверь, против него будет расследоваться уголовное дело за нападение на журналистов.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #39029
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Телега


    Как мы инсайдели утром на Банковой решили слить скандального функционера, который почувствовал себя Богом. Наш источник в ОП сообщил, что технологи предложили сместить внимание общества с офшорного скандала и кейса спикера, на избиение журналистов топ-чиновником. Мецгера слили и указали в жёсткой форме на дверь, против него будет расследоваться уголовное дело за нападение на журналистов.
    на какую дверь?)))
    новые лица вгрызаются в свои должности
    Мецгер написал заявление на снятие полномочий НА ВРЕМЯ РАССЛЕДОВАНИЯ
    все по лекалам зооряны и шкиряк "повоняют, повоняют и успокоятся" (тм рюкзаки)
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #39030
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Как мы уже писали, своим появлением в Укрэксимбанке Мецгер обязан дружбе своей супруги Юлии Мецгер с Еленой Кравец из Квартала-95.

    Девушки много отдыхают вместе, о чем свидетельствуют фото в ФБ, и являются кумовьями.

    Жена напавшего на журналистов Мецгера попросила Кравец отвести за руку своего мужа в Офис Президента, где его и согласовали на должность в Укрэксимбанк.

    К слову, конкурсную комиссию по отбору предправления УЭБ сломали через колено: Мецгер оказался настолько тупым, что получил 1 балл от главы набсовета Укрэксимбанка Фишера (после чего был уволен Гончаруком в срочном порядке).

    После чего конкурс признали несостоявшимся, обьявили новый и дали выиграть быдло-куму Елены Кравец.

    До своего триумфа Мецгер занимал скромную должность директора департамента по работе с малым и средним бизнесом Укргазбанка, и зарабатывал на том, что ему позволяли продавать залоговые квартиры, изъятые банком у должников.

    Кстати, жена #быдлоМецгера трудоустроена в наблюдательный совет Приватбанка.(с))))
    Жена ))

    ​​В скандале с нападением на журналистов проекта "Схемы", во время интервью в "Укрэксимбанк" с главой правления Евгением Мецгером, хочется отметить его супругу и члена наблюдательного совета "ПриватБанка" Юлию Мецгер. Жена оскандалившегося главы "Укрэксимбанк" в августе месяце получила 580 тыс. гривен зарплаты. Об этом свидетельствует ее электронная декларация в НАЗК.

    И так, 1 сентября она задекларировала 580 066 гривен гонораров и других выплат. Ранее, 4 августа она задекларировала такую же сумму, полученную в "ПриватБанке".
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #39031

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 309

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    на какую дверь?)))
    новые лица вгрызаются в свои должности
    Мецгер написал заявление на снятие полномочий НА ВРЕМЯ РАССЛЕДОВАНИЯ
    все по лекалам зооряны и шкиряк "повоняют, повоняют и успокоятся" (тм рюкзаки)
    Ты что, телеге не веришь?!

  12. #39032
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну с вашим богатым прошлым по руководству социологической конторкой как никому известны расценки на стабильный рост/падение рейтингов ))
    у Вас, конечно - же, и пруфики найдутся, или уже традицинное наследственное піздабольство само по себе лезет? так Вы вальцмана не продадите.
    ну да ладно, піздите дальше - не забывайте только от неприятной мочи на щеках уворачиваться. )) или Вам она уже приятна?

  13. #39033
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від kupetc Переглянути допис
    Ты что, телеге не веришь?!
    телега говорит, что теперь вся патриотическо-демократическо-либеральная общественность (в том числе и Шурик) должны Разумкова полюбить
    наконец то вместо сбитых летчиков Вакарчука и Сенцова, унылого клоуна Притулы и зашкваренного педро у соросят появился нормальный фронтмен)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #39034
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    то есть кум кумы будучи чиновником ведет себя как быдло это зашквар, а тело в пьяном угаре совершившее ДТП или брат главы ОП или функцинер фракции спалившиеся под оперативными камерами на взятке, или два жиропаса один расставляющий по кривому рогу родственников главментами а второй тырящий компенсацию на жилье, оформленное на тещу, купленное за взятки по экзаменам - это не зашквары?)))
    ну с тобой все ясно))
    Да Шурик, радуйся, Зе на высоте - ОП указало Мецгеру извиниться перед схемами и написать заяву на выход
    Глава Укрэксимбанка стал наглядным примером сегодняшнего представителя государственной власти в Украине.

    Вседозволенность, безнаказанность, пренебрежения правами, вера в свою избранность и полное невежество, на мой взгляд.

    Социальный лифт, возносит, друзей, друзей подруг жены, которые не имеют ни опыта, ни знаний, ни понимания и способности планирования будущего государства.

    Слова молодая команда и эксперты, должны стать маркером запрета доступа к государственной власти.

    Все государственное управление заменено на "борьбу" с коррупцией и эпатаж, кто громче крикнет.

    (С)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #39035

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так реальность другая
    https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/07/15/7259444/
    Думки про неправильний напрямок прекрасно співіснують з класичними "а хто замість нього", "а якщо буде ще гірше" і іншими стандартами громадської думки посткомуністичного суспільства.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  16. #39036
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    у Вас, конечно - же, и пруфики найдутся, или уже традицинное наследственное піздабольство само по себе лезет? так Вы вальцмана не продадите.
    ну да ладно, піздите дальше - не забывайте только от неприятной мочи на щеках уворачиваться. )) или Вам она уже приятна?
    Пруфики на что - как вы флагманом социологии местного разлива были? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #39037
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Думки про неправильний напрямок прекрасно співіснують з класичними "а хто замість нього", "а якщо буде ще гірше" і іншими стандартами громадської думки посткомуністичного суспільства.
    Йоран, мир перешел в эпоху политического фаст-фуда (Трамп, Макрон, Зеленский, Курц и даже Джонсон) у нас этого гавно как грязи (Голос, Притула, Шарий, Гордон), так что не переживайте, а вакцину от видосов украинцы получили
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  18. #39038
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ..так а откуда еще взять человечка на должность, как не по совету кумы? ... я серьезно ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #39039

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Йоран, мир перешел в эпоху политического фаст-фуда (Трамп, Макрон, Зеленский, Курц и даже Джонсон) у нас этого гавно как грязи (Голос, Притула, Шарий, Гордон), так что не переживайте, а вакцину от видосов украинцы получили
    Ну ты же не такой , ты всегда зриш в корень . например в ролики от МЧС , как и читаешь твитеры МЧС со всего мира

  20. #39040
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Пруфики на что - как вы флагманом социологии местного разлива были? ))
    разумеется. или сказать А но не сказать Б - делает честь титану мысли?

Сторінка 1952 з 2532 ПершаПерша ... 952145218521902194219431944194519461947194819491950195119521953195419551956195719581959196019611962200220522452 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті