Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1951 з 2532 ПершаПерша ... 951145118511901194119421943194419451946194719481949195019511952195319541955195619571958195919601961200120512451 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 39 001 по 39 020.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #39001
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Сань, звыняй, читаю, а перед глазами лица Юзика и Стефанчука)))
    Мне чес говоря пох что там у тебя или у кого то другого перед глазами, для меня эта ситуация первый серьезный индикатор действй Зе! Пэтро до последнего защищал своих "свинарчуков" за что и поплатился. И имиджем и табуреткой и репутацией. Вот посмотрим на реакцию Зе! Я далек от мысли что тот бычара председатель правления человек Зе! но он за него вписался. И он зашварился. Нужно наказывать, а не отмазывать. А зашквар этот не выдуман ху.йлом или Пэтром, а реальный зашквар....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #39002
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Мне чес говоря пох что там у тебя или у кого то другого перед глазами, для меня эта ситуация первый серьезный индикатор действй Зе! Пэтро до последнего защищал своих "свинарчуков" за что и поплатился. И имиджем и табуреткой и репутацией. Вот посмотрим на реакцию Зе! Я далек от мысли что тот бычара председатель правления человек Зе! но он за него вписался. И он зашварился. Нужно наказывать, а не отмазывать. А зашквар этот не выдуман ху.йлом или Пэтром, а реальный зашквар....
    ну кум кумы - то такое, а что скажешь о таких фамилиях
    - Тищенко, брат Ермака, Юрченко, Трухин, Татаров, Юзик, Стефанчук
    могу еще пять шесть откровенно зашквареных функцинеров новых лиц подкинуть
    ну что бы услышать твою реакцию на реакцию Зе по этим фамилиям
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #39003
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Глобус у каждого свой уровень оценки зашкваров. Все перечисленный тобой зашкваренные лица это скорее раздутые пэтрошоблой какие то мелочи.... ну может быть кроме Трухина.... Здесь зашквар реальный. С технической фиксацией и выложенными материалами без комментариев.
    ЗЫ более того я почему то уверен что пэтешобла по этому зашквару будет молчать.... а вдруг произойдет чуда и они вернутся. И как тогда работать. По их меркам это же не зашквар, это просто рабочий момент. Ну не должны журналюги наезжать на хозяев жизни...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #39004
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Боже, и тут Пэтро виноват
    Главзебил жжот

  5. #39005
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 223

    Типово

    Там одним Тищенком можно обойтись.

  6. #39006
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Глобус у каждого свой уровень оценки зашкваров. Все перечисленный тобой зашкваренные лица это скорее раздутые пэтрошоблой какие то мелочи.... ну может быть кроме Трухина.... Здесь зашквар реальный. С технической фиксацией и выложенными материалами без комментариев.
    ЗЫ более того я почему то уверен что пэтешобла по этому зашквару будет молчать.... а вдруг произойдет чуда и они вернутся. И как тогда работать. По их меркам это же не зашквар, это просто рабочий момент. Ну не должны журналюги наезжать на хозяев жизни...
    то есть кум кумы будучи чиновником ведет себя как быдло это зашквар, а тело в пьяном угаре совершившее ДТП или брат главы ОП или функцинер фракции спалившиеся под оперативными камерами на взятке, или два жиропаса один расставляющий по кривому рогу родственников главментами а второй тырящий компенсацию на жилье, оформленное на тещу, купленное за взятки по экзаменам - это не зашквары?)))
    ну с тобой все ясно))
    Да Шурик, радуйся, Зе на высоте - ОП указало Мецгеру извиниться перед схемами и написать заяву на выход
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #39007

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від ashim1990 Переглянути допис
    А кто вместо? Любая мечта должна подразумевать ее воплощение.
    Если не Зеленский, то кот)
    *ули там воплощать

  8. #39008
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Хорошая тема для некого выпуска пара.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  9. #39009
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Хорошая тема для некого выпуска пара.
    Юр. нет никакого пара, я считаю, что настоящий гражданин, вне зависимости от политычных уподобань обязан гавно называть гавном.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #39010
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Юр. нет никакого пара, я считаю, что настоящий гражданин, вне зависимости от политычных уподобань обязан гавно называть гавном.
    Я не про тему как топик. А про тему - ситуацию с этими записями и реакцию ОП как пример (единственный, да?) - посмотрите, мыжборемся.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #39011
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Я не про тему как топик. А про тему - ситуацию с этими записями и реакцию ОП как пример (единственный, да?) - посмотрите, мыжборемся.
    Юр, мое личное мнение, что увольнение быдла в кресле чиновника вообще должно проходить как то автоматом без участия ОП, но Шурик ждет реакции ЗЕ, а по совершенным преступлениям валсти он реакции не ждет - значит такая куйня заходит электорату.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #39012
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Как мы уже писали, своим появлением в Укрэксимбанке Мецгер обязан дружбе своей супруги Юлии Мецгер с Еленой Кравец из Квартала-95.

    Девушки много отдыхают вместе, о чем свидетельствуют фото в ФБ, и являются кумовьями.

    Жена напавшего на журналистов Мецгера попросила Кравец отвести за руку своего мужа в Офис Президента, где его и согласовали на должность в Укрэксимбанк.

    К слову, конкурсную комиссию по отбору предправления УЭБ сломали через колено: Мецгер оказался настолько тупым, что получил 1 балл от главы набсовета Укрэксимбанка Фишера (после чего был уволен Гончаруком в срочном порядке).

    После чего конкурс признали несостоявшимся, обьявили новый и дали выиграть быдло-куму Елены Кравец.

    До своего триумфа Мецгер занимал скромную должность директора департамента по работе с малым и средним бизнесом Укргазбанка, и зарабатывал на том, что ему позволяли продавать залоговые квартиры, изъятые банком у должников.

    Кстати, жена #быдлоМецгера трудоустроена в наблюдательный совет Приватбанка.(с))))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #39013
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Юр, мое личное мнение, что увольнение быдла в кресле чиновника вообще должно проходить как то автоматом без участия ОП, но Шурик ждет реакции ЗЕ, а по совершенным преступлениям валсти он реакции не ждет - значит такая куйня заходит электорату.
    Что значит без реакции ОП?
    Форма правления у нас такая.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #39014
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Что значит без реакции ОП?
    Форма правления у нас такая.
    думаешь все пять лет будет юзать "выйды звидсы, розбийныку"?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #39015
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Разумков, уходя с поста спикера, начинает отставлять «подарки» «слугам» и ОП. Пока еще глава Рады подписал распоряжение об увеличении количества журналистов, которые могут работать в Раде. Об этом сообщила пресс-секретарь спикера Ольга Туний, и предоставила соответствующий документ.

    Согласно распоряжению, теперь в пресс-центре на 3-м этаже могут работать до 200 человек, на балконе прессы в зале заседаний - 30 человек, в кулуарах 2-го этажа - 200 человек.

    Помимо этого снимаются любые ограничения на передвижение в кулуарах второго этажа.


    чет ржу
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #39016
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    думаешь все пять лет будет юзать "выйды звидсы, розбийныку"?)))
    Работает же.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #39017
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Я вот не понимаю, чего так переживать по поводу нарушений законов президентом.
    Сами переживающие тут неоднократно писали, что выходом из текущей ситуации в стране является только диктатура.
    Ну и чем вам плох клоун в качестве диктатора ?

  18. #39018

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я вот не понимаю, чего так переживать по поводу нарушений законов президентом.
    Сами переживающие тут неоднократно писали, что выходом из текущей ситуации в стране является только диктатура.
    Ну и чем вам плох клоун в качестве диктатора ?
    Все отлично, лучше и веселее. Но в 2024 году дайте другого президента.

  19. #39019

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну и чем вам плох клоун в качестве диктатора ?
    32% теж не розуміють, в чому проблема. https://www.ukrinform.ru/rubric-poly...ukraincev.html
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  20. #39020
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Я вот не понимаю, чего так переживать по поводу нарушений законов президентом.
    Сами переживающие тут неоднократно писали, что выходом из текущей ситуации в стране является только диктатура.
    Ну и чем вам плох клоун в качестве диктатора ?
    Сергоф, ты путаешь политическизаангажированных с народом.
    Начиная с 2004 года люди голосовали за Законность и справедливость, будь то Ющенко, будь то овощ, будь то Петя, будь то зе, это уже ко второму году неудачники авторитарники скатывались в риторику диктатуры. Я вот например не помню ни одного политика или политсилы, которая шла бы с лозунгами диктатуры и авторитарности.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 1951 з 2532 ПершаПерша ... 951145118511901194119421943194419451946194719481949195019511952195319541955195619571958195919601961200120512451 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті