Мне чес говоря пох что там у тебя или у кого то другого перед глазами, для меня эта ситуация первый серьезный индикатор действй Зе! Пэтро до последнего защищал своих "свинарчуков" за что и поплатился. И имиджем и табуреткой и репутацией. Вот посмотрим на реакцию Зе! Я далек от мысли что тот бычара председатель правления человек Зе! но он за него вписался. И он зашварился. Нужно наказывать, а не отмазывать. А зашквар этот не выдуман ху.йлом или Пэтром, а реальный зашквар....






Bookmarks