Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1949 з 2532 ПершаПерша ... 949144918491899193919401941194219431944194519461947194819491950195119521953195419551956195719581959199920492449 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 38 961 по 38 980.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #38961
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты про какой вопрос?
    Про этот.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    вы получая в кассе предприятия/партячейки зп/гонорары справку требуете, что деньги не получены преступным путем?)))
    Вот зачем ты сейчас идиота из себя строишь? Я, конечно, понимаю, что из-за перебора пропаганды у тебя мозги уже не так, как раньше, работают, но идиотом прикидываться не стОит. Я никогда не поверю в то, что ты ВЕРИШЬ, будто клоун реально НЕ ЗНАЛ, зачем Беня переводит на его счёт целых 40 млн. баксов.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Порошенко в свою очередь владеет 3 оффшорами – двумя на Кипре и одним на Виргинах.
    И какие суммы на тех счетах?
    Читаю статью:
    через ці підконтрольні Порошенку компанії здійснювалися транзакції на десятки мільйонів доларів, зокрема для купівлі недешевих витворів мистецтва, а також вишуканих меблів для будинку Порошенка.
    Я дико извиняюсь, а с каких это пор в нашей стране государственным деятелям ЗАПРЕЩЕНО покупать произведения искусства, мебель и пр.? Ссылка на закон будет?
    Ну, а уж о том, что всё это было ДО его президентства, и говорить нечего, - срать на него по этому поводу просто смешно и убого.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #38962

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Шалун...))
    Шалун - это Шурик)), после того как он топит за режим, я бы сказал он один из этих.

  3. #38963
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Шалун - это Шурик)), после того как он топит за режим, я бы сказал он один из этих.
    У кождого есть свои недостатки (с)...

  4. #38964
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Интересно, что ещё будут голосовать такого в недалёком будущем, что Разумков решил спрыгнуть, напялив подобие белого плащика на перспективу?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  5. #38965
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Интересно, что ещё будут голосовать такого в недалёком будущем, что Разумков решил спрыгнуть, напялив подобие белого плащика на перспективу?
    Конституцию будут рихтовать.

    Варианты:

    - перенос сроков выборов в ВР. Что бы в начале были выборы в ВР (продавят большинство зеленое), а потом Президента (второй срок Зеленкина) - а не наоборот как сейчас.
    - ввод поста вице-президента для Ермака или
    - перекрой в парламентскую республику где премьера избирает победившая на выборах партия и он обладает всей полнотой власти - типа канцлера. Опять под Ермака. А Зеленкин с удовольствием катается к Маску и Цукербергу попистеть и в Аррle за новым айфоном для Ленки
    - и т д

    ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #38966
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я дико извиняюсь, а с каких это пор в нашей стране государственным деятелям ЗАПРЕЩЕНО покупать произведения искусства, мебель и пр.? Ссылка на закон будет?
    Ну, а уж о том, что всё это было ДО его президентства, и говорить нечего, - срать на него по этому поводу просто смешно и убого.
    Ыыыыыы))

  7. #38967
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Хто такий геть Зеленского?
    Сокращенно "гетьман")

  8. #38968
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Голова КВУ (2009-2014), народний депутат 7 скликання Олександр Черненко заявив, що мережа офшорних компаній, що пов'язані з президентом України Володимиром Зеленським, які виявило Pandora Papers, має всі ознаки того, що через них не ухилялися сплати від податків, а відмивали брудні кошти Ігоря Коломойського.

    Це не просто була оптимізація податків, це переводили брудні гроші Коломойського, таким чином їх відмивали. Ті гроші, які він, очевидно, вивів з ПриватБанку. І коли кажуть, що це ніби Коломойський як власник каналу на якому був "Квартал" оплачував інформаційні продукти "Кварталу" – це теж не так, бо там є призначення платежу. Тут є наявні всі ознаки не просто уникнення податків, а відмивання коштів, а це вже кримінальна стаття" – зазначив Олександр Черненко.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #38969
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Голова КВУ (2009-2014), народний депутат 7 скликання Олександр Черненко заявив, що мережа офшорних компаній, що пов'язані з президентом України Володимиром Зеленським, які виявило Pandora Papers, має всі ознаки того, що через них не ухилялися сплати від податків, а відмивали брудні кошти Ігоря Коломойського.

    Це не просто була оптимізація податків, це переводили брудні гроші Коломойського, таким чином їх відмивали. Ті гроші, які він, очевидно, вивів з ПриватБанку. І коли кажуть, що це ніби Коломойський як власник каналу на якому був "Квартал" оплачував інформаційні продукти "Кварталу" – це теж не так, бо там є призначення платежу. Тут є наявні всі ознаки не просто уникнення податків, а відмивання коштів, а це вже кримінальна стаття" – зазначив Олександр Черненко.
    Як встановив суд, Черненко на посаді нардепа отримав 580 тис. грн компенсації на житло, незважаючи на те, що його дружина має власну квартиру в Києві, а сам він жив у*Бородянці*під Києвом.

    30 квітня 2020-го*ВАКС*визнав Черненка винним у корупції, засудивши на три роки умовно та заборонивши на один рік займати посади в органах влади. Також він повинен був сплатити 17 тис. грн штрафу й 12 тис. грн витрат на експертизу[1]. Черненко погодився на угоду зі слідством, повернувши 582 тис. грн державі[2].

    Ыыыы))

  10. #38970
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..да чо уж там - Джордано ... можно ассоциировать прямо со Спасителем нашим, Иисусом Христом ... а хуле?
    "Сказочный долбо...б"(с)
    Пиздец! Цирк набирает обороты.
    Интересно, есть кто-то ещё кроме меня, кто сегодня первый раз услышал фамилию этой зелёной актрисы?
    В сериалах её не видела, но в целом знакома - её сейчас пихают во все возможные шоу.
    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Навредить Зеленскому этот скандал ну никак не может
    Блажен, кто верует.
    А может и разозлить.
    Ой, как страшно! Аж коленки дрожат. Ну, пусть разозлится наполеончик. Как в своё время Овощ. Видимо, хочет повторить его судьбу.
    Не зря Пэтро начал везде с охраной ходить. Он то это прекрасно понимает...
    Месяц назад Порох начал ходить с охраной, потому что знал, что 4 октября выйдет это расследование. Вывод: Порох - Ванга. Даже страшно представить, ЧЕМ нынче думает Быдлошурег, учитывая, что мозгов у него уже давно нет.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #38971
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Тепер Разумкову треба починати свої виступи фразою:
    "31 рік старі політики грабували країну".
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #38972
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #38973
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Було абсолютно очевидно, що люди, які десятиліттями були вбудовані у олігархічну корупційну систему України - нехай навіть в ролі її сатиричної обслуги - діють за правилами цієї системи. Тим більше, що про офшори Зеленського, про ті самі 40 мільйонів Коломойського говорили ще до обрання популярного телевізійного коміка президентом України. Про це говорив навіть конкурент Зеленського Петро Порошенко на тих самих дебатах - і Зеленський, хоч і не відповів, але нагадав, що всі телеканали в Україні належать олігархам. Не ми такі, життя таке. Інфантильний виборець Зеленського вважав за краще цього не почути. А тепер просто з'явилися докази, які вже неможливо буде проігнорувати - пише Віталій Портников

    І так, це початок краху. Який до того ж обернеться цієї зими крахом соціальної сфери. І який буде супроводжуватися крахом довіри до України на міжнародній арені. І який буде постійно підживлюватися новими фактами, покликаними переконати виборця, що цар не справжній, що він - такий як всі, і навіть гірше. І у цій ситуації можна буде ухвалювати будь-які закони, які допоможуть Зеленському зберегти і зміцнити владу.

    Все одно всі ці закони потім скасують. І не сумнівайтеся навіть. Питання тепер зовсім не у тому, як Зеленському утримати владу. Питання у тому, якою буде Україна після Зеленського. Що станеться з її інституціями, з її територією, з її соціальною сферою, з її економікою. І я не здивуюся, якщо новій владі доведеться відновлювати все буквально з нуля - ми це вже проходили після краху іншого олігархічного режиму з офшорів.

    Одне мене дивує, тільки це я хочу зрозуміти: на що розраховував сам Зеленський, коли на все це йшов і знав, що у його шафі живуть одні скелети? Навіщо він вирішив одним своїм рішенням знищити все, чого домагався довгі роки? Чи було його рішення йти в політику результатом олігархічного тиску або власного нерозуміння ситуації?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #38974
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    в период гетьманства - куча хищений с кузни и богдана под пол ярда если все складывать, плюс налоговики предъявили рошену налогов по "благоворительности" почти на 100 млн
    да, это я молчу о спзжном кредите Укрэксимбанка на 5 ярдов грн, по которому давались отсрочки под 0,1% годовых на 20 лет и уход в банкротство богдана
    Ссылки на РЕШЕНИЯ СУДА по всем этим делам скинь, плиз, - почитаю, интересно.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Походу. Справедливость - которая якобы Разумкова легла таки под Зеленкина - тушки проголосовали за снятие Разумкова.
    Разумков выступил и сказал - что в Раде беспредел, но он в суд подавать не будет.
    Ничего, другие подадут. Рано или поздно, но ответить за весь этот беспредел клоуну придётся. Вместе с шурегами, которые сегодня опять оргазмируют от счастья, что клоун снова совершил преступление.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    посмотрим что суды скажут
    Да ты уже который год ждёшь. А суды всё молчат и молчат. Максимум, что мы время от времени видим, - это как дела ЗАКРЫВАЮТСЯ за отсутствием состава преступления. Но ты мечтай, мечтай.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #38975
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    идет судебное заседание, директора кузни и богдана под стражей
    Как интересно наблюдать за логикой Жопуса: вовсю вопит тут о том, что клоун устроил беспредел, правоохранительная система не работает, и т.п. И при этом ждёт СПРАВЕДЛИВОГО решения от этих НЕРАБОТАЮЩИХ судов. А объясняется всё очень просто: если суд вынесет ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ приговор в адрес Пороха - Жопус будет вопить, что судьи были ЧЕСТНЫМИ, а если ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ - будет вопить "а я же говорил, что у нас суды коррумпированы!". Только ты забываешь, что кроме наших судов есть еще и другие. В частности - ЕСПЧ, - он-то точно СПРАВЕДЛИВОЕ решение вынесет, только, боюсь, оно тебе не понравится.
    по свинарчуку джуниору дело закончилось, есть приговор, по старшему в суде
    Это те Свинарчуки, которых клоун вскоре после выборов ввёл в своё ближайшее окружение? Ну-ну.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    то есть у тебя платежек нет, как и у журналистов офшора 95?))) отже бида
    но ты обоснованно (наверное сможешь же обосновать))) полагаешь, что они есть у ФБР?))) блд, скоморох, ейбо
    Жопус, ты реально считаешь себя сейчас УМНЫМ, неся такую хрень? И Британия, и Чехия, и другие страны ОТКРЫВАЮТ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА по своим фигурантам этого расследования! Потому что они понимают, что всё, что в нём (расследовании) изложено, ПРАВДА. И только ты один на кизяк тут исходишь, пытаясь доказать, что всё изложенное там ЛОЖЬ. И ладно бы, если бы там писали о твоей обожаемой тюльке, - хоть как-то можно было бы понять твою реакцию. Но там пишут о КЛОУНЕ, в которого ты тут плюёшь по сто раз в день. Какого хрена ты сейчас из штанов выпрыгиваешь, пытаясь его обелить? Обо всех журналисты написали правду и только о твоём клоуне соврали? Ты в своём уме вообще?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #38976
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Утечка Pandora Papers, которую Международный консорциум журналистов-расследователей называет крупнейшим разоблачением в истории, невозможна без участия спецслужб США, а учитывая тот факт, что одним из основных фигурантов слива этого компромата является Президент Зеленский и его ближайшее окружение в лице главы СБУ Ивана Баканова и Первого помощника Президента Сергея Шефира, можно заключить, что санкция на слив компромата была дана минимум на уровне руководства Госдепартамента США.

    Администрация Байдена не рассматривает Владимира Зеленского в качестве кандидата в Президенты Украины на следующих срочных или досрочных выборах – иначе информации о счетах, транзакциях и сделках Зеленского и его ближайшего окружения просто не было бы в документах Pandora Papers.

    Есть все основания полагать, что визит Зеленского в Вашингтон для встречи с Байденом не достиг поставленных целей – Байден не согласовал Зеленскому второй срок.

    Для Зеленского начался обратный отсчёт.

    (С)
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #38977
    Аватар для ashim1990
    Реєстрація
    04 травень 2018
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 485

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    Это моя мечта.
    А кто вместо? Любая мечта должна подразумевать ее воплощение.
    "Ніч буде важкою, дуже важкою. Але буде ранок!", - Президент Зеленський 00:00 26.02.2022

  18. #38978
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    кто больше имеет, тот больше и платит, это нормально )
    Нормальные люди и не сомневались, что рогатое парнокопытное убожество НЕ ПОЙМЁТ, что речь шла о ПРОЦЕНТАХ, а не о конкретной сумме.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    соси молча
    Пока что сосёшь только ты один. Где там хоть слово о Порохе?
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    заводы оформлены на потроховскую офшорку, так что вы либо не рассказывайте сколко он налогов уплатил, либо молча и достойно сожрите на сколько его лавочки обокрали бюджет Украины
    ДОКУМЕНТЫ где??? Давай список офшоров Пороха с точными суммами на них, а также доказательства того, что все они получены ПРЕСТУПНЫМ путём и с этих денег НЕ УПЛАЧЕНЫ налоги. Жду.
    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    я так понимаю, в ближайшее время, у нас попоскот спецы по отмыванию ыыы )
    Главное, что у нас зебыдла - спецы по ВСЕМУ. Особенно рогатые и облупленные.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #38979
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 939

    Типово

    https://lb.ua/world/2021/10/05/49550...ishchuyut.html
    Згадка про президента України Володимира Зеленського у розслідуванні офшорів, проведених Міжнародним консорціумом журналістів-розслідувачів, не змінить діалогу між Києвом і Вашингтоном, але це питання підвищує для президента США Джо Байдена важливість питання посилення фінансової прозорості у світі.

    Про це заявила речниця Білого дому Джен Псакі, передає "Голос Америки".

  20. #38980
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 859

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Як встановив суд, Черненко на посаді нардепа отримав 580 тис. грн компенсації на житло, незважаючи на те, що його дружина має власну квартиру в Києві, а сам він жив у*Бородянці*під Києвом.
    30 квітня 2020-го*ВАКС*визнав Черненка винним у корупції, засудивши на три роки умовно та заборонивши на один рік займати посади в органах влади. Також він повинен був сплатити 17 тис. грн штрафу й 12 тис. грн витрат на експертизу[1]. Черненко погодився на угоду зі слідством, повернувши 582 тис. грн державі[2].
    Ыыыы))
    как неожиданно....Мочещёкий уже уголовников тягает в качестве источников.
    на очереди Избранные Мысли Нарика?

Сторінка 1949 з 2532 ПершаПерша ... 949144918491899193919401941194219431944194519461947194819491950195119521953195419551956195719581959199920492449 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті