Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1941 з 2532 ПершаПерша ... 941144118411891193119321933193419351936193719381939194019411942194319441945194619471948194919501951199120412441 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 50627, показано з 38 801 по 38 820.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #38801
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    На пальцах. Как работает мамкин манипулятор Глобус.

    Например.

    1. Открыть офшорный счет и с него заплатить за покупку картин - абсолютно законно. Никто в мире вам слово не скажет. Так действительно поступают почти все у кого есть деньги - от Гугла\Фейсбука до Элтона Джонаи короля Абдуллы.

    2. А вот выводить из Приватбанка деньги вкладчиков через офшорный счет якобы за какие то услуги и далее отправлять эти деньги на следующий этап отмывки что бы в конечном итоге за них Беня купил себе недвигу в Америке - это уголовка. По американским законам. И тюрьма в итоге.

    Но Глобус - мамкин манипулятор - глубоко возмущен именно покупкой картин. Публично ))
    Возар, ну не гони)) офшор в первую очередь минимизация налогообложения доходов и прибыли предприятий, да все пользуются этим инструментом, но это не значит, что он законный. Самая большая проблема в офшорных юрисдикциях, в том, что получить документы практически невозможно, невозможно верифицировать владельцев, невозможно анализировать счета и объекты недвижимости, скажу больше, непредоставление этих данных правохранителям прямо прописано в Законах этих юрисдикций. . А если нет документов, то любой суд любой страны пошлет тебя в сад, как я тебя посылаю с твоими влажными мечтами по офшорам зеленского или влажным мечтам кого то по офщорам порошенко, ровно до тех пор пока не будут легализованные нормальным образом доки у следствия.
    по второму пункту вообще веселей, без манипуляций - к примеру где то во львове ограбили вятровича, украли у него сколько то денег, но одна купюра (номер которой он записал) в 200 грн, путем неимоверных путешествий оказалась у тебя в кармане после обналичивания гонорара в банкомате привата - можно ли считать тебя пособником приступления? особой прычетной к легализации? а 200 грн объектом легализации? при том, что ты читал, что какие то суки ограбили вятровича?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #38802

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... моя логика - какой народ (приторговывающий по-черному и немножко найопывающий родное государство, потому что надож денёг - и я его (народ) с моральной точки зрения в этих маленьких шалостях вовсе не обвиняю, ибо сам грешен, курю кредо с белорусским акцизом) - такие и президенты, причем во множественном числе ... Ваша логика основана на каких-то иных ценностях, которые мне не заходят ...
    Человечество живет все лучше потому что хочет лучшего. Не завышая планку каждый раз, вы никогда никуда не сдвинетесь.

    "Быть как все, а потому быть говном" - это не ценности, а их отсутствие.

  3. #38803
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Походу. Справедливость - которая якобы Разумкова легла таки под Зеленкина - тушки проголосовали за снятие Разумкова.

    Разумков выступил и сказал - что в Раде беспредел, но он в суд подавать не будет. Типа не держусь за должность.

    Штош - как то он очень явно не держится за должность. Аж взлетает ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  4. #38804
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 681

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Зачем им это? Чтобы "свои люди" Зеленского ничего не сделали?
    Под лежачий камень вода не бежит. Хотят власти - пусть работают над тем чтобы ее получить.
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  5. #38805
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, ну не гони)) офшор в первую очередь минимизация налогообложения доходов и прибыли предприятий, да все пользуются этим инструментом, но это не значит, что он законный. Самая большая проблема в офшорных юрисдикциях, в том, что получить документы практически невозможно, невозможно верифицировать владельцев, невозможно анализировать счета и объекты недвижимости, скажу больше, непредоставление этих данных правохранителям прямо прописано в Законах этих юрисдикций. . А если нет документов, то любой суд любой страны пошлет тебя в сад, как я тебя посылаю с твоими влажными мечтами по офшорам зеленского или влажным мечтам кого то по офщорам порошенко, ровно до тех пор пока не будут легализованные нормальным образом доки у следствия.
    по второму пункту вообще веселей, без манипуляций - к примеру где то во львове ограбили вятровича, украли у него сколько то денег, но одна купюра (номер которой он записал) в 200 грн, путем неимоверных путешествий оказалась у тебя в кармане после обналичивания гонорара в банкомате привата - можно ли считать тебя пособником приступления? особой прычетной к легализации? а 200 грн объектом легализации? при том, что ты читал, что какие то суки ограбили вятровича?)))
    Шото хотел про отмывку денег Бени через офшор Зеленкина сказать но опять сопли помешали? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #38806
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Пагади. То что ты начитался у Портнова с Дубинским и щас бегло пересказал - это уже даже шурекам понятно. Что суды сказали - уклонялся или опять говномесили зря? ))
    по кузне и рошену дела в судах, по благотворительности тоже - посмотрим что суды скажут
    по 5 ярдам УЭБ тоже есть решение, есть решение по банкротству Богдана - все в СМИ и на поверхности
    про благотворительность я тебе еще давно писал, что там будет засада, так как перечень того, что передавали в МО весь завышен на 50-70% от обычной цены, а рошеном получена льгота на сумму благотворительности по налогу на прибыль, а НК по закупке нужного МО вошла в состав налогового кредита предприятия, что привело к неуплате НДСа
    как тебе такая "благотворительность" Илон Маск?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #38807

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Под лежачий камень вода не бежит. Хотят власти - пусть работают над тем чтобы ее получить.
    есть поговорка про то, что кричать "волки" постоянно - бессмысленно. Всем давно плевать. Да и кто хочет власти? Эти зеленые й..пнутые, им хоть кол на голове теши.

    Пусть думают сами, чего их борец с собой не борется.

  8. #38808
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Не завышая планку каждый раз, вы никогда никуда не сдвинетесь.
    ..вы в этом предложении четыре раза употребили отрицательную частицу ... Чего не делать, рассказывают все теоретики морального просветления с большим вдохновением ... А вот что делать - тут у всех возникают некие сомненья ... Так я уж лучше в сторонке покурю, пока вы там определитесь с моральным кодексом ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #38809
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 681

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    есть поговорка про то, что кричать "волки" постоянно - бессмысленно. Всем давно плевать. Да и кто хочет власти? Эти зеленые йопнутые, им хоть кол на голове теши.

    Пусть думают сами, чего их борец с собой не борется.
    С Зелеными все понятно, а вот с пассивностью тех кто не у власти ...совсем не понятно.
    В Игноре: VitЁk, Alex_I, Антуриум . Из предвыборной программы Зеленского. "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього."

  10. #38810
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    по кузне и рошену дела в судах, по благотворительности тоже - посмотрим что суды скажут
    по 5 ярдам УЭБ тоже есть решение, есть решение по банкротству Богдана - все в СМИ и на поверхности
    про благотворительность я тебе еще давно писал, что там будет засада, так как перечень того, что передавали в МО весь завышен на 50-70% от обычной цены, а рошеном получена льгота на сумму благотворительности по налогу на прибыль, а НК по закупке нужного МО вошла в состав налогового кредита предприятия, что привело к неуплате НДСа
    как тебе такая "благотворительность" Илон Маск?
    Другими словами. Убирая твои густо размазанные сопли.

    НИ ОДНОГО судебного решения нет!

    И ты сейчас тупо перепеваешь говнозамесы Портнова\Дубинского.

    Что и требовалось доказать. В стопятисоттысячный рас ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  11. #38811

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..вы в этом предложении четыре раза употребили отрицательную частицу ... Чего не делать, рассказывают все теоретики морального просветления с большим вдохновением ... А вот что делать - тут у всех возникают некие сомненья ... Так я уж лучше в сторонке покурю, пока вы там определитесь с моральным кодексом ....
    Надо быть лучше, а не как все. Это приятно

  12. #38812
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    как тебе такая "благотворительность" Илон Маск?
    .. там у них один негр-лифтер гопстопнул Маска в суде на 137 лимонов за расистские надписи в сортире склада Теслы ... вот такая блин благотворительность .. теперича косо глянуть на БЛМ нельзя ...
    Tesla must pay $137 million to ex-worker over hostile work environment, racism
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #38813
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Шото хотел про отмывку денег Бени через офшор Зеленкина сказать но опять сопли помешали? ))
    Возар, предлагаю просто обсудить платежки Бени, уверен они у тебя есть и датированы не 2012 года
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #38814
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Надо быть лучше, а не как все. Это приятно
    ..а лучше пару пойнтов "спасибо" на киберфоруме получу от людей за совет, мне так приятней ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  15. #38815
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Возар, предлагаю просто обсудить платежки Бени, уверен они у тебя есть и датированы не 2012 года
    Переадресую твое предложение ФБР. У которых, что то мне подсказывает они есть в полном объеме. Но наверное они тебе не ответят. И придется тебе немного подождать. На лавочке - рядом с ждущими Дубинским, Беней и теперь - Зеленкиным ))

    ЗЫ Понимаешь какая херня - ФБР похер - когда Зеленкин мыл деньги Бени ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #38816

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а лучше пару пойнтов "спасибо" на киберфоруме получу от людей за совет, мне так приятней ...
    по вашей логике они должны говорить вам не "спасибо", а "лузер" и "лошара"

  17. #38817
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    по вашей логике они должны говорить вам не "спасибо", а "лузер" и "лошара"
    ..если я какую-нить херню там спорю, то могу и такое получить ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #38818

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..если я какую-нить херню там спорю, то могу и такое получить ...
    всегда. Только ж лузер будет делать кому-то лучше за так.

  19. #38819
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Другими словами. Убирая твои густо размазанные сопли.

    НИ ОДНОГО судебного решения нет!

    И ты сейчас тупо перепеваешь говнозамесы Портнова\Дубинского.

    Что и требовалось доказать. В стопятисоттысячный рас ))
    дядя, ты дурак?))))
    идет не досудебное следствие, а СУД, судебное заседание, директора кузни и богдана под стражей, о чем ваше стадо регулярно подвывает
    по свинарчуку джуниору дело закончилось, есть приговор, по старшему в суде
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  20. #38820
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Переадресую твое предложение ФБР. У которых, что то мне подсказывает они есть в полном объеме. Но наверное они тебе не ответят. И придется тебе немного подождать. На лавочке - рядом с ждущими Дубинским, Беней и теперь - Зеленкиным ))

    ЗЫ Понимаешь какая херня - ФБР похер - когда Зеленкин мыл деньги Бени ))
    то есть у тебя платежек нет, как и у журналистов офшора 95?)))
    отже бида
    но ты обоснованно (наверное сможешь же обосновать))) полагаешь, что они есть у ФБР?)))
    блд, скоморох, ейбо
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 1941 з 2532 ПершаПерша ... 941144118411891193119321933193419351936193719381939194019411942194319441945194619471948194919501951199120412441 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті