Возар, ну не гони)) офшор в первую очередь минимизация налогообложения доходов и прибыли предприятий, да все пользуются этим инструментом, но это не значит, что он законный. Самая большая проблема в офшорных юрисдикциях, в том, что получить документы практически невозможно, невозможно верифицировать владельцев, невозможно анализировать счета и объекты недвижимости, скажу больше, непредоставление этих данных правохранителям прямо прописано в Законах этих юрисдикций. . А если нет документов, то любой суд любой страны пошлет тебя в сад, как я тебя посылаю с твоими влажными мечтами по офшорам зеленского или влажным мечтам кого то по офщорам порошенко, ровно до тех пор пока не будут легализованные нормальным образом доки у следствия.
по второму пункту вообще веселей, без манипуляций - к примеру где то во львове ограбили вятровича, украли у него сколько то денег, но одна купюра (номер которой он записал) в 200 грн, путем неимоверных путешествий оказалась у тебя в кармане после обналичивания гонорара в банкомате привата - можно ли считать тебя пособником приступления? особой прычетной к легализации? а 200 грн объектом легализации? при том, что ты читал, что какие то суки ограбили вятровича?)))




Bookmarks