Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 487 з 548 ПершаПерша ... 387437477478479480481482483484485486487488489490491492493494495496497537 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10947, показано з 9 721 по 9 740.

Тема: А давайте про Білорусь?

  1. #9721

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Ага.. И двухэтажные Шкоды бегают. Быстро быстро, що аж незаметно.
    Как подписали контракт (без сервисного обслуживания), такой результат и получили. На данный момент все Шкоды в Чехии на ремонте.

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Много чего тут в тестовом режиме бегало. Даже "Гранит" )))))))
    От продукции твоей любимой федераши вовремя отказались, хотя к федераше они имеют косвенное отношение - там больше сборка русскими рабами, а всё остальное - запчасти, технологии - немецкий Siemens.

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    Это правильно. Оно Украине не надо. Ей продадут. Дорого (с) А обслужат еще дороже!
    Несведущим старпёрам свойственно фантазировать. Хотя нет, наверное лучше обслуживать и списывать миллионы на ремонты старых совковых жрущих как не в себя топлива локомотивов 2ТЭ116 или 2ТЭ10. Вот это качество, вот это техника ! Правда содранная в своё время у тех же GE, но это мелочи.

  2. #9722
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 693

    Типово

    Согласно меморандуму, стороны намерены развивать пассажирские железнодорожные перевозки в Украине и работать над привлечением финансирования. Кроме этого, если Stadler CIS AG победит в одном из тендеров и получит заказ на поставку подвижного состава для УЗ, компания планирует рассмотреть возможность локализации производства в Украине.

    Меморандум (лат. memorandum — то, о чём нужно помнить) — информационно-справочный документ с изложением взглядов на какой-либо вопрос.

    То есть никаких обязательств стороны подписавшие меморандум на себя не берут.
    Востаннє редагував Душ: 31.08.2021 о 19:32
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  3. #9723
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Как подписали контракт (без сервисного обслуживания), такой результат и получили. На данный момент все Шкоды в Чехии на ремонте.....
    В Дарнице они. Хотя если Дарницу присоединили к Чехии))
    На КЭВРЗ их будут ремонтировать. Что смогут. А не смогут - будут башлять чехам.
    ,,,,заряжаемся,,,,

  4. #9724

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    В Дарнице они. Хотя если Дарницу присоединили к Чехии))
    На КЭВРЗ их будут ремонтировать. Что смогут. А не смогут - будут башлять чехам.
    Знаток, который утверждал, что Штадлер не поедет, Шкоды на КЭВРЗ гоняли для дефектоскопии и затем агрегаты отправили на Шкоду для ремонта.

    https://trainphoto.org.ua/view/122620/
    Востаннє редагував Alex_I: 01.09.2021 о 10:38

  5. #9725

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від Krema Переглянути допис
    Отечественный дизель-поезд Дпкр3, полностью собранный из импортных запчастей, стоит 6.5 млн, полный аналог дизель-поезд Stadler Flirt (на данный момент эксплуатируется на жд Эстонии) стоит 4.8 млн. Сравнивать швейцарское качество и украинский конструктор неуместно.
    Это наша беда - отсутствие конкуренции. КВСЗ - единственный завод у нас, способный выпускать такое. Вот и пользуется статусом "отечественного производителя". Очень переживали что проиграли Хюндаю тендер, думали что конкурентов у них не будет, деньги-то под Евро выделялись, рассчитывали попилить как всегда (какой откат был у корейцев - не известно).

  6. #9726
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово


    https://www.youtube.com/watch?v=CFu57rRb2LU
    Путин готовит Лукашенко к войне ?
    ..не все тезисы поддержу, но в базовых моментах всьо логично и подтверждено новейшей историей отношений рф с окружающими государствами
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  7. #9727

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Методы НКВД живут и процветают - в центре Европы в 21 веке ради сохранения власти в руках одного помешавшегося гражданина руководство "народной" милиции официально узаконило пытки

    https://www.youtube.com/watch?v=GxJoLEWzrTo

  8. #9728
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 693

    Типово

    Что там Сквич написал про пытки...не читал. Но ему бы надо знать, что такая уважаемая страна, как США узаконила пытки одна из первых, не всех конечно преступников, а причастных к терроризму. Есть американский художественный фильм про то как искали, нашли и убили Бен Ладена.
    И в этом фильме показаны пытки причастных к терроризму. Пытки описывать не буду...Но эти пытки были разрешены властями США в тюрьме Гуантанамо. А это не для слабо нервных. https://tsn.ua/ru/svit/soderzhanie-v...u-1458042.html
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  9. #9729

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Оказывается перДушъ оправдывает не только террориста-луку, а и международного террориста Бен Ладена. Тут уже вопросик вырисовывается - а не причастен ли сам перДушъ к каким-то террористическим организациям. Компетентным органам следует обратить на это внимание.

  10. #9730
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 693

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Оказывается перДушъ оправдывает не только террориста-луку, а и международного террориста Бен Ладена. Тут уже вопросик вырисовывается - а не причастен ли сам перДушъ к каким-то террористическим организациям. Компетентным органам следует обратить на это внимание.
    За клевету у нас дают до 3 лет ( по памяти). Ты их уже заработал. Сотрудники СБУ должны обратить на тебя внимание, а я пойду как ....пострадавший по делу. Так что срок тебе светит, Сквич. Готов к сроку на 3 года? Вещички можешь собирать....))) Таким как ты место только в тюрьме.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  11. #9731

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Давай, перДушъ, жги ещё. Продолжай оправдывать террористические режимы. Администрация форума уже уведомлена.

  12. #9732
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 693

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Давай, перДушъ, жги ещё. Продолжай оправдывать террористические режимы. Администрация форума уже уведомлена.
    Второй пример клеветы. Это уже на пять лет тюрьмы, Сквич. Будешь пересекать границу готовься к аресту....))) за клевету.
    Топорно работаешь....Шавка.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  13. #9733

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Причастность перДуша к террористическим организациям проверят компетентные органы, на это у них есть соответствующие полномочия.

  14. #9734
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 693

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Всё это проверят компетентные органы, на это у них есть соответствующие полномочия.
    Твоя клевета задокументирована на форуме. Тут и проверять ничего не надо. Но нельзя же быть таким тупым, Сквич.
    Так подставляться и превращаться в "корм" для...Попробуй мозг включать, Сквич....)))) Вдруг получится.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  15. #9735

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Как режим усатого таракана убивает мигрантов - информацию сливают свои же

    https://www.youtube.com/watch?v=hWaAy1b0Gbk

  16. #9736
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 693

    Типово

    Сквич, найди себе другую работу или рано-поздно тебя посадят. Ты же вроде кондитером был? Попробуй снова пирожки печь. И машина у тебя есть....лучше таксуй, но пропагандер из тебя никакой. Из тебя не прут идеи, только ссылки. Это самый низкий уровень...в том числе и оплаты.
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  17. #9737

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Беркутец-убийца из Украины теперь прекрасно устроился в Беларуси и продолжает пытать и убивать людей

    https://www.youtube.com/watch?v=cbs6zhGpGz4

  18. #9738
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    27 693

    Типово

    Сквич, в Беларуси протесты уже закончились и не возродятся уже. Неужели ты этого не понял? Сквич, пекарня и таксопарк ждут тебя и твои способности...) Удачи на пекарском месте или за баранкой авто...)
    В Игноре: Krema,_pavel,†Raptor†, VitЁk, Alex_I, Антуриум . "Одразу хочу запевнити — іду на один термін, щоб змінити систему заради майбутнього." - Зе.

  19. #9739

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Система усатого колхозника готовит компромат на саму себя - пишут даже самых высоких чинов для перестраховки на случай смены власти

    https://www.youtube.com/watch?v=1FD-5w3MEaU

  20. #9740
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Душ Переглянути допис
    Сквич, в Беларуси протесты уже закончились и не возродятся уже. Неужели ты этого не понял? Сквич, пекарня и таксопарк ждут тебя и твои способности...) Удачи на пекарском месте или за баранкой авто...)
    Со узэ не дысат, а как дысали, как дысали.))) (с)
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

Сторінка 487 з 548 ПершаПерша ... 387437477478479480481482483484485486487488489490491492493494495496497537 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті