Как подписали контракт (без сервисного обслуживания), такой результат и получили. На данный момент все Шкоды в Чехии на ремонте.
От продукции твоей любимой федераши вовремя отказались, хотя к федераше они имеют косвенное отношение - там больше сборка русскими рабами, а всё остальное - запчасти, технологии - немецкий Siemens.
Несведущим старпёрам свойственно фантазировать. Хотя нет, наверное лучше обслуживать и списывать миллионы на ремонты старых совковых жрущих как не в себя топлива локомотивов 2ТЭ116 или 2ТЭ10. Вот это качество, вот это техника ! Правда содранная в своё время у тех же GE, но это мелочи.



Відповісти з цитуванням

Bookmarks