"Такое белье... И ТАКАЯ РОЖДАЕМОСТЬ ???!!!" (c)
https://books.google.com.ua/books?id...%D0%AC&f=false
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"Такое белье... И ТАКАЯ РОЖДАЕМОСТЬ ???!!!" (c)
https://books.google.com.ua/books?id...%D0%AC&f=false
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
"В ответ на.... Мы, геркулесовцы, как один..."
"Сдать к годовщине..."
"Запустить к пленуму..."
"Открыть к съезду..."
"Но ты же коммунист ! И пулемет застрочил с новой силой"
"А ну вас всех ! Полыхаев"
Сейчас этого всего нет, тьфу-тьфу... разве что высотой флагштока и размером флага меряются... То есть, детский лепет.
Кста, крайний тезис, похоже, остался. И все ширше и ширше.
P.S. Если хотите позлить сталинодрочера, напомните ему, что любимая дочь Сталина, Светлана,
сбежала из отцовского рая в США, как только её выпустили на похороны мужа в Индию.
И с тех пор все потомки Сталина - американцы.
Кста, почему-то потомки самых больших патриотов рф тоже живут... за пределами рф.
Возвращаются иногда кнутами, но не так давно... на ум приходят сходу фамилии лавровых, песковых, путиных...
Что-то не так с правонаследницей СССР ? Или они таким образом троллят совкодрочеров ?
Востаннє редагував Traveler: 30.08.2021 о 15:34
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
Случаем не потому, что :открыть, запустить производство, сдать в эксплуатацию---просто больше не существует? Нечего ни запускать, ни сдавать. Вот и остаётся только пиписками...ой...ФЛАГШТОКАМИ мерятся да из мотоциклов циферь "30" складывать....
Зато ПОЛИТИКА рулит. А где же "экономика"? СОВОК? Или галимей даже СОВКА?
были бы куры - шерсть))вы то ладно ,но Возар удивил - его тоже смерть напоследок посрать отпустила, а он тут еще петушится))
...Пробежав по инерции несколько шагов, вошедший остановился перед стариком-швейцаром в фуражке с золотым зигзагом на околыше и молодецким голосом спросил:
— Ну,что, старик, в крематорий пора?
— Пора, батюшка, — ответил швейцар, радостно улыбаясь, — в наш советский колумбарий.
Он даже взмахнул руками. На его добром лице отразилась полная готовность хоть сейчас предаться огненному погребению.
I'm not arguing. I'm just explaining why I'm right
Пердёж дедов про советские успехи напомнило эпизод из Масяни
Существует. Но не на госпредприятиях.
Пока одни пилят оставшиеся заводы на металл, другие строят и запускают.
Возможно, из тех же денег, которые появились у них после распила ).
Пушо забили на политику. Хотя, конечно, соотношение не в пользу вторых.
Таки да ! И нуегонаг такое "можем повторить" !!!
Востаннє редагував Traveler: 30.08.2021 о 16:00
Никогда не говори - "НИКОГДА" !
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks