Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Если бы была возможность вернуть СССР именно в том виде в котором он был 20-25 лет назад со всеми ег

Голосували
538. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    114 21,19%
  • Нет

    406 75,46%
  • Свой вариант (отписал ниже)

    18 3,35%
Сторінка 704 з 745 ПершаПерша ... 204604654694695696697698699700701702703704705706707708709710711712713714 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14885, показано з 14 061 по 14 080.

Тема: Верните СССР!!!!

  1. #14061
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ... вот это тут я поржал ...
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ...не ну у когото и сейчас с выбором печалька - только при выключенном свете по субботам - и то праздник - тут соглашусь ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #14062

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Если никто не замечает, то тут нет утверждающих, что в "совке" было все хорошо.
    Как и тех, которые хотят вернуть все взад.
    Но достаточно желающих послать пропагандонов, которые, не имея понятия о многих вещах, там бывших, упорно поливают дерьмом все, без остатка, прошлое страны.
    А ще є "пропагандоны"(с), які, "не имея понятия о многих вещах, там бывших"(теж цитата), вперто намагаються довести, що там було в цілому непогано. Ну, за винятком "окремих недоліків, з якими боролись" ( типова фраза з партійних документів). Потрібно було лише вміти "крутитись".

    От і в Німеччині в кінці 30-х рівень життя був зовсім непоганий. Куди там нашому СССР. Просто були окремі недоліки. А так в цілому простому трудящому нормально жилось. Деякий час.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  3. #14063

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Почему не было? Это вы так говорите. Ну в смысле по детски манипулируете. Пытаясь дымком\смайликами прикрыть херню, которую городите ))....
    И ЭТО Вы из Гугля почерпнули? А БЕЗ ГУГЛЯ? Эх...Возар...Возар....Так кто же тот дурак, который Вас держит на работе?

  4. #14064

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис


    Мясо - было, сырки -были, свободные места - были, самолеты - были. )
    Дивно, що досі не згадали чорну ікру у вільному доступі. Непорядок. А було ж, кажуть.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  5. #14065
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    И ЭТО Вы из Гугля почерпнули? А БЕЗ ГУГЛЯ? Эх...Возар...Возар....Так кто же тот дурак, который Вас держит на работе?
    ...который раз за сегодня сливаетесь?

    Не ваш день...понимаю... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  6. #14066

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ... вот это тут я поржал ...
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ударим СЕКСОМ по головотяпству и коррупции!!!! Дайошь пролонгацию!!!

  7. #14067
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Дивно, що досі не згадали чорну ікру у вільному доступі. Непорядок. А було ж, кажуть.
    Ну былаже - в магазине Рыба На карломарло продавалась! Свободно! Раз в квартал. Пол часа. На улице. Что бы холодильники-витрины в помещении нахер не разнесли И больше нигде в Днепропетровской области ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  8. #14068

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ну былаже - в магазине Рыба На карломарло продавалась! Свободно! Раз в квартал. Пол часа. На улице. Что бы холодильники-витрины в помещении нахер не разнесли И больше нигде в Днепропетровской области ))
    А от і свідок!
    Записуємо: чорна ікра в СССР була, у вільному доступі.
    Тепер нехай хто спробує заперечити сей факт!
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  9. #14069

    Реєстрація
    08 липень 2016
    Дописів
    2 319

    Типово

    Что ж вы так всё о наличие свободных мест в гостиницах?

    А почему никто не вспомнит о ресторанах?
    Как не придёшь - МЕСТ НЕТ.
    А зал полупустой. Пока метродотЭлю денежку не насунешь - фиг сядешь ))
    А что делать? Это был совок.

  10. #14070
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Зато сейчас черная икра во всех киосках - жри - не хочу.
    ... и никаких холодильников ...
    )))))))))))))))))))))))))))))

  11. #14071

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Дивно, що досі не згадали чорну ікру у вільному доступі. Непорядок. А було ж, кажуть.
    Не знаю "що кажуть" у Вас....

    А вот вышли мы из тайги к Байкалу и пару дней приводили себя в порядок. Отсыпались, стирались, чинили снаряжение, пекли хлеб впрок, вялили мясо....Ну а вечером сели вокруг жестяного тазика (ну такой с ушками. Его ещё "ногомойкой" называли. Обычная штука в банях была.) взятого на пару дней у работяг с горного, и......ЛОЖКАМИ....ЛОЖКАМИ....красную икру. Так как полный тазик. С ГОРОЙ. Не смогли весь таз осилить. А ведь каждый из нас пол ведра гречневой каши уминал на раз.....

    А что у Вас "кажуть", ну вот честно, не знаю.

  12. #14072
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Не знаю "що кажуть" у Вас....

    А вот вышли мы из тайги к Байкалу и пару дней приводили себя в порядок. Отсыпались, стирались, чинили снаряжение, пекли хлеб впрок, вялили мясо....Ну а вечером сели вокруг жестяного тазика (ну такой с ушками. Его ещё "ногомойкой" называли. Обычная штука в банях была.) взятого на пару дней у работяг с горного, и......ЛОЖКАМИ....ЛОЖКАМИ....красную икру. Так как полный тазик. С ГОРОЙ. Не смогли весь таз осилить. А ведь каждый из нас пол ведра гречневой каши уминал на раз.....

    А что у Вас "кажуть", ну вот честно, не знаю.
    Эта сценка из вашего семейного альбома - она каким боком к обсуждаемому? Или всем все равно а вам приятно? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #14073
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Зато сейчас черная икра во всех киосках - жри - не хочу.
    ... и никаких холодильников ...
    )))))))))))))))))))))))))))))
    У вас настолько плохо с деньгами? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #14074
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Эта сценка из вашего семейного альбома - она каким боком к обсуждаемому? Или всем все равно а вам приятно? ))
    В обсуждении должны участвовать только те, кто ни хрена там не видел собственными глазами !!
    Иначе - предвзятое мнение !
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  15. #14075
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    В обсуждении должны участвовать только те, кто ни хрена там не видел собственными глазами !!
    Иначе - предвзятое мнение !
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ускользает - вы договорились со Страннеком просто генерировать буквы\слова или нужно какой то тайный смысл искать в ваших конструкциях? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #14076

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А можно развернуть про телегу впереди лошади подробней? И наполнить конкретикой? А то вот ПОДОБНЫЙ эксперимент ныне здравствует, не здыхает, и называется КИБУЦ. Правда, странно?
    Речь о том, что политика была поставлена во главе, а не экономика.
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  17. #14077
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ускользает
    Ежели у кого то чего то ускользает - это говорит не об общем восприятии, а исключительно об особенностях отдельного восприимчика.

  18. #14078
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Речь о том, что политика была поставлена во главе, а не экономика.
    Ээээээээ ...
    А сейчас как ?
    В особенности, после 14 года.

  19. #14079
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ежели у кого то чего то ускользает - это говорит не об общем восприятии, а исключительно об особенностях отдельного восприимчика.
    Тут где то был ответ на мой вопрос? Где? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #14080
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Тут где то был ответ на мой вопрос? Где? ))
    Ну я ж говорил ... ага ...
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сторінка 704 з 745 ПершаПерша ... 204604654694695696697698699700701702703704705706707708709710711712713714 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті