| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А ще є "пропагандоны"(с), які, "не имея понятия о многих вещах, там бывших"(теж цитата), вперто намагаються довести, що там було в цілому непогано. Ну, за винятком "окремих недоліків, з якими боролись" ( типова фраза з партійних документів). Потрібно було лише вміти "крутитись".
От і в Німеччині в кінці 30-х рівень життя був зовсім непоганий. Куди там нашому СССР. Просто були окремі недоліки. А так в цілому простому трудящому нормально жилось. Деякий час.
Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
Рене Декарт
Что ж вы так всё о наличие свободных мест в гостиницах?
А почему никто не вспомнит о ресторанах?
Как не придёшь - МЕСТ НЕТ.
А зал полупустой. Пока метродотЭлю денежку не насунешь - фиг сядешь))
А что делать? Это был совок.
Зато сейчас черная икра во всех киосках - жри - не хочу.
... и никаких холодильников ...
)))))))))))))))))))))))))))))
Не знаю "що кажуть" у Вас....
А вот вышли мы из тайги к Байкалу и пару дней приводили себя в порядок. Отсыпались, стирались, чинили снаряжение, пекли хлеб впрок, вялили мясо....Ну а вечером сели вокруг жестяного тазика (ну такой с ушками. Его ещё "ногомойкой" называли. Обычная штука в банях была.) взятого на пару дней у работяг с горного, и......ЛОЖКАМИ....ЛОЖКАМИ....красную икру. Так как полный тазик. С ГОРОЙ.Не смогли весь таз осилить. А ведь каждый из нас пол ведра гречневой каши уминал на раз.....
А что у Вас "кажуть", ну вот честно, не знаю.
У вас настолько плохо с деньгами? ))
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks