Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Если бы была возможность вернуть СССР именно в том виде в котором он был 20-25 лет назад со всеми ег

Голосували
538. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    114 21,19%
  • Нет

    406 75,46%
  • Свой вариант (отписал ниже)

    18 3,35%
Сторінка 705 з 745 ПершаПерша ... 205605655695696697698699700701702703704705706707708709710711712713714715 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14885, показано з 14 081 по 14 100.

Тема: Верните СССР!!!!

  1. #14081

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ударим СЕКСОМ по головотяпству и коррупции!!!! Дайошь пролонгацию!!!
    "Такое белье... И ТАКАЯ РОЖДАЕМОСТЬ ???!!!" (c)
    https://books.google.com.ua/books?id...%D0%AC&f=false
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  2. #14082

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Речь о том, что политика была поставлена во главе, а не экономика.....
    Если речь об этом, то я соглашаюсь с Вами.

    Но встречный вопрос: ЧТО изменилось? Разве у НАС экономика впереди полититики? Нет? Всё та же телега впереди лошади? СОВОК рулит?

  3. #14083

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ээээээээ ...
    А сейчас как ?
    В особенности, после 14 года.
    "В ответ на.... Мы, геркулесовцы, как один..."
    "Сдать к годовщине..."
    "Запустить к пленуму..."
    "Открыть к съезду..."
    "Но ты же коммунист ! И пулемет застрочил с новой силой"
    "А ну вас всех ! Полыхаев"

    Сейчас этого всего нет, тьфу-тьфу... разве что высотой флагштока и размером флага меряются... То есть, детский лепет.
    Кста, крайний тезис, похоже, остался. И все ширше и ширше.

    P.S. Если хотите позлить сталинодрочера, напомните ему, что любимая дочь Сталина, Светлана,
    сбежала из отцовского рая в США, как только её выпустили на похороны мужа в Индию.
    И с тех пор все потомки Сталина - американцы.

    Кста, почему-то потомки самых больших патриотов рф тоже живут... за пределами рф.
    Возвращаются иногда кнутами, но не так давно... на ум приходят сходу фамилии лавровых, песковых, путиных...
    Что-то не так с правонаследницей СССР ? Или они таким образом троллят совкодрочеров ?
    Востаннє редагував Traveler: 30.08.2021 о 15:34
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  4. #14084

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 866

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Огласите пжлст ваш список разрешенных к обсуждению тем согласно возрастной сегрегации ))
    ..
    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Ну да. Только же вылупившиеся из яйца и ДАЛЬШЕ видят, и ГЛУБЖЕ копают....И на одних и тех же граблях скакать не устают.
    абиделись)))пердунцы старые

  5. #14085

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    "В ответ на.... Мы, геркулесовцы, как один..."
    "Сдать к годовщине..."
    "Запустить к пленуму..."
    "Открыть к съезду..."
    "Но ты же коммунист ! И пулемет застрочил с новой силой"
    "А ну вас всех ! Полыхаев"

    Сейчас этого всего нет, тьфу-тьфу... разве что высотой флагштока и размером флага меряются... То есть, детский лепет.
    Кста, крайний тезис, похоже, остался. И все ширше и ширше.
    Случаем не потому, что :открыть, запустить производство, сдать в эксплуатацию---просто больше не существует? Нечего ни запускать, ни сдавать. Вот и остаётся только пиписками...ой...ФЛАГШТОКАМИ мерятся да из мотоциклов циферь "30" складывать....

    Зато ПОЛИТИКА рулит. А где же "экономика"? СОВОК? Или галимей даже СОВКА?

  6. #14086

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    абиделись)))пердунцы старые
    Не....Просто радоваемся, какие нынче яйца умные пошли, курей учат.

  7. #14087

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 866

    Типово

    были бы куры - шерсть))вы то ладно ,но Возар удивил - его тоже смерть напоследок посрать отпустила, а он тут еще петушится))

  8. #14088
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    2 045

    Типово

    Пробежав по инерции несколько шагов, вошедший остановился перед стариком-швейцаром в фуражке с золотым зигзагом на околыше и молодецким голосом спросил:

    — Ну,что, старик, в крематорий пора?

    — Пора, батюшка, — ответил швейцар, радостно улыбаясь, — в наш советский колумбарий.

    Он даже взмахнул руками. На его добром лице отразилась полная готовность хоть сейчас предаться огненному погребению.
    ...
    I'm not arguing. I'm just explaining why I'm right

  9. #14089

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    "Такое белье... И ТАКАЯ РОЖДАЕМОСТЬ ???!!!" (c)
    https://books.google.com.ua/books?id...%D0%AC&f=false
    Пока есть спрос на ГОВНО, всегда найдутся писаки, которые его размажут как можно ширше и длинше. За денюжку. Ну а СПРОС формируется правильным маркетингом...

  10. #14090

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    "Такое белье... И ТАКАЯ РОЖДАЕМОСТЬ ???!!!" (c)
    https://books.google.com.ua/books?id...%D0%AC&f=false
    Поржал. Хотя что смешного, мы действительно так и жили.

  11. #14091
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    были бы куры - шерсть))вы то ладно ,но Возар удивил - его тоже смерть напоследок посрать отпустила, а он тут еще петушится))
    ...бессмертный шоле? Ну...будем наблюдать ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #14092

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    были бы куры - шерсть))вы то ладно ,но Возар удивил - его тоже смерть напоследок посрать отпустила, а он тут еще петушится))
    Такого молодого, и уже "зовёт"? Бедняжка....Так шоколадного сырка и не попробовал....Только портупею....

  13. #14093

    Реєстрація
    03 березень 2010
    Звідки Ви
    Dnipro-city
    Дописів
    2 146

    Типово

    Пердёж дедов про советские успехи напомнило эпизод из Масяни


  14. #14094

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Случаем не потому, что :открыть, запустить производство, сдать в эксплуатацию---просто больше не существует? Нечего ни запускать, ни сдавать. Вот и остаётся только пиписками...ой...ФЛАГШТОКАМИ мерятся да из мотоциклов циферь "30" складывать....

    Зато ПОЛИТИКА рулит. А где же "экономика"? СОВОК? Или галимей даже СОВКА?
    Существует. Но не на госпредприятиях.
    Пока одни пилят оставшиеся заводы на металл, другие строят и запускают.
    Возможно, из тех же денег, которые появились у них после распила ).
    Пушо забили на политику. Хотя, конечно, соотношение не в пользу вторых.

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Поржал. Хотя что смешного, мы действительно так и жили.
    Таки да ! И нуегонаг такое "можем повторить" !!!
    Востаннє редагував Traveler: 30.08.2021 о 16:00
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  15. #14095

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 866

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ...бессмертный шоле? Ну...будем наблюдать ))
    напоминалку поставьте))

  16. #14096
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Случаем не потому, что :открыть, запустить производство, сдать в эксплуатацию---просто больше не существует? Нечего ни запускать, ни сдавать. Вот и остаётся только пиписками...ой...ФЛАГШТОКАМИ мерятся да из мотоциклов циферь "30" складывать....

    Зато ПОЛИТИКА рулит. А где же "экономика"? СОВОК? Или галимей даже СОВКА?
    И циферками не побрезгуете свой скулеж подкрепить? Об отсутствии в Украине развитой экономики?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #14097

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Поржал. Хотя что смешного, мы действительно так и жили.
    Просто сгустил и с юморком. И вторую сторону медали ладошкой прикрыл: а неча глазеть!!! А так таки да...Узнаю родное ГОСУДАРСТВО.

  18. #14098
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    напоминалку поставьте))
    Вы действительно думаете что жизнь в интернете настолько кому то важна?))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  19. #14099

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    И циферками не побрезгуете свой скулеж подкрепить? Об отсутствии в Украине развитой экономики?))
    Лично для Вас? Побрезгую. Но Ваш скулёж типа "всё зашибись" , могу послушать. Так и быть.

  20. #14100

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 866

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы действительно думаете что жизнь в интернете настолько кому то важна?))
    а при чем тут в интернете?))

Сторінка 705 з 745 ПершаПерша ... 205605655695696697698699700701702703704705706707708709710711712713714715 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті