Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Если бы была возможность вернуть СССР именно в том виде в котором он был 20-25 лет назад со всеми ег

Голосували
538. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да

    114 21,19%
  • Нет

    406 75,46%
  • Свой вариант (отписал ниже)

    18 3,35%
Сторінка 676 з 745 ПершаПерша ... 176576626666667668669670671672673674675676677678679680681682683684685686726 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14885, показано з 13 501 по 13 520.

Тема: Верните СССР!!!!

  1. #13501

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 863

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Очень красивая и элегантная струбцина.
    Одна беда - говняная.

  2. #13502

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від В.Н. Переглянути допис
    Я не то шо помню - юзаю такую до сих пор, 1983 гр, вал не гнулся, вибрация отсутствует, патрон 9мм (пару зубикофф отломалось, на скорость не влияет).
    Не ломайте народу кайф. Сказали- говно!, значит так нужно. При СССР ВСЁ должно быть плохим, и струбцины, и шурупы с болтами, и дрели. Не говоря про отвёртки и стамески.

    И некрасиво, и колбасит, и вал гнётся. Ну и самое главное---РУКИ ИЗ ЖОПЫ ВЫРОСЛИ.

  3. #13503

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 324

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Не очень понял смысл сравнивать какашку с гавняшкой. Нормальных струбцин в ваших краях нет?
    Я например пользуюсь такой
    При мне в Эпике мужик сдавал штуки 4 или 5. Не держали.

  4. #13504
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Покупал в 2009 году - валяются в сундуке, иногда использую.
    Ну не фонтан конечно. Даже пятки не шлифанули.

  5. #13505

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Покупал в 2009 году - валяются в сундуке, иногда использую.
    Ну не фонтан конечно. Даже пятки не шлифанули.
    Отечественное производство?

  6. #13506
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    С претензией на ТОРЕХ.
    но заводы могут быть разные, это да.

  7. #13507

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    С претензией на ТОРЕХ.
    но заводы могут быть разные, это да.
    А.....Таки ПОЛЬША и косяк под ПОЛЬШУ.... А я уже было обрадовался что ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ производитель....Как оте дрели, где валы гнутся на раз в кривых руках.....

  8. #13508
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Одна беда - говняная.
    Да если кому не нравится - выберите любую.



    Я ж говорю - нынче не совковые времена, выбор - огромен! Любого типа, любого качества, под любые запросы. Быстрозажимные, сильно зажимные, магнитные, присосочные. Какую именно струбцину вы не можете найти? А я вам потом пречислю какие я не мог найти в совдеповские времена
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  9. #13509

    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    5 324

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    У меня совковая дрель уже работает 35 лет.
    Сколько же тебе было когда ты начал?

  10. #13510

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    А уж в ЦАРСКИЕ то времена.....Ох и жопа была....Даже убогую электродрель не найдёшь... Только коловорот да буравчик....Да,Рома?

  11. #13511
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Я при СССР жил напротив вышки-глушилки. Ее цель была ОДНА. Она заглушала вражеские голоса по радио. На их же частотах вещала. После независимости глушилку отключили и это точно хорошо. Севу Новгородцева стало хорошо слышно.

  12. #13512
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    А уж в ЦАРСКИЕ то времена.....Ох и жопа была....Даже убогую электродрель не найдёшь... Только коловорот да буравчик....Да,Рома?
    Кстати, всё было. Не в массовых количествах, но встречаются всякие обзоры и прочеие фотографии. Профи могли затариться без всякого блата, просто по каталогу.

  13. #13513

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від kupetc Переглянути допис
    Сколько же тебе было когда ты начал?
    6 годков.

  14. #13514

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від habubabur Переглянути допис
    Одна беда - говняная.


    Топекс-говно,эт факт!

  15. #13515

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Оренда, ты ещё и строитель помимо всего?))) Акуеть))
    А кто по твоему должен был на всех хатах/домах/дачах/гаражах делать ремонты???? Рабы?

    Так я не графского роду -рабов с крепостными пока не завезли...)

  16. #13516
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Плашек пять восьмых достать не мог!


  17. #13517

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Кстати, всё было. Не в массовых количествах, но встречаются всякие обзоры и прочеие фотографии. Профи могли затариться без всякого блата, просто по каталогу.
    Что-то не видать в тех каталогах ни электродрелей, ни болгарок, ни импульсных сварочных....Наверно очень-очень мелкими буковками.... Вот поэтому ЦАРИЗМ и рухнул!!!ГОВНЯНЫЙ был. А уж трусиков "Бо-бо" хоть с каталогом, хоть без, а в супермаркетах НЕБЫЛО. Хреновый был царизм. Всё не как у людей.

  18. #13518

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Не ломайте народу кайф. Сказали- говно!, значит так нужно. При СССР ВСЁ должно быть плохим, и струбцины, и шурупы с болтами, и дрели. Не говоря про отвёртки и стамески.

    И некрасиво, и колбасит, и вал гнётся. Ну и самое главное---РУКИ ИЗ ЖОПЫ ВЫРОСЛИ.
    Это ж специально кровавая гебня делала!!! Шоб свободный и стремящийся к демократии народ мучался!!!

  19. #13519

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    А кто по твоему должен был на всех хатах/домах/дачах/гаражах делать ремонты???? Рабы?

    Так я не графского роду -рабов с крепостными пока не завезли...)
    Могу Микелку продать.... Не дорого....

  20. #13520

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Могу Микелку продать.... Не дорого....
    Накуй он мне нужен...
    Такие только языком работать могут...Его и на цепь сажай -толку не будет.

Сторінка 676 з 745 ПершаПерша ... 176576626666667668669670671672673674675676677678679680681682683684685686726 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті