| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ще раз, якщо ви живете в Україні, ви ніяк не могли не зіштовхуватися з українським. Москалі ніяк з ним не зіштовхуються.
Це не моя картинка, це дослідження філологів.
https://m.gazeta.ua/articles/istoriy...-soboyu/701681
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
Виолетта. Вы слышали что нибудь о Даниле Борисовиче Яневском? Наш, Украинский доктор исторических наук. И заслуженный журналист Украины. Очень интересный собеседник.
Ну так вот.... В отличии от Вас он утверждает, публично таки, что нет никакого ОТДЕЛЬНОГО "Украинского нарида", а есть симбиоз 60-70 РАЗНЫХ народностей (каждая со своей культурой, традициями и менталитетом), ни одна из которых НЕ ЖЕЛАЕТ АССИМИЛИРОВАТЬСЯ с другими и терять свою самобытность.И сие есть давным-давно общепризнанным фактом в академических кругах. Чем полностью цитирует Странника. Ещё раз замечу: ПУБЛИЧНО и громко.
Но при этом, это совсем не мешает ему называть себя представителем "Украинской РАССЫ".Белой, само-собой. Вот такие вот "дослидження"....
п.с. Ну так про БЛАГА для Беларусского народа от "Междуморья" мы от Вас услышим когда-нибудь? Или :"..Заболел петух ангиной. не поёт вторую ночь...И решили .."( ну дальше Вы знаете.)
Востаннє редагував Strannik-57: 15.01.2021 о 17:02
Ми прийдем до Нової Ери шляхом Тараса і Бандери!...
Тож не втрачаєм марно час,почнем всі разом-водночас!
Украинская расса? Это как?
Какой доктор такие и утверждения, таков же и странный мальчик, ссылающийся на него. Это не этот доктор рассказывал про древних укров, копающих Чёрное море?
Дураков кругом море, и один тут постоянно вещает "истинную правду" как про черты-резы, так и про остальное.
Ты не ответил на вопрос, что означает украинская РАССА.
Микелка, а что это ты так всполошился "удушливой волной", что аж памперс раздуло?Тень свою увидел, что ли? Да и какого то Медведчука сюда зачем-то тянешь...А тема, между прочим, о Беларуси. Совсем видать от древности нюх потерял и зрение...Да и шерсть с молью клоками сыпется...Ты её хоть ладаном притруси...Для сохранности. Бедненький.....
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks