| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
спасибо за поддержку
А по поводу дифенбахии : да, єто действительно ядовитое растение, одно время его даже запретили віращивать в детских учереждениях.Хотя оно не смертельно ядовито візівает только контактніе воспаления слизистых, т.е его желательно не жевать и соком глаза не закапывать
Но у дифенбахии есть одно неоспоримое полезное качество - оно убивает вирусы, т.е при фотосинтезе выделяет фитонциды , т.е аналог лука и чеснока. Поэтому это очень полезное растение, его часто можно увидеть в медицинских учереждениях. По повожду вреда монстеры в спальне это все предрассудки. Потому как полезность ее такая же как и у других растений. Все основано на биоритмах растений, потому как единственное что ночью растение поглощает кислород в комнате, но ведь днем растение его активно "отдает" в спальню![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks