Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 161 з 1082 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261661 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #3201
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    может малышу погода не нра, он ждет весны, чтобы порадывать маму!!!!
    Если он ждёт весны, то хочет маму разорить в декабре
    Это всё неспроста (с)

  2. #3202
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    kann
    первая встреча прошла замечательно!!!


    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, а вы смотрели фильм "Секрет"? Там же сказано, что Вселенная не знает слова "нет". Сильный фильм.
    да, фильм действительно заставляет задуматься о том, что же вы реально хотим в жизни

  3. #3203
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис

    а мне вот сегодня снилась наша форумская встреча и фикус!
    мое зависание в этой темке каждый раз подстегивает меня к тому,
    чтобы что-то делать, и отмазки, которые были у меня больше года уже не катят
    +1, меня тоже подстегнуло создание этой темки, я подумала а почему я собственно сижу и жду, за меня ведь это никто не сделает и потащила себя и мужа, и не напрасно как оказалось, активное ожидание легче переносится чем пассивное

  4. #3204
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А в какой бассейн вы ходите?
    мы пока что собираемся 3-ю неделю. сначала в К.Либкнехта, потом в фин.академию.

  5. #3205
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Если он ждёт весны, то хочет маму разорить в декабре
    а они такие, малыши!!!

  6. #3206
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    а они такие, малыши!!!
    не хотелось бы.... Я не выдержу 4 дня рождения в одном месяце и Новый Год
    Это всё неспроста (с)

  7. #3207
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    а они такие, малыши!!!
    ага, мои на меня сверху смотрят и думают: мама, ну чего ж ты вешаться собираешься, мы всё равно раньше положенного не придём. Расслабься и получай удовольствие

  8. #3208
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    вот-вот, а Фишка нам нужна живая и здоровая - она (как и все мы) - будущая (когда-нибудь) мать!
    таки да

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А в какой бассейн вы ходите?
    пока хожу тока я ЗА ВСЕХ ))) на левом берегу на Аржанова, 12 (открытый бассейн от фин.академии)

    Кстати, Аля, я посмотрю на свое состояние в субботу, может и пойдем в бассейн, надо же тебе провести "курс молодого бойца"

  9. #3209
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    таки да



    пока хожу тока я ЗА ВСЕХ ))) на левом берегу на Аржанова, 12 (открытый бассейн от фин.академии)

    Кстати, Аля, я посмотрю на свое состояние в субботу, может и пойдем в бассейн, надо же тебе провести "курс молодого бойца"
    ладно посмотрим... а бить сильно будешь???

  10. #3210
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    ладно посмотрим... а бить сильно будешь???
    зависит от того, насколько активно ты будешь ходить по дну бассейна

  11. #3211
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    зависит от того, насколько активно ты будешь ходить по дну бассейна
    я вас боюсь(с)

  12. #3212
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    все будет хорошо!
    а мне почему-то кажется, что все еще может быть.
    если не в этот раз, то в след. раз обязательно!!!

    а мне вот сегодня снилась наша форумская встреча и фикус!
    мое зависание в этой темке каждый раз подстегивает меня к тому,
    чтобы что-то делать, и отмазки, которые были у меня больше года уже не катят
    спасибо за поддержку

    А по поводу дифенбахии : да, єто действительно ядовитое растение, одно время его даже запретили віращивать в детских учереждениях.Хотя оно не смертельно ядовито візівает только контактніе воспаления слизистых, т.е его желательно не жевать и соком глаза не закапывать
    Но у дифенбахии есть одно неоспоримое полезное качество - оно убивает вирусы, т.е при фотосинтезе выделяет фитонциды , т.е аналог лука и чеснока. Поэтому это очень полезное растение, его часто можно увидеть в медицинских учереждениях. По повожду вреда монстеры в спальне это все предрассудки. Потому как полезность ее такая же как и у других растений. Все основано на биоритмах растений, потому как единственное что ночью растение поглощает кислород в комнате, но ведь днем растение его активно "отдает" в спальню

  13. #3213
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    блин....инет что-то седня ужасный...

  14. #3214
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Но у дифенбахии есть одно неоспоримое полезное качество - оно убивает вирусы, т.е при фотосинтезе выделяет фитонциды , т.е аналог лука и чеснока. Поэтому это очень полезное растение, его часто можно увидеть в медицинских учереждениях. По повожду вреда монстеры в спальне это все предрассудки. Потому как полезность ее такая же как и у других растений. Все основано на биоритмах растений, потому как единственное что ночью растение поглощает кислород в комнате, но ведь днем растение его активно "отдает" в спальню
    а вы случайно не с биофака, прям лекция по физиологии растений

  15. #3215
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    причем очень интересная лекция!!!!

  16. #3216
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    блин....инет что-то седня ужасный...
    +1 (оказывается не только у меня так )
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #3217
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    а вы случайно не с биофака, прям лекция по физиологии растений
    Нет, но хотела туда поступать, да и в олимпиадах по биологии первіе места занимала

  18. #3218
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від Tango-mango Переглянути допис
    причем очень интересная лекция!!!!

  19. #3219
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Нет, но хотела туда поступать, да и в олимпиадах по биологии первіе места занимала
    ага, заметно

  20. #3220
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Нет, но хотела туда поступать, да и в олимпиадах по биологии первіе места занимала
    а я думала почти коллега

Сторінка 161 з 1082 ПершаПерша ... 61111151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171211261661 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті