Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 154 з 1082 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254654 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 3 061 по 3 080.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #3061

    Реєстрація
    13 березень 2007
    Дописів
    130

    Типово

    kolesya, Забава
    Спасибо за информацию

    kolesya
    Меня больше интересует достоверность их результатов, а не подробность. Но теперь буду знать, если прийдется делать СГ пойдем в другое место

  2. #3062
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Скарлетт, у вас просто замечательные подпись и линеечка!
    Вы точно на истино правильном пути!
    спасибки стараюсь во всех ситуациях не терять оптимизма
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  3. #3063
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Девочки всем здравствуйте!
    Кто верит, кто нет, но хуже точно не будет))

    http://www.vottakaya.ru/article/57.html

    А еще говорю вам - Апчхи! )
    Ловлю Чих, а можно побольше заразных чихов....

  4. #3064
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від luchia Переглянути допис
    kolesya, Забава
    Спасибо за информацию

    kolesya
    Меня больше интересует достоверность их результатов, а не подробность. Но теперь буду знать, если прийдется делать СГ пойдем в другое место
    У меня никогда не было нареканий на лабораторию Дила, на ту что сейчас на Рабочей, на лабораторию Куликовича.
    Достаточно быстро, результаты точные, достоверные.

  5. #3065
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Спасибо, девочки за отзывы о лабораториях. Мы сегодня утром уже все сдали в клинике "Ваше здоровье" Отношение понравилось. и людей там было не мало. Надеюсь, что васе будет хорошо. Солзнание я не потеряла. Предупредила медсестру. Она меня на кушетку положила. Муж ездил со мной. заговаривал мне зубы. В общем порядок. Результаты частично завтра, частично в пятницу. Забирать поедем все сразу в пятницу вечером. Завтра остаюсь дома. Буду пИсать в трехлитровую банку целый день на гормоны в моче. Муж в четверг повезет анализ в Центр и на следующей неделе опять на прием.

  6. #3066
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    все сразу в пятницу вечером. Завтра остаюсь дома. Буду пИсать в трехлитровую банку целый день на гормоны в моче. Муж в четверг повезет анализ в Центр и на следующей неделе опять на прием.[/QUOTE]

    прошу прощения, а зачем еще моча???
    а по крови, что мало

  7. #3067
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Девочки всем здравствуйте!
    Кто верит, кто нет, но хуже точно не будет))

    http://www.vottakaya.ru/article/57.html
    Мы с мужем когда прошли все анализы и начали активно планировать сразу купили мне амулет с журавлем и персиком.Ношу постоянно. А в детской комнате где западная зона делаем сейчас ремонт, но на окне висят пинетки, которые сама связала на Новый год. А еще по Фен-шую нужно чтоб был ПОДАРЕННЫЙ фикус. Я подарила мужу на Николая.

  8. #3068
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Спасибо, девочки за отзывы о лабораториях. Мы сегодня утром уже все сдали в клинике "Ваше здоровье" Отношение понравилось. и людей там было не мало. Надеюсь, что васе будет хорошо. Солзнание я не потеряла. Предупредила медсестру. Она меня на кушетку положила. Муж ездил со мной. заговаривал мне зубы. В общем порядок. Результаты частично завтра, частично в пятницу. Забирать поедем все сразу в пятницу вечером. Завтра остаюсь дома. Буду пИсать в трехлитровую банку целый день на гормоны в моче. Муж в четверг повезет анализ в Центр и на следующей неделе опять на прием.
    только ж нельзя есть ничего красного-жёлтого и т.д.

  9. #3069
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    прошу прощения, а зачем еще моча???
    а по крови, что мало
    Еще какой-то гормон по-моему 17КС и еще ДЭА5 каляка-маляка какая-то

  10. #3070
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    все сразу в пятницу вечером. Завтра остаюсь дома. Буду пИсать в трехлитровую банку целый день на гормоны в моче. Муж в четверг повезет анализ в Центр и на следующей неделе опять на прием.
    прошу прощения, а зачем еще моча???
    а по крови, что мало[/quote]
    анализ 17-кс

  11. #3071
    Алевтина
    Guest

    Типово

    и время совпало)))

  12. #3072
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    только ж нельзя есть ничего красного-жёлтого и т.д.
    Привет, дорогая!
    Ага, совсем забыла Спасибки, что напомнила. Сейчас позвоню мужу, скажу чтоб попрятал все нямки в доме.
    А у меня дома блинчики с клубникой. Вечером еще можно??????

  13. #3073
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    А что это за страшный зверь 17-кс? За что он отвечает?

  14. #3074
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Может я ошибаюсь, но 17-Кс сейчас уже не актуально сдавать, так как все по крови можно увидеть.

  15. #3075
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    А что это за страшный зверь 17-кс? За что он отвечает?
    Это анализ мочи на продукты пеработки мужских половых гормонов.
    Я сдавала, но мне особо это не понадобилось (результат был в норме, а по крови тестостерон и ДГЭА-С завышены).

  16. #3076
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Анализ мочи на 17-кетостероиды (17-КС). 17-КС – это «продукт переработки» мужских половых гормонов. По количеству этого вещества в моче можно косвенно судить о количестве мужских половых гормонов в организме. Наиболее распространенным состоянием, при котором количество 17-КС в моче повышено, является адреногенитальный синдром. В норме мужские половые гомоны в организме женщины перерабатываются в надпочечниках в женские. При отсутствии одного из посредников этой переработки повышается количество мужских половых гормонов.

    http://www.rody.ru/publications/pregancy/pregexam/81/

  17. #3077
    Аватар для Tango-mango
    Реєстрація
    02 січень 2007
    Дописів
    1 547

    Типово

    Цитата Допис від |P.S| Переглянути допис
    Это анализ мочи на продукты пеработки мужских половых гормонов.
    Я сдавала, но мне особо это не понадобилось (результат был в норме, а по крови тестостерон и ДГЭА-С завышены).
    P.S меня опередила, у меня бала такая же картина по 17-КС

  18. #3078
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Привет, дорогая!
    Ага, совсем забыла Спасибки, что напомнила. Сейчас позвоню мужу, скажу чтоб попрятал все нямки в доме.
    А у меня дома блинчики с клубникой. Вечером еще можно??????
    немножко я ела творог, и кашу овсянку на воде... брррррррр, и объём же ж замерь, потом чтоб им написать на этикетке.

  19. #3079
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Berry, ты у какого врача наблюдаешься - в ЖК или частном кабинете ?

  20. #3080
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Berry, ты у какого врача наблюдаешься - в ЖК или частном кабинете ?
    Я пока осталась в Центре планирования на Космичке у Безверхой Е.В. Всех этих кашмаров у нас не было. Все спокойно. Ничего лишнего. Сейчас сдам гормоны-посмотрим что дальше. Про этого врача моя знакомая (имеет отношение к медицине) очень хорошего мнения. Может там и происходят все эти бяки, но нас не тронули. Я ни копейки ей не платила. Решила, что если все будет хорошо-тогда. Она даже ведет себя как-то немного отстраненно от всех. Ну знаете про таких говорят "белая ворона". Во всяком случае это мое мнение.

Сторінка 154 з 1082 ПершаПерша ... 54104144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164204254654 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті