| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Забава
Отпишитесь, если не сложно в личку, что не сложилось с Бактерином, а том мне там предстоит анализы сдавать.
Девочки, давайте завтра решим куда идти. Может пойдем туда, где можно забронировать столик без задатка. Например, Света узнает про Якиторию и если что закажет или можно опять в Европу, т.к. задатка там не нужно, или может Все таки Лена попробует место занять в Портофино....
Давайте уже решать, а то времени мало остается....
Я прийму любое ваше решение.
Главное встретиться, т.к. многие уже настроились на встречу. И не обязательно же много назаказывать, если денег нет, можно просто бокал пива или чашку чая выпить, ведь главное встреча....
Я за
что решите то и будет
.
Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 06:42
.
Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 06:42
Я тоже сдавала в "Диле" часть своих гармошек, вышла примерно такая же сумма. Но по отзывам, это одна из лучших лаб в городе. И результат буквально через день.
Вторую часть гормонов сдавала в 4 г/б - там значительно дешевле (по-моему, дешевле всего в городе), но результата ждать дольше (неделю).
Привет
Девочки
Встречаемся по любому 26
Так у меня есть тел. Ани, Светы и Алевтины
Этих троих я обзвоню, когда прейду в Портофино, перед тем как идти в Портофино загляну в БАнзай посмотрю обстановку. А там созвон
Если что сбрасывайте свои тел. В личку, и я свой напишу только тех, кого я незнаю с именами
В центре полно мест, где можно примостится
Девочки. Может кому надо, продам Овариум_Композитум Heel. Куплен летом, срок годности до 2013 года.
Упаковка 5 ампул. Цена вопроса 90 грн.
Сама летом им кололась, но сперепугу накупили много, а я забеременела быстро.
Девочки привет, мине усе равно куда, я и на пузату хату согласна, думаю у нас все решится в последний момент, если как раз в ЧТ не уеду в командировку,то обовъязково буду с вами
Luchia мы в Бактерине делали СГ, хорошо что работают в СБ, плохо что анализ был не очень развернутый, как я потом сравнила с Куликовича, то критериев у них маловато
Лаборатория Дила не плохая, их сервис даже дошел до того, что могут на мыло или факс сбрасывать результаты, что оччень удобно
Девочки всем здравствуйте!
Кто верит, кто нет, но хуже точно не будет))
http://www.vottakaya.ru/article/57.html
А еще говорю вам - Апчхи!)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks