Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 153 з 1082 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253653 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 3 041 по 3 060.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #3041
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    это вариант (я так понимаю, что внести предоплату 200 грн. никто не может, а без предоплаты бронь снимут), так что в пузатку пойдём.
    Вы хоть в среду вечером напишите куда все таки идем, где встречаемся и во сколько.....

  2. #3042
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Ага, а то я тоже так и не поняла

  3. #3043

    Реєстрація
    13 березень 2007
    Дописів
    130

    Типово

    Забава
    Отпишитесь, если не сложно в личку, что не сложилось с Бактерином, а том мне там предстоит анализы сдавать.

  4. #3044
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Девочки, давайте завтра решим куда идти. Может пойдем туда, где можно забронировать столик без задатка. Например, Света узнает про Якиторию и если что закажет или можно опять в Европу, т.к. задатка там не нужно, или может Все таки Лена попробует место занять в Портофино....
    Давайте уже решать, а то времени мало остается....
    Я прийму любое ваше решение.
    Главное встретиться, т.к. многие уже настроились на встречу. И не обязательно же много назаказывать, если денег нет, можно просто бокал пива или чашку чая выпить, ведь главное встреча....

  5. #3045

  6. #3046
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Девочки, добрый вечер! Направление на гормоны дали в клинику "Діла". Позвонила туда 352,00 грн за все. Но это дала врач, у нее наверное там доля.
    Перезвонила в "Ваше здоровье" 245,00 грн. Вот теперь страдаю. Она наверное разозлится, что сдала в другой лаборатории?

  7. #3047
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від luchia Переглянути допис
    Забава
    Отпишитесь, если не сложно в личку, что не сложилось с Бактерином, а том мне там предстоит анализы сдавать.
    см. личку

  8. #3048
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 06:42

  9. #3049
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 06.07.2009 о 06:42

  10. #3050
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер! Направление на гормоны дали в клинику "Діла". Позвонила туда 352,00 грн за все. Но это дала врач, у нее наверное там доля.
    Перезвонила в "Ваше здоровье" 245,00 грн. Вот теперь страдаю. Она наверное разозлится, что сдала в другой лаборатории?
    Я тоже сдавала в "Диле" часть своих гармошек, вышла примерно такая же сумма. Но по отзывам, это одна из лучших лаб в городе. И результат буквально через день.
    Вторую часть гормонов сдавала в 4 г/б - там значительно дешевле (по-моему, дешевле всего в городе), но результата ждать дольше (неделю).

  11. #3051
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Привет
    Девочки
    Встречаемся по любому 26
    Так у меня есть тел. Ани, Светы и Алевтины
    Этих троих я обзвоню, когда прейду в Портофино, перед тем как идти в Портофино загляну в БАнзай посмотрю обстановку. А там созвон
    Если что сбрасывайте свои тел. В личку, и я свой напишу только тех, кого я незнаю с именами
    В центре полно мест, где можно примостится

  12. #3052
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Девочки. Может кому надо, продам Овариум_Композитум Heel. Куплен летом, срок годности до 2013 года.
    Упаковка 5 ампул. Цена вопроса 90 грн.
    Сама летом им кололась, но сперепугу накупили много, а я забеременела быстро.

  13. #3053
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девочки привет, мине усе равно куда, я и на пузату хату согласна, думаю у нас все решится в последний момент, если как раз в ЧТ не уеду в командировку,то обовъязково буду с вами

    Luchia мы в Бактерине делали СГ, хорошо что работают в СБ, плохо что анализ был не очень развернутый, как я потом сравнила с Куликовича, то критериев у них маловато

  14. #3054
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Лаборатория Дила не плохая, их сервис даже дошел до того, что могут на мыло или факс сбрасывать результаты, что оччень удобно

  15. #3055
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Девочки всем здравствуйте!
    Кто верит, кто нет, но хуже точно не будет))

    http://www.vottakaya.ru/article/57.html

    А еще говорю вам - Апчхи! )


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

  16. #3056
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Девочки всем здравствуйте!
    Кто верит, кто нет, но хуже точно не будет))

    http://www.vottakaya.ru/article/57.html

    А еще говорю вам - Апчхи! )
    я тут пристроилась первая на апчхи
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #3057
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    и я, и я ловлю

  18. #3058
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Аля, а ты идешь на встречу 26 февраля? К скольки планируешь быть?
    Я, если что, с тобой свяжусь по телефону, а то картина пока не очень ясна.
    я иду, к 18-00, а куда - не знаю
    точнее куда девочки решат)))
    Востаннє редагував Алевтина: 24.02.2009 о 12:24

  19. #3059
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Мыша Переглянути допис
    Девочки всем здравствуйте!
    Кто верит, кто нет, но хуже точно не будет))

    http://www.vottakaya.ru/article/57.html

    А еще говорю вам - Апчхи! )
    ой, а у меня есть и символ (фигурка из дерева сделанная своими руками) и помощник, мне на д.р. подарили, я прям растаяла, когда увидела, так приятно было

  20. #3060
    Аватар для Мыша
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    7 039

    Типово

    Скарлетт, у вас просто замечательные подпись и линеечка!
    Вы точно на истино правильном пути!


    Варюше красотуше 7 лет!
    Лизоньке девчуше 5 лет!

Сторінка 153 з 1082 ПершаПерша ... 53103143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163203253653 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті