kolesya, Забава
Спасибо за информацию
kolesya
Меня больше интересует достоверность их результатов, а не подробность. Но теперь буду знать, если прийдется делать СГ пойдем в другое место
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
kolesya, Забава
Спасибо за информацию
kolesya
Меня больше интересует достоверность их результатов, а не подробность. Но теперь буду знать, если прийдется делать СГ пойдем в другое место
Спасибо, девочки за отзывы о лабораториях. Мы сегодня утром уже все сдали в клинике "Ваше здоровье" Отношение понравилось. и людей там было не мало. Надеюсь, что васе будет хорошо. Солзнание я не потеряла. Предупредила медсестру. Она меня на кушетку положила. Муж ездил со мной. заговаривал мне зубы.В общем порядок. Результаты частично завтра, частично в пятницу. Забирать поедем все сразу в пятницу вечером. Завтра остаюсь дома. Буду пИсать в трехлитровую банку целый день
на гормоны в моче. Муж в четверг повезет анализ в Центр и на следующей неделе опять на прием.
все сразу в пятницу вечером. Завтра остаюсь дома. Буду пИсать в трехлитровую банку целый деньна гормоны в моче. Муж в четверг повезет анализ в Центр и на следующей неделе опять на прием.[/QUOTE]
прошу прощения, а зачем еще моча???
а по крови, что мало
Мы с мужем когда прошли все анализы и начали активно планировать сразу купили мне амулет с журавлем и персиком.Ношу постоянно. А в детской комнате где западная зона делаем сейчас ремонт, но на окне висят пинетки, которые сама связала на Новый год. А еще по Фен-шую нужно чтоб был ПОДАРЕННЫЙ фикус. Я подарила мужу на Николая.
и время совпало)))
Анализ мочи на 17-кетостероиды (17-КС). 17-КС – это «продукт переработки» мужских половых гормонов. По количеству этого вещества в моче можно косвенно судить о количестве мужских половых гормонов в организме. Наиболее распространенным состоянием, при котором количество 17-КС в моче повышено, является адреногенитальный синдром. В норме мужские половые гомоны в организме женщины перерабатываются в надпочечниках в женские. При отсутствии одного из посредников этой переработки повышается количество мужских половых гормонов.
http://www.rody.ru/publications/pregancy/pregexam/81/
Berry, ты у какого врача наблюдаешься - в ЖК или частном кабинете ?
Я пока осталась в Центре планирования на Космичке у Безверхой Е.В. Всех этих кашмаров у нас не было. Все спокойно. Ничего лишнего. Сейчас сдам гормоны-посмотрим что дальше. Про этого врача моя знакомая (имеет отношение к медицине) очень хорошего мнения. Может там и происходят все эти бяки, но нас не тронули. Я ни копейки ей не платила. Решила, что если все будет хорошо-тогда. Она даже ведет себя как-то немного отстраненно от всех. Ну знаете про таких говорят "белая ворона". Во всяком случае это мое мнение.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks