Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 679 з 981 ПершаПерша ... 179579629669670671672673674675676677678679680681682683684685686687688689729779 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 13 561 по 13 580.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #13561
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Дай Бог, чтобы было так. А то, глядя, на лечение семейными врачами, волосы дыбом встают ...
    Как они ковид диагностировать собираются, если ни анализов, ни рентгена, ни тестирования не делается ?
    Антиковидный фонд разворован. И у них инструкции ничего этого не делать. Эти семейники хоть бы руки мыли перед приемом нового пациента. И маски носили. От них вреда больше , чем пользы. Вы думаете, почему они ничего в карточки не пишут?

  2. #13562

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 840

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А если бы она не услышала хрипы?
    Тогда б мы не услышали истории и всё было бы хорошо и тихо.

  3. #13563

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 840

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    На самом деле она говорит, что в течение 14 дней, предшествоваших появлению симптомов, примерно одинаковое количество что заразившися, что не заразившихся носили маски "никогда, редко, иногда, часто, всегда".
    Однако, если почитать текст статьи (и посмотреть на остальные таблицы/графики в статье), то: заразившиеся с большей вероятностью посещали рестораны на протяжении 2 недель, предшествовавших симптомам, чем не заразившиеся (отношение шансов высокое - 2.4). Если отбросить людей, у которых не было подвержденного непосредственного контакта с носителем вируса (и тогда в исследовании останется 225 человек вместо 314), то еще больше становится вероятность того, что заразившиеся заразились в ресторане (отношеие шансов 2.8 ) или баре/кофе-шопе (отношение шансов 3.9).
    Ну да, ну да. Не может же быть что равные доли и заболевших и не говорят о том, что маски не работают. Надо изызскать иную, более тонкую причину.

  4. #13564
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Невтішна статистика COVID – 19
    Зареєстровано нових лабораторно підтверджених випадків за добу – 298:
    Дніпро - 240
    Кам’янське - 9
    Кривий Ріг- 25
    Новомосковськ -1
    Павлоград - 3
    Тернівка - 1
    Жовті води - 3
    Верхньодніпровський район – 1
    Дніпровський район -11
    Криничанський район – 1
    П’ятихатський – 2
    Синельниківський – 1

  5. #13565
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Хорошая новость для масочников: результаты исследований показывают, что из числа тех, кто заболел короной, маски всегда носили 70% человек , никогда не носили 4%.
    Т.е если хотите повысить свои шансы заработать "бесплатный" иммунитет -вы на правильном пути...

    https://www.cdc.gov/mmwr/volumes/69/...6GBbGaNcFSo02k
    Чисто интересно, ну зачем же так нагло врать то ?

    Воздействия и действия, при которых трудно поддерживать использование масок и социальное дистанцирование, в том числе посещение мест, где предлагают еду или питье на территории, могут быть важными факторами риска заражения COVID-19.
    ...
    За 14 дней до начала заболевания 71% пациентов и 74% участников контрольной группы сообщили, что всегда использовали тканевые повязки для лица или другие типы масок в общественных местах.
    Так вот, гуглоперевод второй части неправильный.
    Правильный перевод - это такой, что все выделенное происходило в течение 14 дней до начала заболевания у заболевших и за 14 дней до опроса у контрольной группы.
    Востаннє редагував SergOv: 24.09.2020 о 08:41

  6. #13566
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 836

    Типово

    как это я от вас придурков отписалась, аж запереживала, когда обновила список подписок.
    фуф, нашла, уже как родненькие.

  7. #13567

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Vivera Переглянути допис
    Эта та, которая на Миронова?
    Так нет ее уже, при чем давно!
    Адреса не знаю.Напротив дома учителя,старинное такое здание.
    Богадельня еще та была.Но если закрыли - жаль.

  8. #13568
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Нових - 3372
    Летальних - 52
    Одужало - 1788
    Область - 4692 +298
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  9. #13569
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Адреса не знаю.Напротив дома учителя,старинное такое здание.
    Богадельня еще та была.Но если закрыли - жаль.
    Дом вчителя навпроти 100 школи. Там рядом була 10 лікарня.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #13570
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 372

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Адреса не знаю.Напротив дома учителя,старинное такое здание.
    Богадельня еще та была.Но если закрыли - жаль.
    Попутамши вы)), это не возле цирка. Сейчас площадь Успенская называется (бывш.Демьяна Бедного).

    Поликлиника 10 возле цирка - это ул. Ломаная. Жива и функционирует. Ничего старинного в здании нет - совковая "поэма" из железобетона.

  11. #13571

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Попутамши вы)), это не возле цирка. Сейчас площадь Успенская называется (бывш.Демьяна Бедного).

    Поликлиника 10 возле цирка - это ул. Ломаная. Жива и функционирует. Ничего старинного в здании нет - совковая "поэма" из железобетона.
    неа)))
    человек имел ввиду 10 больницу. Сейчас опять храм будет, как и был

  12. #13572
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Попутамши вы)), это не возле цирка. Сейчас площадь Успенская называется (бывш.Демьяна Бедного).

    Поликлиника 10 возле цирка - это ул. Ломаная. Жива и функционирует. Ничего старинного в здании нет - совковая "поэма" из железобетона.
    Це він не про поліклініку, про 10 лікарню. Вона там і була в приміщенні колишньої церкви
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #13573
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 372

    Типово

    ааааа, больница. Меня сбили с толку координаты "возле цирка". Чет мне кажется, что больница эта бывшая напротив Нового Центра и Меноры.
    С топографией плохо).

  14. #13574

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    ааааа, больница. Меня сбили с толку координаты "возле цирка". Чет мне кажется, что больница эта бывшая напротив Нового Центра и Меноры.
    С топографией плохо).
    плохо. возле 100 лицея. ниже писали.

  15. #13575
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    А поліклініка на Європейській ( Міронова) переїхала на територію 1 пологового на Воскресенську. Будівля закрита зараз, хоча теж стара. Що там буде невідомо.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #13576
    Аватар для katri.na
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    правый берег
    Дописів
    7 153

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    как это я от вас придурков отписалась, аж запереживала, когда обновила список подписок.
    фуф, нашла, уже как родненькие.
    Ааа, это прелесть, только попала в эту тему, а тут такой отзыв

  17. #13577
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    как это я от вас придурков отписалась, аж запереживала, когда обновила список подписок.
    фуф, нашла, уже как родненькие.
    давай ещё по пиисят, и спатки.

  18. #13578
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 372

    Типово

    очень необычное здание было у какой-то бывшей больницы напротив гостиницы Спорт (там стройка сейчас). Но я его уже разрушающимся застала.
    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    плохо. возле 100 лицея. ниже писали.
    а это не напротив Нового Центра?
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 24.09.2020 о 09:56

  19. #13579
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 723

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Тоже был у семейного сегодня. Практически один в один. Еле выбил направление на флюшку, у нее видите ли интернета нет....
    Я не догоняю, за что им зарплаты подняли?
    А им и не поднимали. С чего вы взяли. ))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  20. #13580
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    70 723

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    Ну а семейный чай пьет.
    Это смотрю вас задело больше всего.

    Если б какал наверное не очень, а аот чай это да, недопустимая оплошность))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 679 з 981 ПершаПерша ... 179579629669670671672673674675676677678679680681682683684685686687688689729779 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті