Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 677 з 981 ПершаПерша ... 177577627667668669670671672673674675676677678679680681682683684685686687727777 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 13 521 по 13 540.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #13521
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Тоже был у семейного сегодня. Практически один в один. Еле выбил направление на флюшку, у нее видите ли интернета нет....
    Я не догоняю, за что им зарплаты подняли? Раньше хоть вызов на дом можно было оформить....
    На следующий год планируют поднять до 800 с чем то за декларацию. Не ну всё ничего, но так лечить это капец ...

  2. #13522

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Нас проконсультировали нормально, купили необходимые лекарства, вылечились.
    Зы Вам уже написали как сейчас принимают врачи, причем сужу по своим родственникам, так же без масок.
    Я в курсе. Повезло, организм справился

  3. #13523
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    В АТБ без маски на кассе ничего не купить))

    Меня больше удивляет откуда статистика если такой подход в поликлинике.

  4. #13524
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Мы брали отпуск. Написал заяву и все сиди дома.
    О консультациях, какие там консультации, пришел температуру померял, оптравили домой.
    Отпуск не бесконечный. И тратить его на лечение я не собираюсь. Паршивого врача хоть больничный!)))
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #13525
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    В АТБ без маски на кассе ничего не купить))

    Меня больше удивляет откуда статистика если такой подход в поликлинике.
    Ну не везде так. Есть знакомый, к которому приехали делать тест после звонка семейному врачу. Сам он никуда не ходил.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  6. #13526
    Аватар для procurement
    Реєстрація
    01 жовтень 2018
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Я в курсе. Повезло, организм справился
    Есть люди, которые любят бегать по больницам, чуть давление подскочит, или маленькая тахикардия, или в боку заколит, уже бегают.
    Есть такие знакомые у меня, что самое интересное мужики.

  7. #13527

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 517

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    В АТБ без маски на кассе ничего не купить))

    Меня больше удивляет откуда статистика если такой подход в поликлинике.
    Слишком много желающих Лаборатории сейчас перегружены, видимо поэтому сложно сдать бесплатно с легкими симптомами.
    .

  8. #13528

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від procurement Переглянути допис
    Есть люди, которые любят бегать по больницам, чуть давление подскочит, или маленькая тахикардия, или в боку заколит, уже бегают.
    Есть такие знакомые у меня, что самое интересное мужики.
    Есть надежда, что они не умрут до 50-ти лет

  9. #13529
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    С лёгкими симптомами вам и больничный не положен. На работу ходите)

  10. #13530

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 517

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    С лёгкими симптомами вам и больничный не положен. На работу ходите)
    Зовите их всех к себе, другим не надо)
    .

  11. #13531
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Синичка Переглянути допис
    Зовите их всех к себе, другим не надо)
    Могу и позвать, если они мне бесплатно ремонт сделают)

  12. #13532
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Хорошая новость для масочников: результаты исследований показывают, что из числа тех, кто заболел короной, маски всегда носили 70% человек , никогда не носили 4%.
    Т.е если хотите повысить свои шансы заработать "бесплатный" иммунитет -вы на правильном пути...

    https://www.cdc.gov/mmwr/volumes/69/...6GBbGaNcFSo02k

  13. #13533
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    С лёгкими симптомами вам и больничный не положен. На работу ходите)
    где прописаны критерии легкие, тяжелые и их степени. обозначьте границы.
    Я сперва обратилась в регистратуру с вопросом мне в скорую или к вам. какие сейчас правила?
    Врач на дом не ходит, все в поликлинику. Скорую также семейный вызывает.
    Ну а семейный чай пьет.

  14. #13534
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Хорошая новость для масочников: результаты исследований показывают, что из числа тех, кто заболел короной, маски всегда носили 70% человек , никогда не носили 4%.
    Т.е если хотите повысить свои шансы заработать "бесплатный" иммунитет -вы на правильном пути...

    https://www.cdc.gov/mmwr/volumes/69/...6GBbGaNcFSo02k
    И вы говорите(с)

  15. #13535
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Хорошая новость для масочников: результаты исследований показывают, что из числа тех, кто заболел короной, маски всегда носили 70% человек , никогда не носили 4%.
    Т.е если хотите повысить свои шансы заработать "бесплатный" иммунитет -вы на правильном пути...

    https://www.cdc.gov/mmwr/volumes/69/...6GBbGaNcFSo02k
    Это шутка))? Там совсем не о том говорится.

  16. #13536
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Это шутка))? Там совсем не о том говорится.
    Там исследуется распределение заразившихся по различным критериям. То о чем я говорю, здесь : "Reported use of cloth face covering or mask 14 days before illness onset (missing = 2)"

  17. #13537
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Тоже был у семейного сегодня. Практически один в один. Еле выбил направление на флюшку, у нее видите ли интернета нет....
    Я не догоняю, за что им зарплаты подняли? Раньше хоть вызов на дом можно было оформить....
    Моя сегодня вообще сказала, а зачем направление?
    Паспорт покажите, деньги заплатите и буде вам щастячко
    В очереди на улице пристроилась в затылок тетичка, с маской под, и вот сколько стояли, часа полтора примерно, трындела во весь хавальник по телефону. Пцр у неё взяли, сама температурная, вздохи свистят, а дышло в связи с ситуациец даже не залепишь...
    кабзда

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  18. #13538
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Через скорую?
    Нет, через 3 недели кашля, безрезультатного лечения, на нном посещении врач наконец-то что-то услышала хрипы и отправила меня на рентген , а там уже все плохо. Но это было до реформы. Ходи без записи к врачу сколько хочешь)
    И скорая, если температуры нет не забирает, насколько я помню. А у меня была двусторонняя прикорневая пневмония с темпой до 37 град.
    Востаннє редагував SVKisa: 23.09.2020 о 21:45

  19. #13539
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Цитата Допис від freedomLife Переглянути допис
    Там исследуется распределение заразившихся по различным критериям. То о чем я говорю, здесь : "Reported use of cloth face covering or mask 14 days before illness onset (missing = 2)"
    Надо детальнее поизучать, это ж они отвечали о текущем состоянии за 14 дней до начала заболевания. А потом у них спросили, что вы делали в течение этих 14 дней до того как заболели, они рассказывают, что ходили шапаться, в рестораны и т.д., то есть, неизвестно, были на них тогда маски или не

  20. #13540

    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Дописів
    4 517

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    Могу и позвать, если они мне бесплатно ремонт сделают)
    Как вариант. И бесплатно "иммунизируете" себя заодно.)
    .

Сторінка 677 з 981 ПершаПерша ... 177577627667668669670671672673674675676677678679680681682683684685686687727777 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті