Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 653 з 981 ПершаПерша ... 153553603643644645646647648649650651652653654655656657658659660661662663703753 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 13 041 по 13 060.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #13041

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    страдает бизнес. доходы от Октоберфеста закладываются в годовые финпланы много кого, от местных бюджетов до сотен бизнесов. и это не только пивоварни и организованные места распития.
    Ваш КО ))
    Полностью подтверждаю...
    У мну знакомый,так он на октоберфест закупает гриль размером с трейлер,в котором целый бык крутится и жарится... Отбивает его за праздник полностью и тут же продает за полцены.

  2. #13042

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Сгинь, рашик.
    Я рашик? Откуда? Такой же днепрянин, как и вы.

  3. #13043

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    А вот украинская адвокатша Таня Монтян в своё время чётко расписала по поводу карантина, что было законным, а что нет.

  4. #13044
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 503

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Не спорь, lkn, со светилом диванной медицины Кимон. Что ты там про ту Америку знаешь вообще? )))
    Хорошо если все так) но все может быть не так смешно как нам это кажется ..

    Что скажешь за это?

    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...80%D0%B8%D1%8F

    У меня однокурсник, прекрасный чел, все сцуко больницы исходил и всех докторов выдрочил) в край ..у него все врачи кто не находит у него и ничего - не спецы, олухи и мудозвоны )) Со стороны это смешно, но на самом деле он имеет вот эту саму проблему, отчем я скинул ссылку
    Востаннє редагував lkn: 21.09.2020 о 06:30

  5. #13045
    Аватар для Нэйт
    Реєстрація
    20 березень 2019
    Дописів
    96

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Яркие катаральные проявления горла и сильное воспаление десен явные ворота и прекрасное место для присоединения бактериальной инфекции а это нафик впало и потому посоветовавшись со знакомыми стоматологами я приняла решение начать еще и прием антибиотиков .

    И да , сейчас, если вдруг пациент попадает в стационар с выраженным вирусом ему назначат два , а то и три антибиотика и если он откажется их принимать то пойдет домой лечится по той схеме которую он считает правильной.

    ЗЫ: все о чем я жалела в течении данной болезни что не умею ставить капельницы, потому как обезвоживание при течении этой хрени было выраженным, а иначе как пить через силу - пополнить организм жидкостью невозможно...
    Ппкс.У родственницы и нашего педиатра тоже все безобидно начиналось,нос,горло. И теперь спумтя 2 недели педиатр в 21 лежит с двухсторонней пневмонией, родственница( стало хуже) будет делать кт и семейный отправил на тест.

  6. #13046
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Хорошо если все так) но все может быть не так смешно как нам это кажется ..

    Что скажешь за это?

    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%...80%D0%B8%D1%8F

    У меня однокурсник, прекрасный чел, все сцуко больницы исходил и всех докторов выдрочил) в край ..у него все врачи кто не находит у него и ничего - не спецы, олухи и мудозвоны )) Со стороны это смешно, но на самом деле он имеет вот эту саму проблему, отчем я скинул ссылку
    Кимон мне не верит, я ей давно говорила))

  7. #13047
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    А какая у Вас марка?
    Я нашла дешевле, но может он не подходит для нормального измерения насыщения крови кислородом или барахло...

    https://detap.com.ua/p1245090111-pul...RoC0uMQAvD_BwE
    Я не знаю хорош ли тот что нашли Вы.
    Я купила вот этот- YIMI LIFE YM101 Не могу сказать что выбирала по каким то особым параметрам, взяла тот что мне был в тот момент доступен по деньгам и наличию что бы сразу забрать.(батарейки правда надо докупать)
    https://dopomoga.ua/pulsoksimetr-yim...xoCzngQAvD_BwE

  8. #13048

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Я и написала: здоровый человек не может оценить масштаб катастрофы американского здравоохранения

  9. #13049

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Что действительно замечательно и круто было при сссре, так это система профосмотров. И доктору, на ставке, даже лучше было, когда к нему не ходят толпами больные. Профилактика- это то, что убили на корню. Невыгоднос

  10. #13050
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Что действительно замечательно и круто было при сссре, так это система профосмотров. И доктору, на ставке, даже лучше было, когда к нему не ходят толпами больные. Профилактика- это то, что убили на корню. Невыгоднос
    Вот о профосмотрах и о профилактике при сссре давайте не будем....какжеждостали эти бабушкины сказки о зеленой траве.....

  11. #13051

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Вот о профосмотрах и о профилактике при сссре давайте не будем....какжеждостали эти бабушкины сказки о зеленой траве.....
    Не повезло?

  12. #13052
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Не повезло?
    С молящимися на ссср согражданами, которые нюхом не нюхали что такое эта самая пресловутая медицина сссра? - да , к сожалению, не повезло

  13. #13053

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 734

    Типово

    Обычно профосмотры были фикцией. На профосмотр? Жалобы есть? Нет? Здоровы, клац отметка, следующий

  14. #13054
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Медицина в СССР была очень разной, как и врачи, профосмотры проводившие.
    Впрочем, как и сейчас.
    Только там врачи не бежали в другую - третью частные клиники на работу, чтобы хоть как то нормально выжить.
    Ну и диагнозы для того, чтобы лечить пока бабло не закончится, ставили не часто.

  15. #13055
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Медицина в СССР была очень разной, как и врачи, профосмотры проводившие.
    Впрочем, как и сейчас.
    Только там врачи не бежали в другую - третью частные клиники на работу, чтобы хоть как то нормально выжить.
    Ну и диагнозы для того, чтобы лечить пока бабло не закончится, ставили не часто.
    Так это потому что бабла изначально не было.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #13056

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Медицина в СССР была очень разной, как и врачи, профосмотры проводившие.
    Впрочем, как и сейчас.
    Только там врачи не бежали в другую - третью частные клиники на работу, чтобы хоть как то нормально выжить.
    Ну и диагнозы для того, чтобы лечить пока бабло не закончится, ставили не часто.
    сейчас нет профосмотров. Вот совсем. и спортсменов послали.
    А про рвачей - в точку.
    причем, просто капец. Мне в пятницу здоровому ребенку после ОРЗ банального предложили удалить гланды. Так как у них в клинике замечательно удаляют

  17. #13057
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Да есть сейчас профосмотры....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #13058

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Да есть сейчас профосмотры....
    есть. Санкнижку покупают за 250 грн.
    где и у кого еще?

  19. #13059
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    есть. Санкнижку покупают за 250 грн.
    где и у кого еще?
    У всех кому он нужен. И да тем кому он реально нужен, его таки проходят. А медосмотры покупали и в СССР. И санкнижки тоже.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  20. #13060

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    У всех кому он нужен. И да тем кому он реально нужен, его таки проходят. А медосмотры покупали и в СССР. И санкнижки тоже.
    так не все знают, что он нужен.
    может даже и формальный он, медосмотр. Но глаз спеца может зацепиться и спасти жизнь или качество жизни наладить.
    в спортдиспансере вот реально осматривали, причем куча докторов.

Сторінка 653 з 981 ПершаПерша ... 153553603643644645646647648649650651652653654655656657658659660661662663703753 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті