Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 652 з 981 ПершаПерша ... 152552602642643644645646647648649650651652653654655656657658659660661662702752 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 13 021 по 13 040.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #13021
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Но ведь в америках и европах точно такая же система, как у нас создают. Я пока сама могу анализы сдать и сама пойти к тому доктору, к которому хочу. А они - нет
    ыгыгы, че правда шоле? Или вы имеете в виду платно? Так платно наверное и в америке можно к любому. Или нет? Я на самом деле не в курсе.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #13022
    Аватар для Кейрана
    Реєстрація
    24 грудень 2014
    Дописів
    1 369

    Типово

    Я понимаю, тут собрание светил медицины, помогите пересичному гражданину: на завтра на 9-00 мне назначен рентген без гипса (у меня гипс на правой ноге 22 дня). Рентген, слав бо у нас есть в стационаре, но гипс, как я понимаю, мне надо снять на дому. Как это лучше сделать? До больнички я доковыляю, опыт есть и один костыль. Заранее всем благодарна!

  3. #13023
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис

    Ото где люди страдают
    страдает бизнес. доходы от Октоберфеста закладываются в годовые финпланы много кого, от местных бюджетов до сотен бизнесов. и это не только пивоварни и организованные места распития.
    Ваш КО ))

  4. #13024
    Аватар для locket09
    Реєстрація
    15 листопад 2010
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    страдает бизнес. доходы от Октоберфеста закладываются в годовые финпланы много кого, от местных бюджетов до сотен бизнесов. и это не только пивоварни и организованные места распития.
    Ваш КО ))
    бесит неопределенность, непонятно что будет дальше, когда закончится, и думается мне далеко не весь бизнес переживет еще одну волну

  5. #13025

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    ыгыгы, че правда шоле? Или вы имеете в виду платно? Так платно наверное и в америке можно к любому. Или нет? Я на самом деле не в курсе.
    Платно. Нельзя

  6. #13026
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис
    бесит неопределенность, непонятно что будет дальше, когда закончится, и думается мне далеко не весь бизнес переживет еще одну волну
    у меня продажи растут стабильно. народ бухает. кто-то от радости, кто-то оттого, что бесит неопределенность. кто-то (всё же) на свадьбах и крестинах, ну а кто - на похоронах.

  7. #13027

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    у меня продажи растут стабильно. народ бухает. кто-то от радости, кто-то оттого, что бесит неопределенность. кто-то (всё же) на свадьбах и крестинах, ну а кто - на похоронах.
    А просевшие и закрывшиеся заведения общепита- не Ваш клиент?

  8. #13028

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    Кака така дія? Сегодня проходил границу. Погранцы даже маску надеть не просили, а вам дію подавай.

  9. #13029
    Аватар для freedomLife
    Реєстрація
    02 січень 2015
    Дописів
    9 222

    Типово

    Цитата Допис від Дратівник Переглянути допис
    Кака така дія? Сегодня проходил границу. Погранцы даже маску надеть не просили, а вам дію подавай.
    Ищущий всегда найдет какую-нибудь "Дию" на свою задницу)))

  10. #13030
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    А просевшие и закрывшиеся заведения общепита- не Ваш клиент?
    мы с лузерами не работаем )). работаем, конечно.
    на самом деле, канал ХоРека в структуре продаж - не более 5% в Украине кас. алкоголя. в отличие от Европы или Америки, в Украине люди пьют в заведениях (он трейд) ничтожно мало, по сравнению с потреблением дома /на природе / в гостях и пр. офф-трейд (продажа с полки) около 95%. фактор №1 - цена. фактор №2 - дома можно ужраться и заснуть тут же на кроватке. а в кабаке надо вызвать такси и пр. жоповозки додому. не укладываться же спать там, на столе №5.

  11. #13031

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Дратівник Переглянути допис
    Кака така дія? Сегодня проходил границу. Погранцы даже маску надеть не просили, а вам дію подавай.
    откуда ехали?

  12. #13032
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    из мацквы с методичками, разве не очевидно?

  13. #13033
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від ТаньТань Переглянути допис
    Заказала через интернет и забирали у нас на Грушевского 4 (там магазин) цена 770 или 780 уже не помню.
    А какая у Вас марка?
    Я нашла дешевле, но может он не подходит для нормального измерения насыщения крови кислородом или барахло...

    https://detap.com.ua/p1245090111-pul...RoC0uMQAvD_BwE

  14. #13034

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    из мацквы с методичками, разве не очевидно?
    Не. а по каким признакам должно быть очевидно?
    https://www.unn.com.ua/ru/news/18909...rvonoyi-zoni-1 это не самый последнее обновление, стран, откуда можно приехать без сдачи теста или самоизоляции достаточно много.

  15. #13035
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Не. а по каким признакам должно быть очевидно?
    по фактору идиотизма

  16. #13036

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    из мацквы с методичками, разве не очевидно?
    Так мацква и весь рашастан уже давно "зеленая зона". И дия и тесты при вьезде оттуда уже не требуются.

  17. #13037
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    предсказуемо.

  18. #13038

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    у меня продажи растут стабильно. народ бухает. кто-то от радости, кто-то оттого, что бесит неопределенность. кто-то (всё же) на свадьбах и крестинах, ну а кто - на похоронах.
    Ты тоже алкаш румынский.

  19. #13039

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Звідки Ви
    Республика Карантиния
    Дописів
    1 288

    Типово

    Цитата Допис від Некто в сером Переглянути допис
    Так мацква и весь рашастан уже давно "зеленая зона". И дия и тесты при вьезде оттуда уже не требуются.
    Москва и Россия.

  20. #13040

    Реєстрація
    15 січень 2020
    Звідки Ви
    Комітет захисту борщу
    Дописів
    5 065

    Типово

    Цитата Допис від Canlyniad Переглянути допис
    Москва и Россия.
    Сгинь, рашик.

Сторінка 652 з 981 ПершаПерша ... 152552602642643644645646647648649650651652653654655656657658659660661662702752 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті