
Допис від
Алиса
только вот не слишком хочется проявлять очередной круг настойчивости.
Особенно раздаржает, что это регулирование вряд ли мера первой необходимости: вместо того чтобы сначала реформировать систему, у нас сначала закрывают возможность покупать препараты самим, не обеспечив при этом нормальной прозрачной системой получения помощи у врачей. Вот эти регуляции как раз и коллапсируют систему на раз, ведь за каждым рецептом нужно будет пилить к врачу. А врачей мало, а очереди, а в очередях сидят люди хоть с ковидом, хоть с воспалением фулликула.
Bookmarks