Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 645 з 981 ПершаПерша ... 145545595635636637638639640641642643644645646647648649650651652653654655695745 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 12 881 по 12 900.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #12881
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Спасибо, он мне никогда не помогал
    Вот думаю как же вкусно зеленый чай с мёдом и лимоном
    И чего я раньше не злоупотребляла))
    Там за 2 часа 5 таблеток хапнуть надо, а не как обычно наш народ, 1 выпил, про остальные забыл )
    Это я так, на всякий случай)

  2. #12882
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    какие то противоречивые факты написаны. Тут недавно видео из 21 больнички постили. Чела из оперного. Он говорил, что все препараты бесплатные и что все кто с ним в палате лежит, тоже получает медикаменты бесплатно.
    А по этой ссылке рассказывают, что платно

    да и комментарии любопытные
    При ковиде в больнице бесплатно, там ковид не был подтверждён, поэтому хто зна ...

  3. #12883
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    В семье я первая с симптомами орви или орз
    Надеюсь и последняя. Всмысле все останутся здоровы а там и я подтянусь)
    У меня мама неделю назад притащила в дом какую-то заразу.
    Я за 39 лет жизни видел много болезней и симптомов, но такое вижу впервые.
    Первые 2 дня у мамы держалась температура 37,5
    На третий день у мамы температура спала, но поднялась у меня ровно до 37,5 градусов.
    На протяжении суток у меня было состояние как будто у меня не 37,5 а все 40, хотя я регулярно мерял температуру, выше 37,5 она не поднималась. К концу суток стало тяжело дышать, лёгкие не болели, но ощущение было как будто в лёгких спазм, правда через пару часов отпустило.
    На 4 -5 сутки у мамы опять стала температура 37,5 потом опять пришла в норму.
    У меня же на 4-5 сутки температура упала до 35,5 градусов и начали болеть лёгкие. Я, как обычно делаю при простуде, вскипятил воду и подышал над паром, прогрев грудь горло и лёгкие. Боль из лёгких вроде ушла, но сопли текут рекой. Горло при этом не болит абсолютно.
    Ещё что странно, обычно при температуре морозит, в этом же случае только слабость и головные боли.
    Шо это за инфекция яябу. Похоже на простуду, но блин, жарко было на улице и я нигде не простужался.
    Щяс, на 6-е сутки 36,6 температура, но состояние по прежнему болезненное. Постоянно чихаю и сморкаюсь.

  4. #12884
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    При ковиде в больнице бесплатно, там ковид не был подтверждён ...
    по идее, по реформе вторички (в августе она уже была ?) ) все бесплатно - гроши за пациентом бегут ... бегут

  5. #12885
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    это юмор такой тонкий? )
    Нет конечно же https://m.vidal.by/poisk_preparatov/anaferon.html ) на полном серьезе )
    я же не говорю от ковида-19, но какой-то коронавирус теоретически прибить может )

  6. #12886
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Наталья Дупленко, главврач нашего Здорового поколения, перенесла ковид:
    https://m.facebook.com/story.php?sto...56691274635985
    Обратите внимание на симптомы.
    Две недели назад были в отделении на победе. Вышла манипуляционная медсестра, приглашает в кабинет - маска под носом...

  7. #12887
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Это не отменяет того факта, что человек умер за 2 дня и практически без прижизненого диагноза.
    Ну про "факт" еще неизвестно.
    Документы нынче любые и нарисовать можно.
    А так - да, отношение вполне соответствующее современным реалиям.

  8. #12888
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Нет конечно же https://m.vidal.by/poisk_preparatov/anaferon.html ) на полном серьезе )
    я же не говорю от ковида-19, но какой-то коронавирус теоретически прибить может )
    это гомеопатическое средство, отсюда и вопрос про юмор )

    уж лучше тогда, в порядке эксперимента, если сопли текут, именно текут (то вероятен икс вирус, при прочих сопутствующих симптомах), а не заложило густо-зелено), то тамифлю (или тоже самое с другим наименованием с тем же дейст. вв-м)

  9. #12889
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    У меня мама неделю назад притащила в дом какую-то заразу.
    Я за 39 лет жизни видел много болезней и симптомов, но такое вижу впервые.
    Первые 2 дня у мамы держалась температура 37,5
    На третий день у мамы температура спала, но поднялась у меня ровно до 37,5 градусов.
    На протяжении суток у меня было состояние как будто у меня не 37,5 а все 40, хотя я регулярно мерял температуру, выше 37,5 она не поднималась. К концу суток стало тяжело дышать, лёгкие не болели, но ощущение было как будто в лёгких спазм, правда через пару часов отпустило.
    На 4 -5 сутки у мамы опять стала температура 37,5 потом опять пришла в норму.
    У меня же на 4-5 сутки температура упала до 35,5 градусов и начали болеть лёгкие. Я, как обычно делаю при простуде, вскипятил воду и подышал над паром, прогрев грудь горло и лёгкие. Боль из лёгких вроде ушла, но сопли текут рекой. Горло при этом не болит абсолютно.
    Ещё что странно, обычно при температуре морозит, в этом же случае только слабость и головные боли.
    Шо это за инфекция яябу. Похоже на простуду, но блин, жарко было на улице и я нигде не простужался.
    Щяс, на 6-е сутки 36,6 температура, но состояние по прежнему болезненное. Постоянно чихаю и сморкаюсь.
    Маме щяс померяли, у неё по прежнему 37,8 держится температура, уже неделю.

  10. #12890
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Маме щяс померяли, у неё по прежнему 37,8 держится температура, уже неделю.
    А чего к врачу не обращаетесь?
    Позвонить, предупредить-иду с темпой, встречайте с отдельного входа
    Я планирую в понедельник пробиваться, не пустят, обкашляю)

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  11. #12891
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Это не отменяет того факта, что человек умер за 2 дня и практически без прижизненого диагноза.
    я не совсем вижу факт
    в коментах вон пишут, что даты в статье и даты в справках не совпадают даже

    пы.сы.: я вижу написанную статью

  12. #12892
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    А чего к врачу не обращаетесь?
    Позвонить, предупредить-иду с темпой, встречайте с отдельного входа
    Я планирую в понедельник пробиваться, не пустят, обкашляю)
    А у меня мама дура православная. Она одними молитвами лечится.
    При этом она продолжает ходить с температурой по своим церквям и магазинам и всех заражает

  13. #12893
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    А чего к врачу не обращаетесь?
    Позвонить, предупредить-иду с темпой, встречайте с отдельного входа
    Я планирую в понедельник пробиваться, не пустят, обкашляю)
    не везде к сожалению есть отдельный вход

  14. #12894
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Маме щяс померяли, у неё по прежнему 37,8 держится температура, уже неделю.
    А кто семейный врач? Хоть звонили?
    P.s. ну хоть по поводу себя...

  15. #12895
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Котиса Переглянути допис
    не везде к сожалению есть отдельный вход
    Есть запись на неделю вперед...

  16. #12896
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Есть запись на неделю вперед...
    это да, если даж не больше (

  17. #12897
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    А кто семейный врач? Хоть звонили?
    P.s. ну хоть по поводу себя...
    Та понимаете, я и при 39-ти редко куда звоню. Парацетамола хряпну, горячим чаем запью, закутаюсь, пропотею и на утро как огурчик
    Врачам последние несколько лет вообще не верю, с тех пор как увидел, как они лечили мою бабушку, которая в итоге умерла, не выдержав их экспериментов над собой

  18. #12898
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    А чего к врачу не обращаетесь?
    Позвонить, предупредить-иду с темпой, встречайте с отдельного входа
    Я планирую в понедельник пробиваться, не пустят, обкашляю)
    Напишите потом, удалось ли пройти к врачу. Сейчас же с признаками ОРЗ, а тем более с темпой и кашлем, лечат только по телефону. Мне говорили, если что, ни приходи ни в коем случае)))
    Выздоравливайте!

  19. #12899
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 949

    Типово

    дореформировались до самых европ

    еще и подпрыгивали тут скандируя "супрун, супрун ... ура ... бьем фармомафию, супрун, супрун ". комсомольцы недоделанные

  20. #12900
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 860

    Типово

    уже есть тема "форумчане, склеявшие ласты от Ковид-19" или будем юзать собирательную?

Сторінка 645 з 981 ПершаПерша ... 145545595635636637638639640641642643644645646647648649650651652653654655695745 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті