Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 644 з 981 ПершаПерша ... 144544594634635636637638639640641642643644645646647648649650651652653654694744 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19619, показано з 12 861 по 12 880.

Тема: Новый китайский вирус

  1. #12861

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Прекрасная новость! Спасибо)
    Каждые 15-20 минут возле холодильника проверяю есть ли вкус..

    Обидно, что с учетом-я всегда в помещении в маске, в транспорте и на работе. Снимаю только на открытом воздухе. День города не посещала. И если легко прицепилось орви, то всё остальное и того проще
    Получается, что маска не защищает. Других выводов нет. Деть со школы принес вирус, но они в классе без маски.

  2. #12862
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    так это может быть просто просквозило где-то, а не вирус
    разве нет?)
    В чистом виде просквозило у меня выражается защемлением нерва в плечевом отделе.
    И насколько понимаю нет простуда, просквозило
    Есть, например, промочил ноги, снизился иммунитет и на этом фоне безобидная вирусня выражается обидно
    А там х. З.
    По ощущениям старое добротное жёсткое орви. Когда и лапы ломят и хвост отваливается. Пока мазюкаюсь, принимаю теплое и препараты. А если нужно со временем для успокоения КТ и врач, хрен знает где их взять. Семейная не фонтан.Сейчас 37.2

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  3. #12863

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    так это может быть просто просквозило где-то, а не вирус
    разве нет?)
    Нет

  4. #12864

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    Вчоные нашли общий параметр, который был у каждого заболевшего. Они все носили маски.

  5. #12865
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Прекрасная новость! Спасибо)
    Каждые 15-20 минут возле холодильника проверяю есть ли вкус..

    Обидно, что с учетом-я всегда в помещении в маске, в транспорте и на работе. Снимаю только на открытом воздухе. День города не посещала. И если легко прицепилось орви, то всё остальное и того проще
    Вы же в квартире не одна.
    У кого-то из ваших орви прошло почти незаметным насморком день-два, а у вас - так. У нас такое было в Трускавце, когда жили вдвоем в номере 12 м кв.

  6. #12866

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Вы же в квартире не одна.
    У кого-то из ваших орви прошло почти незаметным насморком день-два, а у вас - так. У нас такое было в Трускавце, когда жили вдвоем в номере 12 м кв.
    А бывает незаметный насморк? У своих, не чужих?

  7. #12867
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Бывает. Я написала почти не заметный.

  8. #12868
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Дратівник Переглянути допис
    Вчоные нашли общий параметр, который был у каждого заболевшего. Они все носили маски.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  9. #12869
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    https://m.facebook.com/groups/175817...02172359832546

    И это даже не ковид.
    Никто никого лечить не будет и не лечит.

  10. #12870
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Я бы больше доверял санитаркам чем учоным.Они хоть и без образования ,но круглосуточно в медицинском и натуральном дерьме.Учоные такого и во сне не видели.
    Для оценки даже дерьма, таки образование не последнее дело.

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    ПС и все трое не имели обширных контактов, в людных местах не бывали, по клубам не шарились. Маски носили.
    Достаточно из магазина принести покупки, на которые кто то покашлял случайно.
    Потом помытыми руками их в холодильник - отличное место для сохранения вирусов.

  11. #12871
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    https://m.facebook.com/groups/175817...02172359832546

    И это даже не ковид.
    Никто никого лечить не будет и не лечит.
    что то я юмора не понял (

    в тексте " Вследствие халатности врачей, 21 августа 2020 года, сердце молодой девушки остановилось.", а на скрине в "свидетельстве о смерти" при статье, дата смерти 11.08.2020

    п..с. будем считать, что опечатка в тексте. Жуть какая то (

  12. #12872
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    В семье я первая с симптомами орви или орз
    Надеюсь и последняя. Всмысле все останутся здоровы а там и я подтянусь)

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  13. #12873
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    9 040

    Типово

    Наталья Дупленко, главврач нашего Здорового поколения, перенесла ковид:
    https://m.facebook.com/story.php?sto...56691274635985
    Обратите внимание на симптомы.

  14. #12874
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    что то я юмора не понял (

    в тексте " Вследствие халатности врачей, 21 августа 2020 года, сердце молодой девушки остановилось.", а на скрине в "свидетельстве о смерти" при статье, дата смерти 11.08.2020

    п..с. будем считать, что опечатка в тексте. Жуть какая то (
    Там не одна такая опечатка.
    В тексте причина смерти "почечная недостаточность", в доках - "двусторонняя пневмония"

  15. #12875
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    В семье я первая с симптомами орви или орз
    Надеюсь и последняя. Всмысле все останутся здоровы а там и я подтянусь)
    Анаферон по схеме, он там и от коронавируса если че )

  16. #12876
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    https://m.facebook.com/groups/175817...02172359832546

    И это даже не ковид.
    Никто никого лечить не будет и не лечит.
    какие то противоречивые факты написаны. Тут недавно видео из 21 больнички постили. Чела из оперного. Он говорил, что все препараты бесплатные и что все кто с ним в палате лежит, тоже получает медикаменты бесплатно.
    А по этой ссылке рассказывают, что платно

    да и комментарии любопытные

  17. #12877
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Там не одна такая опечатка.
    В тексте причина смерти "почечная недостаточность", в доках - "двусторонняя пневмония"
    В доках полиорганная недостаточность и двусторонняя пневмония.

  18. #12878
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    20 926

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Анаферон по схеме, он там и от коронавируса если че )
    Спасибо, он мне никогда не помогал
    Вот думаю как же вкусно зеленый чай с мёдом и лимоном
    И чего я раньше не злоупотребляла))

    По ссылке:жаль если человека реально нет в живых.. Но ощущение, что писали на заказ Мечки, типа в 21 все плохо, а в мечке помогли б.

    Не парся через х@йню,бережи сили на п@здець
    I have nothing, if I don't have you
    Костя Братусь RIP (06.22) Андрій Ільченко RIP (10.23)

  19. #12879
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    какие то противоречивые факты написаны. Тут недавно видео из 21 больнички постили. Чела из оперного. Он говорил, что все препараты бесплатные и что все кто с ним в палате лежит, тоже получает медикаменты бесплатно.
    А по этой ссылке рассказывают, что платно

    да и комментарии любопытные
    Это не отменяет того факта, что человек умер за 2 дня и практически без прижизненого диагноза.

  20. #12880
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Анаферон по схеме, он там и от коронавируса если че )
    это юмор такой тонкий? )

Сторінка 644 з 981 ПершаПерша ... 144544594634635636637638639640641642643644645646647648649650651652653654694744 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті